Ганцю в кєдах• 03 ноября 2016
А у вас тоже на вызове телефона стоят фотки друзей и знакомых с соц.сетей?
Или делаете фотки вживую?
И спрашиваете ли разрешение человека, чтобы выбрать фото и поставить его на звонок?
Результат:
вже голосів:
28 (58.33%)
Не ставлю фото людей на вызов, также как и мелодии на каждого человека
8 (16.67%)
Да, в основном с соц.сетей беру
6 (12.5%)
Фоткаю вживую и ставлю
5 (10.42%)
Не заморачиваюсь, баловалась когда новый тел.был
1 (2.08%)
У меня тел. не позволяет такое вытворять, просто звонилка
0 (0%)
Свой вариант
Дежурняшная• 03 ноября 2016
У меня стоят, но не на всех. Выбираю из социальных сетей, самые красивые.
барабанщица• 03 ноября 2016
Ставлю те же, что у людей в вайбере стоят. А, нет, одна фотка есть из соц. сети, но мне важно быстро и четко этого человека идентифицировать, я его имя-отчество с другим часто путаю, а вайбера у него нет, поэтому взяла фото из фейсбука. Разрешения не спрашиваю - это те фото, которые люди под своим именем или номером телефона сами выкладывают, не секретная информация, да и я эти фото никуда не передаю же.
Неутомимые шахматы• 03 ноября 2016
Нет. Брат мужа таким увлекается, вечно пытается подловить.Прибила бы. Я запрещаю себя фотографировать, и в сетях моих фото нет.
Сиренькая• 03 ноября 2016
У меня фото только родных и самых близких друзей, всё. Ничьи фото не скачиваю, никого не ловлю)
Кима_кепка• 03 ноября 2016
Если бы мне было лет 13, наверное так бы и делала. Во взрослой жизни есть чем заняться.