MishkaTeddi• 04 ноября 2016

И я вляпалась, доверилась((((((((((((((

Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((

Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
ya.xxs• 04 ноября 2016
Ответ дляДадосвидания
Лучшее средство от ржавчины - лимон! Отрезаете дольку и натираете место с пятном. Я так вывела ржавое пятно от заклепки на белой джинсовой юбке.
Хороший совет, спасибо.
Пусть особенно продавец Поти и во внимание. Получит возврат, отстирает, и продаст б/у без ржавчины.
Пацаааааааан• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
ну она винит меня в этом. Я тему на советчице создала, чем ее разгневала.
Это отмазка, она хотела отморозиться. А это повод
Кусочек Сыра• 04 ноября 2016
По фото этикетки можно сделать вывод, что куртка однозначно китайская (возможно заказана с алиэкспресса или таобао и пришла оттуда с этими ржавыми пятнами).
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
а вы совсем не стадная

так просто себе с 12 часов дня в теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-31224465

начинайте с себя
я ежедневно на советчице с 10 утра
хотите об этом поговорить?
все люди стадные, каждый
даже если вы будете бить себя пяткой в лоб и доказывать обратное
человеческая сущность от этого не изменится
а многим видимо короны жать начали....я вся не такая....я жду трамвая
ага
вот вам уже два разных стада здесь образовалось
Latika16• 04 ноября 2016
Ответ дляТаракашечка
не в травле все дело.
обманывать не хорошо.

Вначале - да. Но потом , с середины, Вы только почитайте ! там пошла именно травля. Травля семьи, друзей, детей, смехуёчки со внешности людей.... А напоследок - у меня муж - прокурор.
После такого - закрыть вопрос и начинать писать протокол надо было.
Вилами по воде• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Мы и не такое здесь видали.... я ничему бы не удивилась.
Чей-та неанонимных защитников поубавилось, заметили? Человек строчит тему уже 8 час, кроме 3 фоток и слов - ничего, и все верят. Хотя уже просили скрины журнала звонков и скан ттн, неужели такая проблема сделать?
Но кому это интересно, гораздо интереснее сворой на ребенка накинуться - вот это мерзость, я бы таких банила навсегда, уж точно им не место на мамском форуме.
А после оскорблений, на месте прода, удалилась к чертям отсюда и прости, прощай.
Скажем так. Пока что на ребенка никто не накидывался. И в соцсетях никому не писали (что я лично и не приветствую). Нашли странички для того, чтобы припугнуть, на всякий случай. А то мало ли..удалять начнет. Поэтому не нужно раздувать из мухи слона, еще никто никого не позорит.
Уточка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
IP есть ,ФИО есть ,адресс есть,милости просим,мне боятся не чего.Я отправляла еще во вторник ,курточку я заказывала http://vk.com/id332912442 у этой девушки,она новая ,фото размытые цвет похоже на нашую но не факт,то что не успела постирать мне вообще как то... ,никто не подумал что она может жить возле новой почтой,почему сразу не позвонила с новой почтой,я когда забираю все вопросы решаю на новой почте.Почему со мной не договорившись,то наложенным давайте,то полностью возврат вдруг вы с новой почты не заберет,что за бред,сначала нужно было решить вопрос со мной,а потом уже слушать всех на советчице,только как по мне на советовали вам конечно ...только на емоции вывели вас,и ничем не помогли,я даже не понимаю зачем сюда было просить совета у людей которым дай только повод обосрать.
Какая кому разница где вы купили эту куртку? Какое это имеет отношение к данной теме. По итогу - ВЫ продали куртку с пятнами.

