Дуболом• 04 ноября 2016
Николаев. Где можно сделать прививку АКДС.
Девочки, кто из Николаева, подскажите, пожалуйста, где можно сделать прививку или купить вакцину? В саду дали направление на 2 АКДС и 3 Полиомиелит, делать индийскую не буду. Может есть какая-то частная клиника,где можно сделать прививку? Спасибо!
Марс атакует• 04 ноября 2016
а в аптеке нельзя купить? дают бокс для транспортировке в аптеке под залог, и в обычной поликлинике делают. Не знаю как сейчас, но 2-3 года назад мы так делали
Марс атакует• 04 ноября 2016
только чек из аптеки обязательно нужен. Его подклеивают в карту ребенка
Дуболом
• 04 ноября 2016
Ответ дляМарс атакует
Говорят, что сейчас этой вакцины (инфанрикс ипв, вроде) нет в аптеках, только у частников.
Я делала все прививки у иммунолога на николаевской в детской больнице, по звонку запись, делаете анализы предварительно, вас осматривает врач и дает направление, покупаете вакцину в аптеке напротив и колят вам. Если надо, поищу телефон иммунолога, по телефону можно уточнить есть ли вакцина. Мы кололи бельгийские
Дуболом
• 04 ноября 2016
Ответ дляZuska
Спасибо! Можно Вам в личку напишу-кое-что хочу уточнить?
Marina_0412• 09 ноября 2016
Ответ дляZuska
можно и мне телефон, не хочу колоть индийскую вакцину
Olenkaua24• 15 марта 2017
Ответ дляZuska
Напишите и мне, пожалуйста