ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2013
Поехали бы вы на отдых с молодым человеком, но за свой счет?
Девочки, поехали бы вы на отдых с молодым человеком, но за свой счет? Познакомилась с МЧ три месяца назад. У него ко мне чувства, и все его устраивает. Предложил поехать на море, но у него с деньгами напряг, типа чтоб я за свои ехала. Поехали бы вы? И после такого предложения - продолжали бы отношения?
Папобус• 16 июля 2013
Ответ дляРву и мечу
А готова ли женщина к трудностям? Или она рассматривает мужчину сугубо как кошелек? И, извините, ’дальнейшие отношения’ то бишь секс за деньги называется очень неприличным словом. Не понимаю, почему девушки в массе своей такие корыстные, вы мало зарабатываете и мечтаете существовать за счет мужчины? Слава Богу, в век эмансипации живем, а не во времена бесприданниц бессловесных. Почему кто-то должен оплачивать ваши прихоти только потому, что у него писька другого вида?:) А сами заработать на отдых не пробовали, не? Вам никто ничего не должен, только потому, что человек другого пола. А от секса удовольствие оба получают, чтоб кто-то за него платил, разве нет?
написал мужчина))))
Мафиозная• 16 июля 2013
Ответ дляНата Лия
не дай бог нам таких жлобов,как в Америке
Это капиталистический образ жизни.Все равны. У нас через пару поколений будет то же самое.
Кривая спроса• 16 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Все правильно.Надо менять приоритеты. Женщины, которые сидят на мужской шее, оказываются в достачно трудном положении, если муж заболеет, умрет или уйдет к другой.
Это только на Украине такие девушки( мужчина должен).В Европе или в Америке , совершенно все по-другому.
серьезно? я в брачном агенстве работаю, поверьте, туда наши девочки едут как раз за тем, чтобы сидеть дома, на шее и чувствовать себя распрекрасно. и кстати говоря, если разумно подходить к браку, то так и выходят и живут очень счастливо.
Простоваля• 16 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки, мне кажется если бы я была мужчиной - я или бы заплатила за двоих, или не предлагала бы вообще ехать. Может я конечно и не права, но мне было бы стыдно предлагать девушке ехать за свой счет...
вы сами дали ответ на свой вопрос.Вы не готовы ещё.Предложите ему на выходные за город поехать отдохнуть вдвоём и увидите стоит ли вам ехать с ним отдыхать или нет.
AlisaSelezneva• 16 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Почему стыдно девушке быть самостоятельной и независимой, быть с парнем не за деньги, а по другим причинам? Это достойно (для женщины), это круто. Мое мнение.
Мафиозная• 16 июля 2013
Ответ дляНата Лия
вот поэтому у нас не осталось нормальных мужиков
вы,своей эмансипацией их заменили
Женщин нормальных тоже, очееннь мало.
Папобус• 16 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам не кажется)))
Мафиозная• 16 июля 2013
Я знаю много молодых семей, где жена зарабатывает больше мужа. И никто там не поднимает вопрос, что муж ДОЛЖЕН.
Рву и мечу• 16 июля 2013
Ответ дляПапобус
написал мужчина))))
Я женщина, в счастливом (тьфу-тьфу) браке 15 лет, но всегда поступала именно таким образом и мой нынешний муж добивался, реально добивался того, чтобы помогать мне финансово в начале отношений, у меня по сей день достаточно ухажеров, готовых оплатить мои расходы, ну и понятно за какие взамен приятности :)))))))))) вот только я к этому не готова.
Кривая спроса• 16 июля 2013
Ответ дляРву и мечу
а вариант поехать вместе на отдых, неважно за чей счет, и не иметь там секса - как, не рассматривается? Вы всерьез думаете, что женщина хотя бы лет 25-30 не может себе позволить пару дней на море за свои?
Царевна Лягушка• 16 июля 2013
Поехала бы. Почему нет?
Еще можно уточнить что значит за свой счет? :)
Может только проживание оплатить. А рестораны-катамараны он вас будет ’угощать’
В конце концов когда он начал копить на отдых Вас у него не было и он не знал, что нужно больше денег :))
Если чувства - я бы поехала - и если это любовь - вернулась бы и в загс:)
А если нет - ’хорошо, что быстро решился вопрос и не нужно 2 года тратить на того, кто не твое’ :))
Круглосуточно находиться с человеком - сразу узнаешь его со всех сторон. И принижаешь или нет таким какой он есть.
