Пугачиха• 04 ноября 2016

Девочки, незамужние:) идите в спортлайф!

Здесь часто темы проскакивают где и как познакомиться:)
Так вот из моих наблюдений...это самое классное место для знакомства!

П.с. это не реклама спортлайфа:))) просто из всех спортклубов, где я была, в этом самые интересные люди
автор Пугачиха • 04 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Обоже))). Хожу в спортлайф, не замечала там никакой особой элиты. Люди ходят разные - и богатые, и бедные. Позволить себе самый простой акционный абонемент на год может любой по-моему. И одеваются по-разному, кто-то в адиках тренируется, а кто-то в обычных демиксах и хб футболках без опознавательных знаков.

А по поводу знакомств - сколько хожу, не замечала, чтобы кто-то к кому то подкатывал в спортклубах. Если это и происходит, то редко и не на виду. Туда люди ходят потеть и тренироваться, не самое лучшее место для знакомства.
Я тоже раньше так думала, что в спортклубе люди потеют. А нифига! Позавчера один чувак так ненавязчиво подкатывал, что аж смешно стало. Плюс тренер лет на 10 меня моложе после треньки на кофе звал...так что...
И я не фитоняшка, ему 12 лишних кг!
Печенюшка• 04 ноября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я работала в этом клубе. И туда бедные люди не ходят! Если телефон, то только айфон6, иногда и не в одном экземпляре! Если спорт одежла,то адидас, найки и нью бэланс...если сумки, то майкл корс, фурла, донна каран.если машина,то бмв, мерседес,порше,тойота...там врашаются только богатые люди! На Льва Толстого вообще одна элита! Так что да! Там можна найти богатенького парня или папика;))
бред. так такие бабули лазят стадами ( с кравчучками и в ситцевіх халатах в премиум раздевалках. что насчет не бедніх вы полностью мимо. просто им доХторы басики прописывают для ’исцеления’ они с детей и требуют абонементы я про осокорки-позняки
Ночка• 04 ноября 2016
Абонементы в спортлайф недорогие, но цены на все остальное подняли. Тренировка 350-400 грн, бутылка воды около 20, коктейль или орешки после тренировки, вобщем, около 500 за заход. Но мне туда 5 минут ехать, так что выбора нет.
Печенюшка• 04 ноября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Анекдот... Богатые люди в ’5-м элементе’, а Спортлайф по карману всем.
плюсуюсь
Кнопус• 04 ноября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Простите бред...
Я туда хожу - абсолютно обычный контингент!
Очень многие работники Тауера там тренируются втч работники Самсунга.
Сейчас купила абонемент в Парусе - там поинтерсней контингет. А Льва Толстого - карты от 3500 в год, о чем Вы!..
gorelova-anna• 04 ноября 2016
что ж вы про царский бы сказали если для вас спортлайф хорош
автор Пугачиха • 04 ноября 2016
Ответ дляНочка
Купите шапочку побольше )) у меня тоже так торчит ) что поделать, волосы длинные. Завязываю в хвост и пихаю под шапку.
Купила специальную для длинных волос:) выгляжу как...удивленная такая, бровки на лоб натянуты:)
Сегодня наверное закажу двойную не резиновую шапочку для бассейна. Там сначала ободок одевается, а потом сзади уже шапочка натягивается
Воздух в банке• 04 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
И я не фитоняшка, ему 12 лишних кг!
Тю, ну я бывает тоже с соседями по тренажерам перекидываюсь парой слов, смеюсь.
И с тренером своим по плаванию раздружилась в свое время, тоже прогуливались вместе после тренек, хороший очень мальчик.
Обычное человеческое приятное общение, я не воспринимаю это как подкаты.
автор Пугачиха • 04 ноября 2016
Ответ дляСовбез
Вы просто не попадали в не приятные ситуации. Медосмотр заставляют проходить у них (платоно). Хоть у меня он был пройден, я мед.сотрудник. Очень много людей, часто поломаны тренажеры. На групповых вообще не протолкнуться. В бассейне без шапочки- это норма, даже в детский. Много людей с кожными заболеваниями и грибком. Персонал дает не правдивую информацию и вопросы не решает. Часто воровство. Была свидетелем не раз.
Пока не попадала. медосмотр 150 грн у них или справка с 3 печатями с поликлиники.
В бассейн без шапочки не пускают, нет шапочки - одевай бахилы на голову.
Кожные заболевания...вот у меня псориаз...мне нельзя ходить в бассейн чтобы таких как вы не раздражать?
Воздух в банке• 04 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
Да, эти двойные классные, в них вид не придурковатый, как в обычных резиновых-силиконовых.
