ПоЗиТиВнАя• 03 ноября 2016

Девочки у кого есть или были бабочки-протезы на зуб...

поделитесь ощущениями ЗА и ПРОТИВ....боюсь имплантацию плохо все раны заживают, соседние пилять накрайняк....вот хочу отзывы услышать на бабочку...
Заранее спасибо!
автор ПоЗиТиВнАя • 03 ноября 2016
Ответ дляAlex_Kri
Проблемы с щитовидкой или диабет ?
просто долго заживает.... было вмешательство в десну и долго очень заживало
Даю справку• 03 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у меня были другие проблемы, резали десну и он еле зажило...
а я то я собралась шуруп ставить весной, боюсь, но
автор ПоЗиТиВнАя • 03 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
сама боюсь стоматологов))
тянитолкайка• 03 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
чего стыдиться?!?! эхххх а вы не в киеве случайно может посоветуете?
Так я ставила у него лет 7назад, может и протезиста сменил. А цены огого были. Тогда за 15едениц я 15тыс.грн заплатила. Киев, номер есть но может уже и сменил.
Alex_Kri• 03 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если с эндокринной системой все нормально, санирована полость рта, нормальный имплант и имплантолог, и вы будете принимать все медикаменты, которые вам назначены, то риск отсутствия интеграции импланта крайне низкий.
автор ПоЗиТиВнАя • 03 ноября 2016
Ответ дляAlex_Kri
боюсь я этого...лучше уже соседние пилить...
Alex_Kri• 03 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
и что там страшного - удалять зуб более неприятно
автор ПоЗиТиВнАя • 03 ноября 2016
Ответ дляAlex_Kri
вы героиня прям))так спокойно говорите)))
Alex_Kri• 03 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я мужского пола. И это моя работа - импланты вижу каждый день.
автор ПоЗиТиВнАя • 03 ноября 2016
Ответ дляAlex_Kri
ой извините...)) видеть и испытывать эту больку)) разные вещи.... так в стоматолог?
Alex_Kri• 03 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так пациенты свои ощущения рассказывают - и обычно ничего ужасного. Сам я не имплантолог, я протезирую на имплантах.
автор ПоЗиТиВнАя • 03 ноября 2016
Ответ дляAlex_Kri
так что бабочку вы никак не поддерживаете?!
Alex_Kri• 03 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Только в качестве временного протеза и на короткое время, и если нет возможности для изготовления другого вида временного протеза.
автор ПоЗиТиВнАя • 03 ноября 2016
Ответ дляAlex_Kri
а другой вид временного протеза - это какой??
Alex_Kri• 03 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
адгезивный мостовидный протез
автор ПоЗиТиВнАя • 03 ноября 2016
Ответ дляAlex_Kri
адгезивный мостовидный протез
я не в теме....но это типа мостика? соседние только не пилят полностью а только часть но все равно нервы удаляют...
Alex_Kri• 03 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
если этот протез делаем на период имплантации, то ничего не пилим - просто приклеиваем к своим зубам ( этот протез не для длительного ношения).
автор ПоЗиТиВнАя • 03 ноября 2016
Ответ дляAlex_Kri
вот что мне делать если имплантация отпадает???? может я когда то к ней и приду, но сейчас страх и ужас
Alex_Kri• 03 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В идеале, бороться со страхом. Вы же зуб кат-то удалили, а это более неприятно, чем имплантация.
автор ПоЗиТиВнАя • 03 ноября 2016
Ответ дляAlex_Kri
могу я вас рассмешить но это был молочный зуб и то мне его вырвали так как врач напугал кистой....до сих пор жалею что далась вырвать(((
Alex_Kri• 03 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Молочные зубы не у детей иногда удаляются хуже постоянных.
автор ПоЗиТиВнАя • 03 ноября 2016
Ответ дляAlex_Kri
там было хрусть и все)))вот зуб мудрости верхний удаляли...заживал наверное месяцев 7.....
Alex_Kri• 03 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я бы думал о имплантации. ’Бабочку’ сделать можно ( тем более это не дорого), но вы должны понимать, что в будущем имплантацию будет сделать тяжелее и дороже.
автор ПоЗиТиВнАя • 03 ноября 2016
Ответ дляAlex_Kri
эхххх спасибо вам за консультацию...может еще посоветуете где делают эти бабочки? если киев
Alex_Kri• 03 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Почти в каждой клинике
автор ПоЗиТиВнАя • 03 ноября 2016
Ответ дляAlex_Kri
Почти в каждой клинике
и последнее...если говорить именно о бабочке...лучше нейлон, как пишут?
Alex_Kri• 03 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
По комфорту лучше нейлон ( полиамид), хотя и акриловыми многие пользуются
автор ПоЗиТиВнАя • 03 ноября 2016
Ответ дляAlex_Kri
мне наверное еще легче было бы если бы вы ( как специалист) сказали, все супер - ставь бабочку не мучайся)))что то в виде поддержки, но все равно я рада что вы отвечали на мои вопросы. СПАСИБО ВАМ!!!!
Антонина матушка• 03 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
читала о таком..но я ж не целыми днями носить буду...((этим себя успокаиваю
Дело не в том, сколько будете носить, а в том, что нагрузка на кость распределяется неправильно и атрофия все равно произойдет.
Сфера влияния• 03 ноября 2016
Мне доктор сказал что один имлант стоит 10000грн.Это везде таеие цены?