Каяспер• 03 ноября 2016
Кто недавно покупал новый мобильный телефон, какую модель и марку выбрали?
Девочки, помогите пожалуйста советом, кто в теме так сказать и понимает в мобилках) нужно выбрать новый телефон, посоветуйте на какую марку, модель обратить внимание? чтобы было соотношение цена=качество? На бюджет примерно 3 500-4 000 грн +-? Реально ли купить хороший смартфон за эти деньги?
заранее благодарна за помощь
Язвочка• 03 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
у вас с картой кучмастара нормально дружит?
Киевстара? Да, все ок.
Язвочка• 03 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
вот черд, а у меня грабли
Сочувствую..может, дело в карте самой? поменять?
Заставляличка• 03 ноября 2016
Ответ дляЯзвочка
не, у меня не одна она
любой кучмастар вызывает у телефона паническую атаку )))
с МТС работает, как зайчик
буду на выходных колупаться, перепрошью, а так видно будет
с МТС работает, как зайчик
Язвочка• 03 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
не, у меня не одна она
с МТС работает, как зайчик
У меня тоже 2 карты Киевстара стоят - все слва БОгу)
Кто крайний?• 03 ноября 2016
У меня htc e801.Ооочень нравится.Пользуюсь больше года,ни разу не подвисал,не глючил.
Чудо-Рыба-кит• 03 ноября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Обращайте внимание на камеру, батарею, память и что Вам еще там надо. Мой выбор Ксяоми редми 3 (камеры - 13 и 5; батарея - 4100). Очень довольна. Покупала у официального представителя на их сайте в июне. Сейчас эти модели уже дешевле, чем я покупала -3 399 грн. если со склада в Китае заказывать, так еще дешевле будет.
Спасибо за отзыв. Как раз на днях хочу эту модельку купить, а то моя лыжа уже умирать начинает (старичок, уже 6 лет ему). Да и цена Ксяоми действительно 3.399. У сына был айфон 5, купил такой Ксяоми, говорит: один в один все как в огрызке))).
АнтиТроль• 03 ноября 2016
И моя htc скоро чувствую накроется, батарея не держит... Правда юзала и в хвост и в гриву три года )
Тоже смотрю на Ксяоми чего-то там 3) мощность хорошая, камеры вроде тоже. А никто не знает, фронтальная со вспышкой?