Пугачиха• 04 ноября 2016

Девочки, незамужние:) идите в спортлайф!

Здесь часто темы проскакивают где и как познакомиться:)
Так вот из моих наблюдений...это самое классное место для знакомства!

П.с. это не реклама спортлайфа:))) просто из всех спортклубов, где я была, в этом самые интересные люди
Sakura-82• 04 ноября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Анекдот... Богатые люди в ’5-м элементе’, а Спортлайф по карману всем.
Мне тоже так кажется
Капитанша• 04 ноября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ага, такие богачи все, что у меня 2 пары обуви за год украли
я думала это только мне не везет. До сих по не пойму, ну кому понадобились мои потные адидасы? ))))))
Невидимка• 04 ноября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
если богатые люди в 5 элементе, кто ж тогда в Царском? )))
У кого такое было• 04 ноября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Ага, спорт одежда Адидас, ооооо, прям очень дорогая.
У нас в Лайф даже бабуси в кедиках базарных ходят. Прям, ярмарка миллионеров
Ночка• 04 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Хожу в Energym год,(до этого другие залы)28 лет,4-5 раз в неделю,50 кг тушка живого веса.Бассейн,групповые,тренажерка.Ни разу никто не подкатил.С постоянными клиентами здороваюсь - и все)Судя по вышеизложенным рассказам,со мной что-то не так.)))
Может, у вас кольцо на пальце? Или фотография мужа в кошельке рядом с карточкой клуба?
Моль Молливна• 04 ноября 2016
О, может есть кто здесь херсонский)
Порекомендуйте плиз, не могу определиться: Спортлайф, Максимум или Доминант Люкс
Буду очень признательна
Пончик Солнечный• 04 ноября 2016
Ответ дляНочка
Обручалку вообще редко ношу,но и её снимаю,т.к. с весом или гантелями не удобно.Ребенка отвожу в детскую комнату ,но в зале то про него никто не знает .Может у меня флюиды не те))))
VIKYSIA• 04 ноября 2016
На велосипеде можно познакомиться
я когда встречалась с парнем, он на работе, а я его крутой вел брала, так отбоя не было от парней, но что то все смотрели больше на вел чем на меня
подумала хоть бы не сперли
VIKYSIA• 04 ноября 2016
Ответ дляКапитанша
а куда камеры смотрят?
Marianna06Boeva• 04 ноября 2016
Мне май фит нравится
Воздух в банке• 04 ноября 2016
Ответ дляVIKYSIA
а куда камеры смотрят?
В раздевалках нет камер, еще не хватало. Во всяком случае видимых нет.
Ядвига Юсьлегко• 04 ноября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я работала в этом клубе. И туда бедные люди не ходят! Если телефон, то только айфон6, иногда и не в одном экземпляре! Если спорт одежла,то адидас, найки и нью бэланс...если сумки, то майкл корс, фурла, донна каран.если машина,то бмв, мерседес,порше,тойота...там врашаются только богатые люди! На Льва Толстого вообще одна элита! Так что да! Там можна найти богатенького парня или папика;))
надо же, я и не знала, что я такая богатая)) и айфона у меня нет, он мне не нужен))
Там разные люди!
Alisa_Zaychenko• 04 ноября 2016
Богатые люди в спортлайфе
Да, там есть люди с достатком, но основная масса хочет таковой казаться
Купил спортивку в стоке адика, и айфон в кредит..
В наших странах постсоветского пространства, очень многие ’вкладывают’ во внешний образ себя, поэтому очень часто фантик не соответствует содержимому.
На паровозе• 04 ноября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ёперный театр))) не считая сумки таки я богата)))))

