euhunter• 04 ноября 2016

Агрессивный мошенник 0966907063 - угрожает!!!

Девушки, осторожно!
Позвонил по объявлению ОЛХ, требовал (дада, именно требовал!!!) любую карту, кроме привата, лучше Ощадбанк. Отказала и услышала отборный мат, теперь шлет мне матерные сообщения с обещанием отрезать голову и прочеее...
Я, конечно, сразу его заблокировала, но это жесть.
Еще парочку пришлет - и позвоню в полицию, чтоли...

Пишу, чтоб поисковики быстро психа проиндексировали.
Болтушка Му• 04 ноября 2016
офигеваю я последнее время от покупателей...

whenallissaidanddone• 04 ноября 2016
А как он пришлет, если он заблокирован?
Ужас, что за люди?!
автор Подмигашка • 04 ноября 2016
О, а ребята известные, однако http://kto-zvonil.com.ua/number/096/6907063
автор Подмигашка • 04 ноября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
А как он пришлет, если он заблокирован?
Ужас, что за люди?!
Просмотрела журнал блокировок
Зарядка для хачапури• 04 ноября 2016
Вот именно на ЛОХ всегда кидалово слышу. Посмотрите еще сюжет о мошенничестве под ником Модная Настя.
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
’аферисты в сетях’ называется передача. Да, жаль лица её так и не открыли.
Шопингмонстр• 04 ноября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Так то мошенники наверное. А вообще жесть такое услышать или прочитать

Фантазерша• 04 ноября 2016
мне тоже такое говорили только я купить хотела, сказали после того как отказалась к банкомату подходить
Зарядка для хачапури• 04 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, именно. Только к таким по нескольким заявлениям в полицию надо с полицией приходить и брать на горячем. А то ее предупредили, от эмоций можно сказать все, что угодно. Возьмется она за старое. Не каятся такие.
KURIS• 04 ноября 2016
Ого (((
автор Подмигашка • 04 ноября 2016
В общем, лучше контакты вообще не давать, общаться только через сообщения.
Оно само купилось• 04 ноября 2016
а мне вообще бред постоянно пишут, то с картой фото, то наложкой непонятной, то чем стираете вещи и тп
Оле Лукойе• 04 ноября 2016
Ответ дляБолтушка Му
И не говорите... впечатление. что интернет-покупки добрались до самых низов. То матерятся, то требуют продать им новое за пол-цены, а б/у в состоянии нового - по цене ветоши на вес
Frau-Ira86• 04 ноября 2016
а мне часто приходят сообщения на ОЛХ с таким текстом-’покупатель предлагает 300грн. за ваш товар’.что является половиной заявленной мной цены.ну что за бред.такое впечатление что они самые умные,а вокруг одни дураки.блокирую сразу такого покупателя.но на другие объявления всё равно приходят подобные сообщения.не понимаю это всё один и тот же горе покупатель или разные.
Оле Лукойе• 04 ноября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Здесь - не лучше, это всеообщая тенденция уже.
соева-сысоева• 04 ноября 2016
Ответ дляFrau-Ira86
мне тоже такое приходило, я пишу, а у продавца такая то цена...
Frau-Ira86• 04 ноября 2016
Ответ длясоева-сысоева
я не отвечаю даже, сразу в блок.всё равно не купят и переживаю чтоб не оказалось тройной схемой.
автор Подмигашка • 04 ноября 2016
Ответ дляОно само купилось
ну когда пишут даже странные вещи, то интерес понять можно. Я давеча попросила размер по стельке замерить - продавец сумбурно отказал. Ну бывает.
А мошенник сразу к делу - все, покупаю, деньги держу в руках, куда отправить прям сейчас. И все на фоне такое впечатление что колл-центра целого, где еще куча народу болтает. Так что это организованный бизнес явно