Первая леди колхоза• 02 ноября 2016

КОГДА МНЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ?

Замужем 11 лет. Вместе 16лет. Идеальный муж, умный, красивый, живем хорошо, родили ребенка, ждем второго. Узнаю пол года назад о том что у мужа в прошлом году была любовница. Как ножом по сердцу. От боли чуть не вылетели мозги. так плохо не было никогда в жизни. Так как жду ребеночка расходиться и думать об этом не стали. Мне плоходо сих пор. Любое упоминание об имени этой женщины, фото с прошлого года, покупки прошлого года доставляют мне боль. методики, чтение спец литературы не помогают. мне плохо. плохо от предательства. от этой грязи. Когда же меня попустит? Понимаю, то гормоны делают свое дело. Но я даже напиться от горя не могу, элементарно таблетку выпить, чтобы хоть на время меня попустило.
КротоТо• 04 ноября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Я люблю своего мужа. Но мне больно .невероятно больно его любить.
Это же невыносимо испытывать одновременно такие чувства. Явно без специалиста не обойтись.)))) Пробуйте, ищите, найдете своего психотерапевта.