Пы.сы. по моим наблюдениям за мужчинами, которых я знаю, или муж, ну т.е. в курсе достатка более-менее. Так вот мужики не бабы))) по внешности фиг угадаешь. Есть там и с достатком, есть там и обычные. Есть и те, кто туда ходит просто баб цеплять
I_love_shopping• 04 ноября 2016
Из всего контингента в нашем спортлайфе мне нравится только мой тренер)))
хотя не выбирала. к кому отправили на инструктаж вводный, к тому и пошла)
Но он малолетка для меня)) еще и женат) не вариант, короче.
Хотя я тоже еще вроде замужем, но это скорее уже на бумаге только.
И еще мне кажется, что многие как раз идут в зал, когда разваливается брак или серьезные отношения, с целью повышения самооценки, отвлечься, ну и для разнообразия завести там какие-то знакомства, но это не серьезно.
Я все же не особо хочу там с кем-то знакомиться, хотя да, иногда подходят, там комплименты какие-то делают и т.д.
Пончик Солнечный• 04 ноября 2016
О,может не в тему,но расскажу историю,как точно можно познакомиться- попросил меня муж его машину переобуть на той неделе .Я езжу на малолитражке А класса,а он на внедорожнике.Так вот ,если вы думаете,что только мы ,женщины,смотрим на часы,машины,туфли - то глубоко ошибаетесь .Пока доехала до СТО,на 2х светофорах один глазки строил,на заправке кофе предлагал угостить второй и третий на СТО уже пытался о расходе топлива побеседовать.Делаем выводы,не одни мы ищем МЧ посостоятельней.Я такого аншлага,катаясь на своей блохе не замечала.)))
I_love_shopping• 04 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный

ну хороший внедорожник подороже спортлайфа обойдется!)
шкурка выделки не стоит))
Пончик Солнечный• 04 ноября 2016
Ответ дляI_love_shopping

шкурка выделки не стоит))
Ну может в аренду)))))
Верочка 100%• 04 ноября 2016
Ответ дляVIKYSIA
На велосипеде можно познакомиться
подумала хоть бы не сперли
У меня вел Мерида под 1 тыс. дол. Никто не знакомится. Наверное, недостаточно дорогой вел.
КинДза• 04 ноября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
я работаю в 101 Тауэре, каждый день вижу народ, который идет в спортклуб, есть контингент абсолютно простой, этот клуб не люкс, и не премиум формата.
КинДза• 04 ноября 2016
Ответ дляНочка
Хожу в спортлайф, да, знакомятся, бывает. Даже шапочка для бассейна и круги от очков не смущает
Очень много дамочек ходит с целью знакомства, видно по макияжу и неспортивным купальникам в бассейне ))) а еще по оттопыренным попам в тренажерке
Концентрация их меньше, чем в царском, 5 элементе и спортлафе в айкью, поэтому и выбрала самый обычный ))
Вы в какой спортлайф ходите?
КинДза• 04 ноября 2016
девочки, порекомендуйте свой спортлайф в киеве? заниматься буду вечером. есть где, чтобы народу было не очень много около 20.00?
Баба Яга• 04 ноября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ой насмешили... я ходила и не один год, но у меня нет ничего того что Вы описали.. )) наверное Вы на меня просто не обратили внимание :(
Пропеллер на 6 персон• 04 ноября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
скорее папика,так-как богатенькие к богатеньким тянутся))
Баба Яга• 04 ноября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Вот с этим я 100 % согласна - портлайф это бюджетный вариант клуба.. там все у кого есть просто желание ходить заниматься, а вот 5 Элемент уже не бюджетное место.. там действительно контингент как описывает тут whenallissaidanddone - я так понимаю реклама клуба :))
Баба Яга• 04 ноября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ну пятый элемент со спортлайфом это тоже смешно;)
Кому это всем по карману??? Вон в теме ниже отписались, что зп 4000. На эти дкньги можна себе спортлайф позволить???
Конечно можно, 4т этов месяц , а годовую можно купить за 6500 грн с бассейном? а самый бюджетный вариант летом был 2 тыс. за год, кто не может позволить в КИЕВЕ?
долой_лама• 04 ноября 2016
Самые бедные из моих друзей ходят в спортлайф...
Морковна• 04 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
Пока не попадала. медосмотр 150 грн у них или справка с 3 печатями с поликлиники.
В бассейн без шапочки не пускают, нет шапочки - одевай бахилы на голову.
Кожные заболевания...вот у меня псориаз...мне нельзя ходить в бассейн чтобы таких как вы не раздражать?
Псориаз, это не инфекционное заболевание. Все про это знают. Плавайте на здоровье))))
Пончик Солнечный• 04 ноября 2016
Ответ дляКинДза
Лучший спортзал-тот,что рядом с домом.ищучите карту и сходите на осмотр,как правило 2-3 найдёте в доступности пешей или авто.
Тамбовский мел• 04 ноября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
++++++, незнаю,как сейчас, а 10 лет назад я ходила в Планету фитнес,вот там был очень солидный контингент.Давно там не была, даже не знаю,жив ли этот клуб))