Пропеллер на 6 персон• 04 ноября 2016
где были мои мозги??????
купили с мужем в ванную плитку, половину уже ванной сделали, а она мне вообще не нравится(
то есть-уже не нравится.....
или когда будет полная картина-то будет лучше?
капец(
то есть-уже не нравится.....
капец(
Пропеллер на 6 персон
• 04 ноября 2016
Ответ дляБожья коровка
Вы уже писали ранее, что Вам не нравится
Теперь отдельная тема)ну не нравится -ломайте! Наше мнение что-то изменит?
Ваше мнение изменит
Стриптизерка• 04 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
как то салатовая ярко вроде, а там где фиолетовая-сильно фиолетовая.
Ага, странная расцветка. На такую не посмотрела бы даже...
Пропеллер на 6 персон
• 04 ноября 2016
Ответ дляСтриптизерка
плохо, да?
Кусачая Я• 04 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
фото с инета
ВАУ!!!!!!!!! Вы гоните? Она просто нереально клевая!
Я серьезно, мне ну очень нравится!
Русалка на ветвях• 04 ноября 2016
через месяц вы перестанете ее замечать, а вообще оригинальная плитка, бывает и хуже
Пропеллер на 6 персон
• 04 ноября 2016
Ответ дляКусачая Я
Я серьезно, мне ну очень нравится!
мужу оч нравится. А мне уже нет
Пропеллер на 6 персон
• 04 ноября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
а хуже это какая?
mironchikyu• 04 ноября 2016
Мне первая фото, там где ярче, еще больше понравилась чем издалека. Автор, все отлично, сделаете полностью ремонт и увидите, что все супер! Я вот все время хочу яркую плитку в ванную комнату, но сейчас в бежево-коричневых тонах.
Там-тарарам• 04 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у меня 6
плюс минус, но низ для меня очень яркий
надо смотреть в живую
но в целом, автор, это нормальна проблема ))) я тоже купила, она мне уже не нравится, думаю, надо было брать другую
но это просто усталость от ремонта ))) когда закончим, все будет конфетно ))
надо смотреть в живую
Зяблик протестант• 04 ноября 2016
Правильное фото, отменный свет. В жизни все, как правило, не так. И обычно получается лучше то, на что просто упал глаз при выборе.
Спасете ванную или санузел хорошим светом, иначе будет тускло
Кусачая Я• 04 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мужу оч нравится. А мне уже нет
Понравится ) не переживайте.
Кусачая Я• 04 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а хуже это какая?
В дельфинчики ))))))))
Зажуженная Жужжа• 04 ноября 2016
Автор, на картинке большая просторная ванная с окном, с солнечным светом она не такая яркая. Ну надо же сопоставлять свою ванную и то что на картинке. По-моему, то что вы недовольны результатом, закономерно.
ВсеЧетко• 04 ноября 2016
Да не переживайте вы так, скоро перестанете ее замечать не зависимо от того нра или нет, чесслово. Делала ремонт, подбирала, тон , рисунок, что бы под пол подходило, с мебелью играло, и еще много что бы... Прошло уже 5 лет. Поймала себя на мысли, что не замечаю уже всего этого, нет , не приелось, специально старалась максимально упростить дизайн, чтоб не приедалось, просто так это все не важно, единственное за что жалею - темный пол в ванной. Ну каждая пылинка ни виду.
Из ДОМа-2 Я• 04 ноября 2016
сейчас Вас тут успокоят и насоветуют))) мне нравится очень, воздушная,легкая, не режет глаз. Когда все станет на свои места(ванна, шторочки, зеркало и пр пр пр) плитки и не видно будет особо. Я уже через месяц ее не замечала у нас в ванной, а сейчас замечаю, только когда протереть нужно)))
КучМала• 04 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нет, уже хз когда следующий раз будет
хороший цвет не будет надоедать спокойный.. мне понравилась..
Плету интриги• 04 ноября 2016
киньте ссылку на плитку? картинок мне не показывает, а так глянуть охота))
Пропеллер на 6 персон
• 04 ноября 2016
Ответ дляПлету интриги
вбейте в поиск мелисса церзенит
волосатое стекло• 04 ноября 2016
Автор,Вы меня простите)это уже не помню какая по счету Ваша тема)Я думаю Вам все таки нравится,Вы просто ждете ахов охов от советчиц)
волосатое стекло• 04 ноября 2016
Ответ дляmironchikyu
Аналогично)делали ремонт,времени было в обрез,близилась зима,и не было времени на фантазию,сделали все банально в бело-бежево-коричневых тонах.И тем не менее я ловольеа по сей день)хотя всегда хотела яркие тона
Обращеница• 04 ноября 2016
Ой, часто так бывает. Но когда уже сделаешь и проходит месяц, два, то привыкаешь и все нормально. Жизнь не стоит на месте и постоянно появляются другие проблемы.
Купипупсичек• 04 ноября 2016
у меня такая же ситуация, делали ремонт в ванной и туалете, так мне та что в туалет покупала вообще не понравилась, а теперь больше нравится чем в ванной, но ничего не поделать )
Фиктивная• 04 ноября 2016
если Вам полегчает,то я разошлась с БМ после евроремонта который был 9 мес! прожила в евроремонте аж 8,5 мес! и разошлись... ждет меня ремонт уже в моей кв. так что не парьтесь. главное понимание в семьи
Пончик Солнечный• 04 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
правда?
правда. Я себе утащила в идеи). скоро ремонт буду начинать.
Киев_Елена• 04 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
правда?
Красивая плитка, не расстраивайтесь!!!
Пропеллер на 6 персон
• 04 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
плитка страшная, привыкните или смиритесь
спасибо Розочка!