Что-то из рексон гарнера и адидаса и т.д. только что бы справлялся со своей задачей и не оставлял мокрых пятен на одежде
Я сейчас перешла на Гарнье, мне нравятся у них нежные запахи. С проблемой запаха справляется, но мокроту не останавливает. Если вы немного потеете, то может и поможет. Но у меня гипергидроз и я спасаюсб драй драем, одабаном. Массмаркетовские дезики только, чтоб не было запаха.
Ответ дляPavelolka
а драй драй Вам как то подлечивает гипергидроз или просто только маскирует
Ответ дляPavelolka
Не, не лечит. Он просто блокирует потовыделение в подмышечной впадине дня на 4. Потом опять наношу.
а это не вредно то что он блокирует потовыделение
Ответ дляYuliachka1
Есть ярые противники, которые доказывают вредность, начиная от пересушенной кожи, заканчивая онко. Но за границей препарат используют десятилетия - доказанных проблем нет. Я года три пользуюсь. У меня проблем не возникает. Но пользуюсь с перерывами и по необходимости, скажем так. Например, когда я на даче летом, на море, оно мне нафиг не надо ))
Ответ дляPavelolka
Спасибо за совет)))