Булку Дай• 04 ноября 2016
Посоветуйте хорошего детский аллерголог, дерматолог Днепропетровск
Посоветуйте хорошего детский аллерголог, дерматолог Днепропетровск.Ребенку 2,3 замучила сыпь на лице.
Булку Дай
• 04 ноября 2016
Ответ дляЁль
Таран Стефания Николаевна в поликлинике не Свердлова. 32 43 50.
Только вот до 3 лет аллергопроб вам не сделают, они в таком возрасте не информативны(
спасибо!