Серьезная баба• 04 ноября 2016
Хочу купить швейную машину,какой фирмы лучше взять?
Уже давно мечтаю о швейной машине,и вот наконец то я имею возможность ее купить,обходила все магазине,выбор огромный,а какую взять не знаю.Кто сталкивался с покупкой напишите свою фирму,может хоть от этого буду отталкиваться
Я только за!• 04 ноября 2016
Швейная машина Janome My Excel 18w- эта модель, в ней есть все что надо , чтобы пошить для себя+ докупила дополнительные лапки))
но она снята с производства
Так точно!• 04 ноября 2016
смотря что шить будете.у меня минерва,особо много не шью,вполне хватает.
Мальчун-задирун• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
но она снята с производства
у Жаноме такой ассортимент, что можно потеряться.
и кстати, ваша модель до сих пор в продаже.
Шкура Шуры• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
но она снята с производства
И у меня такая)))) Моя помощница!
Я только за!• 04 ноября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
я смотрела наличие на том сайте, где покупала, там уже нет и написано, что снята с производства
УраганнаЯ• 04 ноября 2016
Когда-то на осинке прочитала совет, что нужно попробовать пошить на нескольких машинках. Я так и сделала в магазине. Была настроена купить джаноме, модель не помню, а в результате купила бразер иновис 600, ориентируясь на свои ощущения. Машинкой своей довольна, шью на ней всё