Мафиозная• 16 июля 2013
Сегодня парень должен, завтра муж должен, послезавтра свекровь должна. Все должны.)))
ЯспАкойнаЯ
• 16 июля 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
потому что потом начнется как писали выше - купить ему продукты, оплатить квартиру, дать денег на сигареты. У моих подруг есть такие примеры (((
Безникая• 16 июля 2013
Послушайте,но ведь она у него ничего не попросила,он не покупает подарки и т.д.А как же конфетно-букетный период?Еще успеет семейный бюджет пополнять.Автор,не надо ехать.Скажите,что у вас тоже с денежкой не очень.
ЯспАкойнаЯ
• 16 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
так секс уже раньше был - смысл чтоб на море его не было? )))))))))))))
Папобус• 16 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Знаете, а так здорово ЗНАТЬ и БЫТЬ УВЕРЕННОЙ, что ты уйдёшь в декрет (например), а он (мужчина) сможет справится с временными финансовыми трудностями не за счёт тобой отложенных денег, а за счёт себя))) Найдёт дополнительный заработок, а не будет сидеть... тихо довольствуясь тем, что есть...
Автор, так как счета в кафе оплачиваются, поровну?
Ответ дляМандолина Бу
только так и ездила со своим будущим мужем. когда встречались первые месяцы.а чего он мне должен был оплачивать вдруг? с какого перепуга?мы ни муж и жена,бюджет не общий.у наших девочек как всегда менталитет колхоза-должен оплачивать,с чего он должен?чувства за три мес?не смешите.годы могут пройти))
у каждого свое понятие мужчины и при чем здесь колхоз?
Мафиозная• 16 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я надеюсь, что до пенсии Вы найдете того, кто будет Вас содержать.
За 3 месяца можно было узнать человека. То, что он предложил разделить отдых пополам, ни о чем не говорит.
Простоваля• 16 июля 2013
Ответ дляБезникая
я не пойму причём тут деньги?Какая разница кто платит.Хочу отдохнуть еду и отдыхаю.Вопрос в том, неужели каждая из Вас ехала отдыхать с малознакомым человеком???
Я за то, ЧТО НАЙТИ ПОВОД и повременить с поездкой.Поверьте, моя интуиция прям кричит:СТОП
Ответ дляМафиозная
причем тут соержать? речь об отдыхе,на который кстати парень приглашает
к вам на ДР гости со своей едой приходят?
ЯспАкойнаЯ
• 16 июля 2013
Ответ дляПапобус
да мы в кафе-то были всего раз на кофе )))))) домой меня к себе приглашает и там угощает ))
Рву и мечу• 16 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
Каждый второй пост девочек просто наполнен этим ’продолжением отношений’, внимательно вчитайтесь. Женщина 25-30 лет может не только свозить на море себя, но и пару своих детей, пару раз на заграничные курорты без напряга, и не в возрасте дело, а в желании. Некоторые и в 19 лет вполне состоятельны и успешны.
Мафиозная• 16 июля 2013
Ответ дляПапобус
Это совдепия..Ох, как еще сидит в ваших головах...У ваших детей ( я про тех, кому сейчас 20-30) уже будет все по-другому. Жизнь на Украине будет жестче и жестче.
Знаю две семьи, где муж в декрете, смотрит за детьми, а жена работает.
Мафиозная• 16 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Да.Договариваемся, кто что приготовит.
Прячусь от Всех• 16 июля 2013
Автор Вы все правильно пишете!Если женщина зарабатывает больше мужчины-все сама такая независимая то и мужчина ей не нужен -зачем-она же все может и без него, а зачем ему тогда напрягаться если у нее все есть и она такая реализованная финансово, от таких женщин мужчины либо уходят из семьи, либо если не могут-уходят в азартные игры, алкоголь, наркотики, либо к другой женщине, которой он будет нужен и которая его будет ценить больше, мужчине очень и очень трудно находиться рядом с независимой женщиной-у них физиология другая-он добытчик и не может быть по другому если он действительно мужчина! а если он смирился с большей зарплатой жены-то он деградирует как личность...
Добро с Кулаками• 16 июля 2013
Если у автора есть сомнения,то будет осадок и отдыха нормального не будет,не советую ехать,это не правильный мужской подход,ни ухаживаний,ни цветов еще и прямым текстом ’приглашение’на море пополам...