Пончик Солнечный• 16 июля 2013

визовый центр Германии. в середину помещения можно пройти для поддержки?

Scofi• 16 июля 2013
Скажите просто что вы вдвоем подаетесь и пройдете

Scofi• 16 июля 2013
а хотя стоп. у вас в термине будет указано сколько чел. могут не разрешить. может упросите, но вообще просто так там нельзя присутствовать
автор Пончик Солнечный • 16 июля 2013
Ответ дляScofi
вот и я так думаю....
ЗаведУющая• 16 июля 2013
невозможно пройти постороннему человеку для поддержки.
при входе возле турника охранник проверяет документы и пропускает внутрь.
ЗаведУющая• 16 июля 2013
поддерживающим остается только подождать на лавочке возле центра
Раиса_киев• 17 июля 2013
никогда не пускали. Там у них с этим строго.
beautyy• 18 июля 2013
Езжайте в Одессу,там такое, вчера ходили всех пускают,выпускают,проходной двор.С Киевским вообще не сравнить