АБВГДэшница• 03 ноября 2016
фигасе)) до и после
Как меняется внешность человека, который перестает употреблять алкоголь
У вас были такие знакомые в реале?)
КРАСА-КОСА• 03 ноября 2016
Сосед. Был аж зеленый. Были проблемы с почками, чуть не умер. Года два как не пьет совсем. Внешность стала нормальная, даже симпотный оказывается
Капитошечка• 03 ноября 2016
ну так конечно, обычно когда перестают бухать, то худеют и цвет кожи нормальный становится
есть примеры только в обратную сторону
АБВГДэшница
• 03 ноября 2016
Я только помню шок, когда увидела один из фильмов с Шарлиз Терон
Осторожная• 03 ноября 2016
Дело не только в алкоголе, но и в образе жизни в целом. Не думаю, что там вот барышни скинули по 30 кг, только перестав пить алкоголь.