В нашем банкомате Сбербанка не выдает, Приват тоже не дает. Может кто сталкивался с этим...
Коко На Страже• 03 ноября 2016
у меня брат приезжал, снимал в отделении этого банка с банкомата , без проблем . 2 месяца назад, это было
Ответ дляКоко На Страже
нам не выдает, пишет ошибка транзакции, в банке ничего толком не могут сказать
Жена брата Админа• 03 ноября 2016
Ответ дляvikakhilko1
В Запорожье
что за карта? мы вы с визы сберовской снимаем без проблем в украинском сбербанке
Коко На Страже• 03 ноября 2016
Ответ дляvikakhilko1
попробуйте перезвонить им в банк, может что-то скажут. другого посоветовать не могу
ЖаннаНеАгузарова• 03 ноября 2016
Российский Сбербанк и украинский Сбербанк России - хотя и дочерние предприятия, но разные юридические лица, это не один банк. Поэтому, снять деньги с российской карты можно или в России - без процентов за снятия, или в любой стране, в любом банкомате любого банка по системе Visa или Masterkard, заплатив за обналичку и конвертацию
ЖаннаНеАгузарова• 03 ноября 2016
Если только карта не пенсионная - с нее в Украине деньги не снимите
Ответ дляКоко На Страже
Звонила. Карта моего папы, он называет регистрацию свою, а у них в системе не совпадает, и они больше не сам почь не могут
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Карты Виза. Моментальная
ЖаннаНеАгузарова• 03 ноября 2016
Ответ дляvikakhilko1
Карты Виза. Моментальная
Попробуйте в другом банкомате
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Попробуйте в другом банкомате
Пробовала в Привате, на их гор. линии сказали, что в банкомате можно снять. Но там даже чек не дает, просто пишет ’вставьте другую карту’
ЖаннаНеАгузарова• 03 ноября 2016
Ответ дляvikakhilko1
Уточните, может на карточном счете стоит запрет на снятие в другой стране