Язвочка• 02 ноября 2016
Новостройки в Харькове...кто что знает?
Девочки из Харькова кто покупал квартиру в новострое в Харькове или планирует купить, или просто знаете от знакомых и друзей о проверенных застройщиках. Качество строения, что входит в квартиру (МП окна, проводка до квартиры и так далее.....), какие цены?
Если покупать, то где лучше всего, может знаете дома, что уже сданы в эксплуатацию недавно...
Стекловыжималка• 02 ноября 2016
и какой вы предполагаете ответ на столь пространный вопрос?
вы хоть бы район озвучили, сегмент. или вам все равно, эконом или лакшери?
Прячусь от Всех• 02 ноября 2016
работаю в этой сфере - ни за что не покупайте в Жилстрой-1!!!!!!!!!!!!! бракоделы)))
Язвочка
• 02 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
эконом или стандарт
Язвочка
• 02 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
а где посоветуете эконом или стандарт?
Прячусь от Всех• 02 ноября 2016
Ответ дляЯзвочка
эконом или стандарт
КДСК, Мегаинвестбуд, ТНН, Авантаж
Прячусь от Всех• 02 ноября 2016
Ответ дляЯзвочка
а где посоветуете эконом или стандарт?
Жилстрой-2 хорошо, но дорого)))
Стекловыжималка• 02 ноября 2016
Ответ дляЯзвочка
эконом или стандарт
стандарт - нет такого.
эконом есть, эконом плюс и бизнес.
эконом это Жилстрой-1, качество так себе, цена достаточно низкая.
объектов по городу их много, строят активно.
недорогой бизнес есть у Жилстроя-2, и качество строительства лучше, но и цена выше. строят тоже много, и у них квартиры раскупают до сдачи в эксплуатацию.
эконом есть, эконом плюс и бизнес.
Стекловыжималка• 02 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
КДСК, Мегаинвестбуд, ТНН, Авантаж
особенно Авантаж...такой эконом, аж по тыще евро уже на этапе котлована
Прячусь от Всех• 02 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
раньше они были не особо дорогие)))
Прячусь от Всех• 02 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
стандарт - нет такого.
эконом есть, эконом плюс и бизнес.
+100000000
Стекловыжималка• 02 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
раньше они были не особо дорогие)))
да всегда было у них самое дорогое жилье.
причем не самое интересное. сейчас Изумрудный город достраивают, позиционируют как бизнес, и тыща уе квадрат, а комнаты по 15 метров. чертешо.
Слабый пол• 02 ноября 2016
Автор, мы купили от КДСК несколько лет назад, правда, в Песочине, не в Харькове. Очень довольны. У нас тут много домов сдаются или недавно сданы. 1 м2 - 8500 грн. был, по-моему. В Харьков теперь не хочу.
Бесконечность-не предел• 02 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
КДСК, Мегаинвестбуд, ТНН, Авантаж
Авантаж оочень эконом. ))
Аноним_Русалка• 02 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
Стекловыжималка• 02 ноября 2016
да, автор, к КДСК присмотритесь тоже.
сейчас Родники достраивают, квартиры есть, стоимость менее 500 долл. даже
Прячусь от Всех• 02 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
в Песочине пару квартир есть в новострое, остальное - на этапе фундамента((
Стекловыжималка• 02 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Авантаж оочень эконом. ))
если сравнить с Садовой Горкой (а кстати, кто ее строил?), то эконом.
Ответ дляСлабый пол
Мне действительно нравятся новострои в Песочине, была, знакомые довольны, но.... у вас в семье действительно есть две машины и возможность по пробкам возить ребенка в центр или на Павлово поле в хорошие школы? Потому что кошмарно переполненная песочинская оставляет желать.... Про садик вообще молчу - там кошмар. В случае срочной медицинской помощи тоже в кошмарную поликлинику не пойдешь, надо в Харьков ездить. Выйдет дороже, чем покупать новострой в городе.
