Не за Будка• 16 июля 2013
Ваше мнение про салон АюрВеда в Киеве
Девочки, готовлю мужу сюрприз на юбилей - одновременный массаж в салоне. Хочется, чтобы запомнилось хорошим) Спешу, выбираю между двумя салонами. Хочу узнать ваше мнение про салон АюрВеда в Киеве, на Печерске. Суть вопроса: стоит ли туда идти?
Заранее спасибо за помощь в выборе!))
Результат:
вже голосів:
9 (81.82%)
Ваш вариант.
2 (18.18%)
Слышала плохое.
0 (0%)
Была (были). Мне (нам) понравилось! Салон стоит внимания и денег.
0 (0%)
Была (были). Мне (нам) не понравилось!! (Чем именно?)
0 (0%)
Слышала хорошее.
Не за Будка
• 16 июля 2013
Уважаемая бЭйбА, я очень хочу доставить мужу и себе удовольствие, особенно в праздник. Возможно, Вы поймёте такой порыв. Если Вы были в одном из упомянутых салонов и можете порекомендовать (или наоборот), буду благодарна. Советчица и создана, чтобы спрашивать и делиться советами и информацией. Всего хорошего :)
Здрасьтенька• 16 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
это был просто намёк, что на этот вопрос вам врядли здесь дадут ответ