Девочки, подскажите пожалуйста магазины в Киеве, которые продают товары для мыловарения, адреса.
Хочу купить немножко на пробу. Попробовать. Или если у кого остатки остались, из Киева? Не хочу заказывать по почте, думаю, в магазине посмотреть или с рук взять...
marichka_2000• 03 ноября 2016
Таких магазинов в Киеве мильйон и еще чуть-чуть ) Погуглите.
Я брала в Aromasoap. Раньше жили на Петровке, по дороге к АШАНу. Сейчас - не знаю, посмотрите на сайте. Когда-то были нормальные цены.
FashionFamily• 03 ноября 2016
я беру в лавке мыла - на черниговской они, но я с доставкой, на машине не по пути, а тащить в руках по 5 кг мне не посилу)
Ответ дляmarichka_2000
У них стало очень медленное и некачественное обслуживание. Хотела на прошлой неделе забрать заказ самовывозом (2 позиции, у меня неожиданно закончились и нужно было ну очень срочно). Так мне заказ подтверждали 3 дня, так и не подтвердили.