Автор - потеряла 700 грн. Конечно она нервничает, волнуется и не знает что делать. Какие ВАШИ предложения по урегулированию этого вопроса?
Уточка• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Я от наложки и не отказывалась. Все девушка,читайте мои посты. Вы все увидите. Я с вами дела больше иметь не хочу. Только Бог вам судья. Он все видит. И жизнь о подлости еще вам напомнит. Можно было спокойно принять возврат а не делать цирк с мужем и делать из себя невинную.
В каком смысле вы дела с ней иметь не хотите??
Куртку себе на память оставите или как?
Вилами по воде• 04 ноября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
пост 357 (12 страница темы)
Спасибо. Лень было перечитывать все заново. Хотя, только сейчас дошло, что можно нажать ’все сообщения’-дело пары минут. Но не додумалась.
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Вроди бы давно и не было ее здесь (продавца),наверно таки отморозилась )) Обидели ее,разозлили.
Сердючка• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
В порядке бреда, но все же: если на фото покупателя вообще никак не видно ГДЕ они сделаны (на почте ли, дома) - не могла ли Автор простирнуть куртку и получить то, что мы видим на этих фото.
Если забрала в 8:45, быстрая стирка, 9:43 тема...в принципе реально.
Только сильно больно не кидайтесь тапками, а то тут такая группа поддержки - прям страшно.
Простирнуть то простирнуть. Но как заставить ржавчину за это время появится?
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляВилами по воде
что да то да, ребёнка никто не трогал
а позорит только прод. всю свою семью
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляLatika16
Моржете считать что непорядочный прод наткнулся на свое отражение) и выгребает
Уточка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Заказывала в ВКонтакте,шла она с Китая,возврат не предусмотрен,только помощь в продаже.
Какой Китай, какой Контакт. ВЫ лично продали куртку. А ваши поставщики никого не интересуют.
Думы мои думы• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Винить она может кого угодно, но деньги все равно прийдется вернуть!
Оцененная• 04 ноября 2016
Ответ дляАпочемучка
Когда админы найдут ее основной акк и заблокируют, обиду как рукой снимет
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляАпочемучка
Да,сначала ее рапзозлила покупатель,а потом разозлили советчицы,и она озлобленно-обиженая потелепала на выход
АБВГДэшница• 04 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
забирайте эту новую вещь обратно, а то Советчица с позором выбивала денежку и за Валерика, и за силиконовую сумочку. Зачем Вам нужен этот позор за 700 грн.
Валерка это был незабываемый шедеврДайте, плиз, ссылку на силиконовую сумочку
Играю у края• 04 ноября 2016
Ответ дляСердючка
Чего Вы добиваетесь, что бы я проду подсказывала... меня и так чуть не убили, обозвали, хорошо хоть руки у них не такие длинные как языки. Ну ладно, я для себя это так объясняю - бывает (особенно на китайских вещах) сверху кнопка красивая и покрытая чем-то, а внутри хз, может вообще уже хорошенько поржавевший метал и после первой стирки все и вылазит.
VA-LJUSA• 04 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
я ежедневно на советчице с 10 утра
хотите об этом поговорить?
все люди стадные, каждый
ага
не, стадо одно))) бабское)))
а вот два лагеря- это всегда так

первый- не безразличен к обману
другой- слава анонимам! умно-по-хамски себя показать)))
что там 700 грн, мелочь,
но дело не в стоимости, а в принципе-
обман должен быть наказан!
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
не, стадо одно))) бабское)))
а вот два лагеря- это всегда так

первый- не безразличен к обману
что там 700 грн, мелочь,
но дело не в стоимости, а в принципе-
обман должен быть наказан!
да, соглашусь
Сердючка• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Да нет, просто говорю, что не может такого быть. Если и появится, ну не через час же...
Доктор Хаос• 04 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Это наверное на авось? Авось покупатель не заметит или постесняется потребовать возврат?
точно
Апочемучка• 04 ноября 2016
Наверно продавец не понимает масштаб того как все это ее вранье выйдет с Советчицы и пойдет гулять по широтам нашего необъятного интернета .
Зачем оно вам нужно продавец брака Ксения Савина(Куземченко) ???
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Тему закрываю. Создаю новую. Чтобы многие могли проверить у кого покупают вещи.
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Продавец так и отмалчивается? Обиделась???
Угадайс• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
О , Боже ,прочитайте все свои посты вы на советчице ,на предыдущих страницах ,-писали нет теперь только отправка после возврата денег,вдруг не забирут,а теперь говорите не отказываюсь,вы определитесь уже.
Если я покупаю своему ребенку курточку за 700 грн,то я не переживаю за деньги ,а переживаю только за то что бы было тепло.Так что перестаньте обсуждать мой бюджет,я могу себе это позволить.
Кто то писал отдайте вы уже деньги,я бы давно уже все решила,если бы мне не скинули ссылку на советчицу и я не прочитала сдесь столько говна(хотя и читала не все),а после такого негатива,конечно я буду требовать хоть какие-то доказательства.
Кстати девочки у меня один ребенок,не нужно мне приписывать еще каких то.
вы еще до того, как увидели тут тему, отказались принимать претензию. и не нужно находить причины. ТОВАР НЕ ПОДХОДИТ, ВЫ обязаны вернуть деньги. ЧТо не ясно? Какие нужны доказательства??? Аж бесите уже. Весь день несете ересь, надеетесь, что автор плюнет на вас.... знаем таких.... вылезет боком, ждите.
Праздничный сервиз• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
ссылку хоть дайте на новую..
Ленне-Рейма• 04 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
Тобто ви вважаєте, що автор і його продавець дві сторони однієї медалі?
Обидва нечистоплотні та шахраї?
Чому ж тоді підтримують лиш одного з них?

До слова я травлі, яку люлять розгортати на кідстафі не підтримую. Не розумію члму подібне дозволяє адміністрація. Одна справа поширювати якусь публічну офіційну інфо, а інша поширювати вигадки та домисли.
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Пусть висит ,не закрывайте