Бегущаяпо• 03 ноября 2016

А есть кто тямущий? Прививки!

Барышни, у кого есть котики!
Заводчики!

Кто-то делает самостоятельно прививки?
Что колете? Как? Где вакцины берете?

Всем заранее - благодарю!
автор Бегущаяпо • 03 ноября 2016
Что, никого нет?

175см55кг19лет (она)• 03 ноября 2016
Покупаю в вет аптеке и колю сама.
Молчунья• 03 ноября 2016
А зачем это делать самому?
автор Бегущаяпо • 03 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
А зачем это делать самому?
ну, разница почти в двести -250 гривен

а умнодить на три - получится 600-800 грн на ровном месте.
можете мне докинуть, тогда я в клинику таки поеду, вернее, врач ко мне и так приедет, просто тогда свои вакцины привезет
ТАЗератти• 03 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
А зачем это делать самому?
по тому, что в 2 раза дешевле.
Например мне нужно было уколоть нобивак лепто, мне сказали 200 грн. Пошла в доктор зоо ,купила его на много дешевле и куолола.
ТАЗератти• 03 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
ну, разница почти в двести -250 гривен

В интернете заказывать или в доктор зоо, лапусик идите. Если опт, то лучше в интернете.
Молчунья• 03 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
ну, разница почти в двести -250 гривен

Странный подход к делу, как по мне... Зачем заводить животных, если не хватает средств на их обслуживание. Подкинуть Вам, конечно, могу... но считаю, что есть статьи расходов в благотворительности более важные.
ТАЗератти• 03 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
Странная логика.. Типа платить за прививку 350 грн, если она в аптеке 75 , правильно, чтоб не подумали, что нет денег на животное.. Типа чтоб по багатому все было?
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 ноября 2016
При чем тут по-богатому или по-бедному. У животного должен быть ветеринарный паспорт со всеми отметками о прививках. Чтобы отметка о прививке была действительной - она должна быть заверена печатью ветеринарной клиники/врача.

Можно колоть самому что-угодно если умеешь это делать и уверен в качестве покупаемой вакцины.

ТАЗератти• 03 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

А вы когда то вникали в вопрос ,зачем именно нужен паспорт с отметками и тд??
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
Более чем.
Потому и пишу, что можно колоть самим если умеете и уверены в качестве покупаемой вакцины. Естественно с такими прививками животное на выставку не повезти и никуда не вывезти. Если это и не надо - колите сами. Кто ж вам мешает то.
katya-lucky• 04 ноября 2016
1. Сама делаю прививки только взрослым животным и кастратам, т.е. тем, кто не будет посещать выставки и ездить в другие города. Делаю и от вирусов, и бешенство.
2. Котят вакцинирую только в клинике, т.к. нужна печать.
автор Бегущаяпо • 04 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
автор Бегущаяпо • 04 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Удалено администрацией...
автор Бегущаяпо • 04 ноября 2016
Ответ дляkatya-lucky
какие вакцины берете? и где? какому магазину можно доверять? а то все они должны хранится при правильной температуре, хотя, опять же, гарантии, что их хранят правильно в клинике тоже нет.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
а я вроде как и не вам про паспорта отвечала. пирожки не ем и вам не советую. для фигуры неполезно знаете ли. как и хамство по жизни неполезно.
delladuck• 04 ноября 2016
Вы в Киеве? Беру в ветаптеке Черничко, доставляют в правильное температуре, цены отличные. заказываю не только вакцины там, большой ассортимент всего-всего.