Меряно-перемеряно• 03 ноября 2016
Что испечь?
По быстрячку, несложно, и чтобы старую сметану использовать)
Голубая устрица• 03 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
а у меня много варенья, а просто так из банки его никто не ест. Но сейчас есть и орехи разлущенные, может, с орехами сделать рогалики..Эх)
Мы уже так много варенья утилизировали рулетиками дрожжевыми. Любое дрожжевое тесто замешиваю, раскатываю в пласт и вареньем смазываю, затем сворачиваются рулетом и улиткой. Получается как пирог.
Меряно-перемеряно
• 03 ноября 2016
Ответ дляГолубая устрица
ну, это еще ждать пока подойдет. Мне лень