На-перекуре• 04 ноября 2016

А Вы оставляете жалобы на объявления, если есть нарушения?

ну к примеру цена не соответсвует главному фоновому рисунку. Или товар не в той рубрике( обычно под заказ, а в объявлении в наличии).
Часто встречаются такие объявления((( я обычно, если я с радостью увидела цену и картинку открываю, а тут облом((( цена не за этот товар. Тогда, в расстроенных чувствах жалуюсь на объявление. Хотя пару раз и сама под жалобу попала(
Результат:
вже голосів: 75
32 (42.67%) Да, всегда, когда нарушены правила
15 (20%) Иногда, когда грубое нарушение
12 (16%) Бесит, но никогда не жалуюсь
7 (9.33%) мне все равно, не жалуюсь
5 (6.67%) автор сейчас страдает ерундой
3 (4%) другой вариант
1 (1.33%) а что так можно?
Да будет так• 04 ноября 2016
да, всегда
Зубачистка• 04 ноября 2016
Жалуюсь только на бу в новом и на несоответствие цены на главном фото.
Посудомойка• 04 ноября 2016
Всегда жалуюсь, надоели хитросделанные и невнимательные.
Женамужная• 04 ноября 2016
от вчора якраз нажалілась, знайшла товар по фото і ціна підходяща, захожуа це вияавляється ціна за іншу річ.
Женамужная• 04 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
але ви)) так це ж в стані нового, пару раз одягнули))))
Посудомойка• 04 ноября 2016
Ответ дляЖенамужная
і навть не прали
Директриссимо• 04 ноября 2016
нет.но так бесит.
Каравай-каравай• 04 ноября 2016
ой на сколько обьявок можно пожаловаться из категории новое.А в реале бу.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2016
а если указазана фирма, а не подделка можно жалобу валять? давно руки чешутся