Скомуниздила• 03 ноября 2016
Девочки, подскажите будут ли дети 5 и4 годика играться в такое лего?
на коробке возраст 8-12 лет...
вот фото набора
Чумачечая_• 03 ноября 2016
там вік добре продуманий, набори для старших складні, хіба що ви з дітьми будете складати.
Люда Людоедова• 03 ноября 2016
его сложно будет собрать,врозлые будут собирать.а дети 4-5 лет играться конечно будут уже с собранным
на коробках пишут возраст с какого ребенок может сам собрать
Скомуниздила
• 03 ноября 2016
Ответ дляmarnie
Набор супер, если это оригинал, я буду старшей дочке дарить на нг, но нет, ваши сами не соберут? А нафиг дарить за дурные деньги то, что не соберут?
значит буду искать под возраст..уже замучалась от этих поисков
Скомуниздила
• 03 ноября 2016
Ответ дляmarnie
ЛЕго джуниор дарите
спасибо, буду смотреть и на них
Скомуниздила
• 03 ноября 2016
Ответ дляmarnie
ЛЕго джуниор дарите
заказала лего дупло...не стала рисоквать...тем более у нас 5 наборов дупло и две огромные пластины..а под джуниор наверное не подойдет же?
Бутылка Кифира• 04 ноября 2016
Ответ дляСкомуниздила
Не подойдет.
Скомуниздила
• 04 ноября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Не подойдет.
значит не в этом году джуниор)))