ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2013
Поехали бы вы на отдых с молодым человеком, но за свой счет?
Девочки, поехали бы вы на отдых с молодым человеком, но за свой счет? Познакомилась с МЧ три месяца назад. У него ко мне чувства, и все его устраивает. Предложил поехать на море, но у него с деньгами напряг, типа чтоб я за свои ехала. Поехали бы вы? И после такого предложения - продолжали бы отношения?
Кривая спроса• 16 июля 2013
по-дружески - поехала бы хотя если чисто отдыхать - то лучше одной или с подругами-друзьями старыми-проверенными, а если типа с намеком на развитие отншений - то сорри....у меня старомодные представления....всегда готова к неприятностям и кошелек с собой беру полный, чтобы хватило и себе и на всяк случай))) готова питаться пополам, и какие-то экскурсии за свой счет, но сама поездка - билеты и проживание - принципиально за счет мужчины, если он претендует на что-то.
Простоваля• 16 июля 2013
Была б я Вашей мамой, не пустила б отдыхать с незнакомым мужчиной, даже если он и красавчик !
Мафиозная• 16 июля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
нет не поехала бы, он потом будет просить Вас продукты ему купить, за квартиру заплатить-типа у Вас же возможность есть больше, чем у него-а он же Вас так любит-не надо ехать за свои с ним. Не надо так начинать отношения-потом будете жалеть!
Почему будет просить? И почему так приветствуются женщины-содержанки?
Sunny_Anny• 16 июля 2013
Ответ дляРву и мечу
Да-да-да и да! И всегда так делала, никогда, особенно начиная отношения я не должна быть финансово зависима от мужчины, плюс, реально, в жизни у каждого может всякое случиться, поставьте себя на место мужчины, надо заработать на отдых с девушкой, на поесть, одеться. Интересно, многие из вас, девушки, смогли бы на месте мужчины оплатить двойной счет? Ну и, если отношения начинаются - это ни к чему не обязывает, в случае чего.
+100
а то сидишь в ресторане и думаешь - можно это заказать или нет?.. Чтоб не поставить человека в неловкое положение.
И вообще, старалась никогда не попадать в ситуацию ’кто девушку кормит, тот ее и танцует’.
Anna_FurLux• 16 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
Если честно-вряд ли меня устроил такой старт в отношениях. Мужчина должен стремиться к лучшему. Когда я познакомилась со своим будущим мужем, он ездил на ’шестерке’, спустя 8 лет, поменял очередной джип, но все сам без помощи пап, мам и т.д. Я к чему веду, может в период нашего знакомства и не было особо густо с деньгами,но я этого даже не заметила и он не позволил мне это заметить. но все зависит от мужчины.
поддерживаю!
Мафиозная• 16 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
Пусть парень платит, если он претендует на сексуальные отношения?
Sweet_baby• 16 июля 2013
если бы так хотел - то в крайне случае взял бы кредит
а ожет он вас проверяет на корыстность? он богатый?
Sunny_Anny• 16 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Ага. Хочешь секс - плати. Веселое начало отношений ))
Т.е. получается, что она с ним ехать-то не особо и хочет, но если он оплатит ей проживание, то можно и поехать, и удовлетворить.
Утрирую, но можно и с этой точки зрения посмотреть.
Печальки.нет• 16 июля 2013
Нет!!!!!автор это не мужской поступок!!!!!!п что дальше будет?ой!)))
Мы с парнем-он на 10 лет меня старше провстречались 2 недели ЕЩЕ СЕКАСА НЕ БЫЛО!а он мне,что через 3 мес я еду в Египет-хочу,что бы ты со мной полетела!!я посмеялись,так как еще не видела нас вместе,хоть и очень мне нравился.
Полетела......6-й год вместе,сыночек есть))))
Не написала-платил ЗА ВСЕ он!и покупки-презенты моим родственникам тоже он-он не олигарх)Он так хотел-я не возражала,в таком раскладе я видела его отношение ко мне-любовь))
Кривая спроса• 16 июля 2013
ага, мужчина не банкомат, слышали, тут дело не в суммах, а в отношении - готов или не готов к сложностям, испытаниям, может ли он сам справиться с труднстями, в т.ч. и заработать на отдых вдвоем. Мне если надо что-то выходящее за пределы моего бюджета - и курсовые пишу, и рефераты медсестрам в районной поликлинике, вещи свои продаю. ничего страшного не вижу. а мужчина - ох, ну все по разному зарабатывают, он не банкомат, что же теперь, этим отмазываться всю жизнь? бесит! именно потому, что я с моими двумя (почти тремя) ВО, должностями и прочим не гнушаюсь подработать за 50 гривен и ищу и выкладываюсь как когда зарабатываю несколько тысяч - когда надо или хочется. а что будет, когда декрет? когда женщине неоткуда взять - ее что, кормить не будут? не заслужила-не заработала? или он - не зарабатывает на всех, хоть убейся? так что да - мужчина должен уметь найти деньги, если это нужно, пусть не получать золотые горы, но если есть потребность в лишней сумме на что-то - должен уметь ее найти!