Прячусь от Всех• 02 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
да, автор, к КДСК присмотритесь тоже.
на Родниках выбор невелик - уже практически всё продали(((
Бесконечность-не предел• 02 ноября 2016
Меня не устраивает ни один из районов, где новострои. Рядом целый микрорайон на 602-м - шопопало. Всякие Ньютона, Велозаводская, Гвардейцев Широнинцнв, Поля и Алексеевка туда же. Салтовка на Героев так и не стартанула у Авантажа, вообще аллес. Рассматривали Садовый, там три парка рядом. Но все равно куча нюансов.
Стекловыжималка• 02 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
ну так это застройщик все продал.
а реально квартиры ж есть в продаже
Слабый пол• 02 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Дело в том, что 80% и покупают на этапе фундамента, так дешевле. Мы тоже так покупали. Когда дом достроен и практически сдан, то квартир на продажу очень мало. Все куплено практически.
Прячусь от Всех• 02 ноября 2016
Ответ дляmarnie
в Песочине строится НОВАЯ школа) со следующего уч.года откроют её) поликлиники тоже не во всех районах есть нормальные( садик нормальный там, а воздух ещё лучше)))
Слабый пол• 02 ноября 2016
Ответ дляmarnie
Машины нам с мужем хватает одной, Очень довольна Песочинским коллегиумом, да детей много, но мест хватает. Строится еще одна школа, обещают открыть в 2017 году. По поводу врача, у нас есть частный мед. центр МТС. Врачи там хорошие. Зачем кудо-то возить? Так что проблемы в основном вами надуманы.
Что-то не спится• 02 ноября 2016
Не читала ответы, хороший застройщик в Харькове -ТММ. Живем в их высотке ’Эдельвейс’
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну так а где гарантия, что новая школа будет хотя бы в двадцатке по ЗНО? Для детей ведь нужно лучшее, а не что удобно.
И речь, естественно, не о районных поликлиниках.
Ответ дляСлабый пол
ну не хватает, и с третьего класса вторая смена, и никакое место в рейтинге зно о многом говорит. Я не говорю, что это самая плохая школа, но и до хоть чуточку хорошей ей далеко.
Не думаю, что в этом центре принимают врачи уровня Пенькова, Волянского, Пасечника, Белоусовой.
Слабый пол• 02 ноября 2016
Ответ дляmarnie
Меня школа устраивает полностью, а врачи такого уровня мне не нужны. Тупо переплата за уровень. Знаю многих хороших врачей и без уровня. А что все жители Харькова возят детей к ним? Или все дети в Харькове учатся в лучшей школе? Так думаю и живя в Харькове, люди возят детей и в школы и к врачам. Причем здесь Песочин? Харьков, знаете ли, очень большой город. Я быстрее добираюсь в центр с Песочина, чем люди , например, с Новых Домов. Вы написали ни о чем....
Ответ дляСлабый пол
Угу, переплата, как же. Сколько фуфломицинов при банальном орви выписывает ваш врач? А наш выписывает ноль лекарств при неосложненном орви и одно лекарство за 56 грн при трахеите, к которому склонен мой ребёнок. И через 4-5 дней ребёнок скачет.
Лучших школ много, минимум первая двадцатка рейтинга. И да, думающие родители будут отдавать в них.
Я и сама вожу в школу и сад детей. Только с холодной горы до нагорного района это занимает 13 минут без пробок. А сколько это займёт из песочина с пробкой в районе танкового училища, с одной машиной и двумя работающими родителями в семье?
Я не говорю, что песочин плох, вовсе нет. Но он нерационален для семей с детьми и амбициями.
Слабый пол• 02 ноября 2016
Ответ дляmarnie
Так нормальные врачи все так выписывают. Причем здесь уровень. А если взять отдаленный район Харькова, какая разница тогда, Песочин или Харьков?