KatriSSa• 04 ноября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
не знаю откуда такие наблюдения....ходят абсолютно разные люди
Особенно, когда максимум укомплектовуют абониментами по 1000 грн...в чем богатство??
Те, кто с тренером занимаются,возможно не бедные, но и не знакомиться туда приходят
звездо4ка• 04 ноября 2016
Ответ дляНочка
Сделайте пожалуйста небольшой ликбез по правилам поведения в спортзале! никак не решусь идти из-за того, что не знаю как себя вести ) вот такая у меня заморочка(((
Что брать с собой, в душ и на треню? Я после занятий пипец выгляжу. лицо красное, вспотевшее. что с макияжем? голову каждый раз мыть? это же шампунь иногда 2, кондей, маска. Вот честно, прям парюсь по этому поводу(((((
Бабулька• 04 ноября 2016
странно,как-то, даже в супер дорогом спротклубе, можно попасть на человека’г@вняшку’ запомните, не наличие денег преопределяет характер.
Печенюшка• 04 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
У меня утренняя премиум с бассейном, банями-саунами, тренажерами и групповыми вышла 6200 за год, т.е. 500 грн в месяц
а я такую за 9тыс. на два года купила и четыре мес. заморозки
iolanta88• 04 ноября 2016
Дискриминация замужних)))
Печенюшка• 04 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
На что вы нервы в спортлайфе тратите?
У нас тебя чуть ли не вылизывают:)
то вы на осокорках наверное небыли. более тупоголового ресепш. я не встречала
автор Пугачиха • 04 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Купите специальную женскую шапочку. Есть в арене, есть филовские в спортмастере.
Я уже нашла, куплю:)
КАПСЛОЧНИЦА• 04 ноября 2016
Ответ дляНочка
Но не всегда же нужно заниматься с тренером... и не всем... Воду и прочее с собой)))
Печенюшка• 04 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
вы не видели бабулек на осокорках с черными-ногтями от грибка и девочки тренера это видят .но молчат
Оцененная• 04 ноября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Ночка• 04 ноября 2016
Ответ длязвездо4ка
Ой, я не парюсь совершенно )) у меня карта премиум, полотенца дают.
Беру ключ от маленькой ячейки, туда складываю ценные вещи.
Если иду в бассейн беру купальник, шапочку, очки, тапочки, бутылку воды (лучше какую то необычную брать, чтобы не путать ее). Ключ вешаю на бутылку. Полотенце большое. Купальник спортивный, чтобы удобно плавать было. После бассейна волосы мою тк шапочка обычно не спасает и все волосы в хлорке. Шампунь/кондиционер беру свои, переливаю в маленькие бутылочки из Ашана. Сушу их феном.
Если в тренажерку, форма: лосины, бра, кроссовки, майка + бутылка воды и маленькое полотенце из набора, второе банное - для душа. Волосы завязываю в хвост, не всегда мою, по ситуации.
Ночка• 04 ноября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне без тренера нельзя ((( воду постоянно забываю, протеин беру через раз.. или вобще иду и кушаю по месту
Ночка• 04 ноября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Мы ходили с другом в царский так там все прикалываются, что девочки кредиты берут, чтобы туда попасть )
да, так реально
я когда выбирала, в шоке была
вобщем, если замужем и тренироваться, лучше под домом
КАПСЛОЧНИЦА• 04 ноября 2016
Ответ дляНочка
Даже несмотря на то, что уже давно занимаетесь, каждый раз нужен тренер?
Вредняжка• 04 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Акционные недавно были по 2400.
Так дёшево? Я просто год назад дневной с бассейном за 4 брала.
Воздух в банке• 04 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
В августе утро-день с бассейном с привязкой стоил 2900, без привязки гривен на 400 по-моему дороже. Я как раз в августе покупала, поэтому подробно узнавала цены. У них летом вообще всегда хорошие акции.
Совбез• 04 ноября 2016
Ответ длязвездо4ка
Полотенце, шлепки, спорт. форму. Голову мою в спортклубе очень редко. У меня с собой не большая косметичка (шапочка, гель для душа, шампунь, бальзам, расческа, мицеляр. вода, ват. диски...) косметика в Мини-наборах. Фен там есть. То что беру в душ в спец. сумке-непромокайке. Но на треню обычно не крашусь, или смываю.
Ночка• 04 ноября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да у меня проблемы со спиной и не только
КАПСЛОЧНИЦА• 04 ноября 2016
Ответ дляНочка
я просто вспоминаю, что вы как-то писали, что занимаетесь 5 раз в неделю... дорого получается...
Воленс-неволенс• 04 ноября 2016
петровка,плазма -ни одной фитоняшки