Птица Говоруша• 16 июля 2013
у меня сын в 20 лет учился в универе, не работал, но свою девушку на море повез за свой счет-ее родители не участвовали, мы сыну денег дали..такое воспитание-мужчина должен обеспечивать..ну а если нет...не едьте..а то у него денег нет..но вас под боком для утех захочет иметь..уж извините..
ЯспАкойнаЯ
• 16 июля 2013
Ответ дляSweet_baby
нет, богатством совсем не пахнет - я знаю где он работает и чем занимается. Это не проверка. Как есть, так и сказал. Просто после такого предложения мне стало неудобно. А ему вроде нормально ))))))) Мы наверное сами виноваты в том, что с нами происходит, все находится в нашей голове!
Мандолина Бу• 16 июля 2013
только так и ездила со своим будущим мужем. когда встречались первые месяцы.а чего он мне должен был оплачивать вдруг? с какого перепуга?мы ни муж и жена,бюджет не общий.у наших девочек как всегда менталитет колхоза-должен оплачивать,с чего он должен?чувства за три мес?не смешите.годы могут пройти))
Sunny_Anny• 16 июля 2013
А вообще, тут надо чувствовать ситуацию.
У него точно напряги или жмот?
Или друзья подсказали проверить ваши к нему чувства, мол если поедет только за твои деньги, то ты сам по себе ей не нужен?
У него точно напряги или жмот?
Папобус• 16 июля 2013
Автор, немного не в тему: в ресторане Вы тоже за себя платите, если он приглашает?
Кривая спроса• 16 июля 2013
Ответ дляМафиозная
пусть платит, если ухаживает. это нормально. а что, цветы девушке надо тоже покупать пополам? Ваше право думать по-другому, я высказала свое мнение. и не думайте, есличе, что я зефирная принцесса на содержании - я живу на зрпл мужа с 3его год декрета, и то не постоянно, а свои первые заработала в 13 лет, и с тех пор не останавливалась.
Мандолина Бу• 16 июля 2013
Ответ дляМафиозная
это уже извините какое б..во.фу.меркантильно как
ДлинноНожка• 16 июля 2013
Ответ дляПапобус
Вы бы сначала спросили,приглашал ли он автора хотя бы в кафэ
Мандолина Бу• 16 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
никто никому ни что не должен! а потом такие сынки выростают и начинается тгогоо.бедные и жены и родители таких сыночков что бабло на шарика прдкидывают.нет бабла-заработай.
Мафиозная• 16 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Все правильно.Надо менять приоритеты. Женщины, которые сидят на мужской шее, оказываются в достачно трудном положении, если муж заболеет, умрет или уйдет к другой.
Это только на Украине такие девушки( мужчина должен).В Европе или в Америке , совершенно все по-другому.
Прячусь от Всех• 16 июля 2013
Ответ дляМафиозная
тут ниже уже ответили почему!пост-39 -40-
Рву и мечу• 16 июля 2013
А готова ли женщина к трудностям? Или она рассматривает мужчину сугубо как кошелек? И, извините, ’дальнейшие отношения’ то бишь секс за деньги называется очень неприличным словом. Не понимаю, почему девушки в массе своей такие корыстные, вы мало зарабатываете и мечтаете существовать за счет мужчины? Слава Богу, в век эмансипации живем, а не во времена бесприданниц бессловесных. Почему кто-то должен оплачивать ваши прихоти только потому, что у него писька другого вида?:) А сами заработать на отдых не пробовали, не? Вам никто ничего не должен, только потому, что человек другого пола. А от секса удовольствие оба получают, чтоб кто-то за него платил, разве нет?
Папобус• 16 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
))))
ок, пусть будет кафе, столовая, и т.д... важен ответ))))сам или включает ’калькулятор’))))
Простоваля• 16 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Мы в Украине живём
AlisaSelezneva• 16 июля 2013
Я бы поехала, если бы хотела провести отпуск с этим человеком и могла позволить эту поездку себе финансово. Как можно всего через 3 месяца знакомства войти в полную финансовую зависимость от парня, да еще и в отпуске на море?
Аналогично многим комментариям, только наоборот - а дальше что будет? Зачем сразу падать к его ногам, как коврик? ...
ЯспАкойнаЯ
• 16 июля 2013
Девочки, мне кажется если бы я была мужчиной - я или бы заплатила за двоих, или не предлагала бы вообще ехать. Может я конечно и не права, но мне было бы стыдно предлагать девушке ехать за свой счет...
Мафиозная• 16 июля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот поэтому на Украине так много одиноких женщин и девушек.Все ищут, кто за них платить будет.
AlisaSelezneva• 16 июля 2013
Ответ дляРву и мечу
+100000