Невидимка Майя• 04 ноября 2016
Кто знает - это правда ?
Пришло сообщение на Viber , учительницы по англ.яз . :Ув. Родители ! С фискальной службы ин-фо. Скоропостижно скончались 12 детей в возрасте от 3-12 лет.В результате вскрытия выяснилось,что все дети стали жертвой сильной аллергической реакции,вызванной лекарственными средствами. Реакция была настолько серьезной, что никто из детей даже не доехал в больницу, все они скончались либо дома,либо по дороге в больницу. В данный момент полиция ведет разбирательство по делу,однако изъять с продажи все лекарственные средства не получиться.Удалось выяснить то,что все лекарства в результате приема которых погибли дети были завезены в нашу страну контрабадным способом и являются опасной подделкой. ВНИМАНИЕ!!!! Перечень лекарственных средств, которые ни в коем случае нельзя давать детям. АМОКСИЦИЛЛИН,КАПЕСУЛА,ИБУПРОФЕН СУСПЕНЗИЯ,АЛКЛОФЕНАК,СУМАМЕД,ИНГАЛИПТ, АНТИСЕПТ,ИНФЛЮЦИД,ДЕТСКИЙ ПАНАДОЛ,САНАСОЛ. Постарайтесь ограничинить приминение вашими детьми вышеуказанных препаратов,как минимум месяц.Пока вся продукция не будет изъята из аптек.В случае если . ( так и заканчивается)
Детсадовский полицейский• 04 ноября 2016
Мне такое письмо года полтора назад стали все, кто знает, что у меня есть ребенок, слать. Дурь, одним словом. Любят некоторые панику разжигать.
Невидимка Майя
• 04 ноября 2016
Спасибо , девочки !!! Прямо ’отлягло’ , а то аж подкидывать начало
. Мне такое первый раз пришло , спамят значит .
Кошечка-муркошечка• 04 ноября 2016
я бы к директору пошла с такой рассылкой от учителей
у меня мама в аптеке работает, так что о бракованных и других партиях, подлежащих изъятию из сетей, я располагаю довольно точной информацией
Налитое яблочко• 04 ноября 2016
От любого лекарственного средства можно умереть. ((((Был случай грудничок умер от Риназолина...((((
Тоскующая• 04 ноября 2016
А фискальная служба - это налоговая? Это она такие заявления делает? Ну как минимум, это не в ее компитенции. А по теме, такое уже несколько раз читала за последние пару лет. И да, ингалипт у нас производят, а антисепт - это вообще спирт, дети его пили или как?
Шиворот Навыворот• 04 ноября 2016
лет пять точно этот бред по инету гуляет. и каждый, кто только начал пользоваться инетом считает своим долгом оповестить всех)