Дерево береза• 03 ноября 2016
ОЛХ а почему если у автора 5 обьявлений
То 3 написано под одним именем,а два под другим. Это развод какой то?
СирОжино пирОжино• 03 ноября 2016
нет, у меня так. Я размещала с ноута в своём городе,а потом дочь добавляла с мобильного и автоматом добавилось другое имя и адрес
Bambino-odezhka• 03 ноября 2016
Ответ дляNadik21
не обязательно. может и телефон быть другой. могли знакомые попросить выставить объявление.
а вот за такое могут заблокировать профиль совсем))
у меня такое было уже, не вспомню подробностей, но я выставила товар подруги и написала ее номер, после этого мне заблокировали страницу из-за этого номера
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2016
А у меня получилось так,обьявки мои,телефон мой а имя мужа на странице высвечивает,и когда покупатель пишет ,обращаясь по имени так интересно ,
Ответ дляBambino-odezhka
значит у нее на этот номер был профиль на олх.
у меня тоже так было.