Невидимка Майя• 04 ноября 2016

Кто знает - это правда ?

Пришло сообщение на Viber , учительницы по англ.яз . :Ув. Родители ! С фискальной службы ин-фо. Скоропостижно скончались 12 детей в возрасте от 3-12 лет.В результате вскрытия выяснилось,что все дети стали жертвой сильной аллергической реакции,вызванной лекарственными средствами. Реакция была настолько серьезной, что никто из детей даже не доехал в больницу, все они скончались либо дома,либо по дороге в больницу. В данный момент полиция ведет разбирательство по делу,однако изъять с продажи все лекарственные средства не получиться.Удалось выяснить то,что все лекарства в результате приема которых погибли дети были завезены в нашу страну контрабадным способом и являются опасной подделкой. ВНИМАНИЕ!!!! Перечень лекарственных средств, которые ни в коем случае нельзя давать детям. АМОКСИЦИЛЛИН,КАПЕСУЛА,ИБУПРОФЕН СУСПЕНЗИЯ,АЛКЛОФЕНАК,СУМАМЕД,ИНГАЛИПТ, АНТИСЕПТ,ИНФЛЮЦИД,ДЕТСКИЙ ПАНАДОЛ,САНАСОЛ. Постарайтесь ограничинить приминение вашими детьми вышеуказанных препаратов,как минимум месяц.Пока вся продукция не будет изъята из аптек.В случае если . ( так и заканчивается)
Грушки-яблочки• 04 ноября 2016
МНЕ ТАКОЕ ГОД НАЗАД ПРИХОДИЛО
Детсадовский полицейский• 04 ноября 2016
Мне такое письмо года полтора назад стали все, кто знает, что у меня есть ребенок, слать. Дурь, одним словом. Любят некоторые панику разжигать.
Єдина Країна• 04 ноября 2016
ингалипт я покупаю харьковский. какая контрабанда?
ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2016
А фискальная служба занимается лекарствами? Надо же.
Думы мои думы• 04 ноября 2016
Я в России,такое смс тоже гуляет(Насколько правда не известно
ПоЗиТиВнАя• 04 ноября 2016
Давно известная бородатая фигня. Не ведитесь
Галябалована• 04 ноября 2016
Уже было. Два года назад.
Послушная• 04 ноября 2016
уф. успокоили
автор Невидимка Майя • 04 ноября 2016
Спасибо , девочки !!! Прямо ’отлягло’ , а то аж подкидывать начало . Мне такое первый раз пришло , спамят значит .
Клептоманка• 04 ноября 2016
я читала это еще дочка грудничком была, года два назад
Кошечка-муркошечка• 04 ноября 2016
я бы к директору пошла с такой рассылкой от учителей
у меня мама в аптеке работает, так что о бракованных и других партиях, подлежащих изъятию из сетей, я располагаю довольно точной информацией
Налитое яблочко• 04 ноября 2016
От любого лекарственного средства можно умереть. ((((Был случай грудничок умер от Риназолина...((((
Тоскующая• 04 ноября 2016
А фискальная служба - это налоговая? Это она такие заявления делает? Ну как минимум, это не в ее компитенции. А по теме, такое уже несколько раз читала за последние пару лет. И да, ингалипт у нас производят, а антисепт - это вообще спирт, дети его пили или как?
автор Невидимка Майя • 04 ноября 2016
Всем спасибо !!!! Хорошего дня !
Шиворот Навыворот• 04 ноября 2016
лет пять точно этот бред по инету гуляет. и каждый, кто только начал пользоваться инетом считает своим долгом оповестить всех)