Язвочка• 02 ноября 2016
Новостройки в Харькове...кто что знает?
Девочки из Харькова кто покупал квартиру в новострое в Харькове или планирует купить, или просто знаете от знакомых и друзей о проверенных застройщиках. Качество строения, что входит в квартиру (МП окна, проводка до квартиры и так далее.....), какие цены?
Если покупать, то где лучше всего, может знаете дома, что уже сданы в эксплуатацию недавно...
Слабый пол• 02 ноября 2016
Ответ дляmarnie
Угу, переплата, как же. Сколько фуфломицинов при банальном орви выписывает ваш врач? А наш выписывает ноль лекарств при неосложненном орви и одно лекарство за 56 грн при трахеите, к которому склонен мой ребёнок. И через 4-5 дней ребёнок скачет.
Лучших школ много, минимум первая двадцатка рейтинга. И да, думающие родители будут отдавать в них.
Я и сама вожу в школу и сад детей. Только с холодной горы до нагорного района это занимает 13 минут без пробок. А сколько это займёт из песочина с пробкой в районе танкового училища, с одной машиной и двумя работающими родителями в семье?
Я не говорю, что песочин плох, вовсе нет. Но он нерационален для семей с детьми и амбициями.
Нерационален тогда любой отдаленный район Харькова, а не только Песочин.
Ответ дляСлабый пол
Так нормальные врачи все так выписывают. Причем здесь уровень. А если взять отдаленный район Харькова, какая разница тогда, Песочин или Харьков?
Ну не все, не лукавьте . Даже абсолютно вся радуга выписывает херню.
Кстати, весь песочин частным образом обслуживает наша участковая педиатр боброва, от которой 90 процентов пациентов сбежали в первые месяцы знакомства, как черт от ладана. А песочинцы от неё млеют и двухсотки раздают. А почему? А альтернативы нет, а возить в педиатр плюс или мамаврач дорого, сложно и лень.