Я тут с краю постою• 04 ноября 2016
Создание сайта
Нужно создать свой сайт. Поделитесь пожалуйста ссылкой ,где это можно сделать. Спасибо.
Мамаша в бигудях• 04 ноября 2016
Советую курс Как создать сайт на WordPress за 5 часов
ДЛя новичка хорошо расписано.
Аноним Первый• 04 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
ДЛя новичка хорошо расписано.
’Курс состоит из 9 видеолекций общей длительностью до 5 часов.’
Что там описывать 5 часов? В интернете полно статей. Там работы на полчаса.
Силиконочка• 04 ноября 2016
Продам курсы для новичков от А до Я Open cart 2 недорого 2016 года пишите на почту : obolonskiy1910@mail.ru
На проверку кину 2 видео со средины курса ,+ модули + Дополнения и многое другое
Мамаша в бигудях• 04 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
Согласна, что для не новичка работы на полчаса. Но это именно тот курс, который помог мне создать свой сайт. Но не спорю, что где-то есть и получше информация. Просто поделилась своим опытом.
Аноним Первый• 04 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Как раз для новичка. Я первый раз создавала сайт по статье из интернета. Справилась за пол часа. Не представляю что там делать дольше можно?
Вордпресс если что
Мамаша в бигудях• 04 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
Вордпресс если что
И я на Вордпресс, сейчас разбираюсь с сео-оптимизацией. И чем больше читаю, тем больше понимаю, что учиться и учиться. Но интересно.