ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2013

Поехали бы вы на отдых с молодым человеком, но за свой счет?

Девочки, поехали бы вы на отдых с молодым человеком, но за свой счет? Познакомилась с МЧ три месяца назад. У него ко мне чувства, и все его устраивает. Предложил поехать на море, но у него с деньгами напряг, типа чтоб я за свои ехала. Поехали бы вы? И после такого предложения - продолжали бы отношения?
Папобус• 16 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Нет, там все в порядке.Вторые дети, в браке много лет. Есть и уважение и любовь. Никогда не поднимался вопрос, что кто-то кому должен. Хорошие, дружные и веселые люди.
видимость для посторонних глаз))))
и очень жаль этих женщин
вот честно

coloritka• 16 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
читаешь и приятно осознавать, что не все мужчины перевелись! наверное я выбрала все-таки не того (((
ГЛАВНОЕ, что Вы четко это понимали и принимали
Ната Лия• 16 июля 2013
Ответ дляРву и мечу
ну и, а я о чем? И что, когда бала не было, вы думали, что ваш муж недостойный мужчина или пытались выжить вместе?
мой муж достойный мужчина,не позволял мне оплачивать наши прогулки под луной:))
хотя тогда все было намного проще,особых затрат не возникало

но на первую з\п мы классно погуляли:)
Мафиозная• 16 июля 2013
Ответ дляНата Лия
бла бла бла это все
мы с мужем после школы начали встречаться,какие нафиг деньги тогда были
а за все время столько пережили,что вам и не снилось
и нищету,и голод,и болезни
Вы противоречите сама себе. )))
Mama Sofii• 16 июля 2013
Ответ дляtushka123
Думаю,у вас еще не отношения,чтоб он за вас платил.Вы ведь сами написали,что у него к вам чувства,а у вас?Или хотите поехать на халяву а потом гуд бай?В любом случае,лучше поехать за свои,чтоб никто никому не был должен.
+ 1 Я всегда за себя платила в кафе, такси и т.д. Не люблю быть должной
Ната Лия• 16 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Вы противоречите сама себе. )))
например?
coloritka• 16 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Все правильно, не того. Ищите того, и в первый день знакомства просите справку о зарплате и оговаривайте условия свиданий. )))
В такие крайности не зачем бросаться
Кукусик• 16 июля 2013
Ответ дляБезникая
Автор,опомнитесь,вы и не заметите как официанты будут счета вам подсовывать,у них нюх на такие дела.Ну,не ваш он принц,пусть подберут его эмансипированные.
автор ЯспАкойнаЯ • 16 июля 2013
ой, а мы еще один раз в кино ходили! ))) он предложил ряд, а я сказала, что это близко, давай сядем дальше. Потом как выяснилось - ближние ряды там билеты были дешевле. А можно было купить подешевле билеты и пересесть туда, где удобно, зал был полупустой ))))

Мафиозная• 16 июля 2013
Ответ дляПапобус
видимость для посторонних глаз))))
и очень жаль этих женщин
вот честно
Ну да))) Я передам им, что их жалеют.)))Мы каждую субботу собираемся вместе дружной компанией, будет повод для разговоров.)))
Мафиозная• 16 июля 2013
Ответ дляcoloritka
В такие крайности не зачем бросаться
Ну а зачем растягивать-то на три месяца?)))Так и до пенсии не найдет. В первый день цветы не подарил, в кафе не сводил, в отставку его. Другого искать.)
Рву и мечу• 16 июля 2013
Девочки, ну не будьте так наивны, я была долгое время руководителем в мужском коллективе, так вот мужики свято уверен,. если они девушку хотя бы пивом угостили в пабе - все, она должна им дать, если не дала - продинамила. И судя по их рассказам, девочки и за цветы ’дают’. А вы все в принцев верите, да свой собственный счет до начала серьезных отношений это, если хотите, своеобразная гарантия неприкосновенности. ’Мужчина должен’, никому он ничего не должен и этим уверованием большинства женщин они прекрасно пользуются.
Папобус• 17 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
)))) вариант ’экономии’ он Вам подсказал?
И ещё
почему-то мне кажется, что Вы для себя уже и так всё решили)))
правда?
видно тень сомнения осталась
гоните её ))) в шею
Безникая• 17 июля 2013
Девочки,семейный бюджет это одно,траты совместные,дети,отдых.Ну,зачем вы платите за себя,вы убиваете мужское начало,все прекрасное в отношениях мужчины и женщины.Вот почему так много голубых,легкие добычи их больше не интересуют.Им с перчинкой охота!
автор ЯспАкойнаЯ • 17 июля 2013
Ответ дляПапобус
И ещё
правда?
видно тень сомнения осталась
гоните её ))) в шею
да, наверное Вы правы ))
Путающаяся• 17 июля 2013
Ответ дляБезникая
Мужское начало не в кошельке :-)
Sunny_Anny• 17 июля 2013
уф, был у меня знакомый, у него ко мне романтик присутствовал, но без взаимности..
денег у него было мало и тут ему предложили работу в киеве, а у него реально даже на переезд и первое время нет, и занять не у кого. Я не знаю, сколько он собирался с духом, но попросил у меня.
Через три года у него была своя программерская контора. А рядом с ним девушка, которая обратила внимание даже на такого бедного и безквартирного.
Всяко бывает.
Мафиозная• 17 июля 2013
Ответ дляРву и мечу
Все правильно. В любой цивилизованной стране , если женщина согласна на предложение мужчины купить ей выпивку, это четкое ’Да’ на секс в этот же вечер.
Рву и мечу• 17 июля 2013
А мне кажется вполне реально убить мужское начало, когда ваш кавалер оплатит счет в кафе, а потом неделю голодным походит и в обмороки на работе попадает, зато мужское начало не атрофируется. Или атрофируется с голодухи?

Безникая• 17 июля 2013
Ответ дляРву и мечу
Ну,лучше пусть он грохнется,чем потом ваши дети.
Sunny_Anny• 17 июля 2013
Ответ дляРву и мечу
+100
Мафиозная• 17 июля 2013
Ответ дляПапобус
И ещё
правда?
видно тень сомнения осталась
гоните её ))) в шею
Девушка последует Вашему совету, а через пару лет откроет тему- Вот Папобус такая-сякая, насоветовала мне. Теперь я совсем одна!
Льва• 17 июля 2013
а я бы поехала! И этот отдых и месяц после него стал бы лакмусовой бумажкой в отношениях. Видно было бы все недостатки
Мафиозная• 17 июля 2013
Вокруг столько девушек в возрасте старше сорока, которые так и не нашли своего принца. То мало зарабатывает, то кривой, то хромой.
Ната Лия• 17 июля 2013
Ответ дляМафиозная
точно,давайте теперь будем платить мужчине,чтоб не остаться одной
AlisaSelezneva• 17 июля 2013
Ответ дляБезникая
А что, уже планируются дети? Или только поездка на море? ;-)))
extra_light• 17 июля 2013
Почему я не могу сказать-рожай сам!Или пополам носить будем ребеночка,сначала я,а потом ты!Хочу равноправия!
автор ЯспАкойнаЯ • 17 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Вы знаете - в этой, как и в любой другой ситуации, есть две стороны медали. Просто если спустя три месяца так все происходит - что может быть через три года к примеру? стоит ли продолжать отношения или лучше быть одной?
Sunny_Anny• 17 июля 2013
Ответ дляМафиозная
или: видела бывшего, он теперь на феррари и радуется своей жене, которая с ним прошла весь путь с бедного старта )))
Хомяк с пастой• 17 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-163705
Если хотите такого продолжения приблизительно, то езжайте пополам!