АгатаХристя• 03 ноября 2016
Блін, цей маттел...
Замовленя 27-го числа, всі знають)))) С початку не було ні на пошті ні в аккаунті, потім замовленя з´явилось в аккаунті, після того як на фейсбук їм написала. Декілька днів статус в процесі. Сьогодні захожу вже немає знов в аккаунті. Гроші списали, зашибісь.
Банан-барабан• 03 ноября 2016
в тот самый роковой день пыталась оформить заказ и все выдавало ошибки, у кого-то вышла благополучная покупка?
]Mrs.Сексуальность[• 03 ноября 2016
Мой посредник молчит, а я пока и не спрашиваю. Читаю что у кого.
75В• 03 ноября 2016
Ответ дляБанан-барабан
у меня игрушки уже на складе.Я 26-го ночью покупала, денег на карточке не было, но не могла удержаться, заказ прошел, но так как списывать было нечего, тон они мне дали 10 дней на оплату, а так как был такой кипишь, то я и не спешила пополнять карту, хотя они все пытались взять эту сумму, потом, когда начались первые отгрузки, я решила рискнуть, деньги кинула, их сняли и через два дня отправили. Наверное, мне повезло, читаю, что у многих, ни заказов не видно и деньги по несколько раз блокируют((
Даю справку• 03 ноября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мой посредник сразу вернула деньги 28 заказ оплатила 29 уже вернула деньги
]Mrs.Сексуальность[• 03 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
Да ? Сейчас поинтересуюсь
Банан-барабан• 03 ноября 2016
Ответ для75В
Машинки matchbox 50 шт по 14$ как увидела аж затрусило))) жаль не получилось купить
Жабры жабы• 03 ноября 2016
Мне отшипили частично два заказа. На третий прислали письмо, что больше не будут шипить на меил форвардов.
Жирафовое варьенье• 03 ноября 2016
вот читаю и понимаю, что наши покупатели скоро добьются того что ни один магазин не захочит связываться с МФ и нашими картами. 1000 звонков и писем и куча проблем.
По теме: выкупила 2 заказа, по одному часть отправили по остальным тишина. Сижу жду спокойно, отгрузят - хорошо, нет -деньги вернутся на карту. Чего кипишь поднимать?
АгатаХристя
• 03 ноября 2016
Ответ для75В
та в мене так само, грошу списали коли вже замовленя було в аккаунті в обробці, до того не було на карті. На фейсі мені відписали що замовленя є, чекайте відгрузять скоро, а сьогодні бац і немає вже в аккаунті
АгатаХристя
• 03 ноября 2016
Ответ дляMaryna77
это не блин, а ....муха. у меня уже по второму разу за часть заказа списали) так хоть бы отшипили, ан нет.
та я вже написала на розблокуваня грошей, відшиплять знімуть знову, бо вже задовбалась чекати.
АгатаХристя
• 03 ноября 2016
Ответ дляMaryna77
так а как разблочат если нет отмены от магазина? в какой срок?
так гроші в блоці ще, не списані, сьогодні розблокують
АгатаХристя
• 03 ноября 2016
Ответ дляMaryna77
а разве блок не месяц снимается?
ну тут пишуть що декому так, мені завжди за день знімають, в чаті подають заявку і пишуть ’Вам як надійному клієнту кошти будуть розблоковано достроково на протязі дня’