Анонимба• 04 ноября 2016
Надоело! Ребенок все время болеет ( Кто со мной спасать ситуацию?
Ребенок с диагнозом чбр, а я ведь помню время, когда не болел совсем! Помню крепкую имунную систему малыша, которую убили в саду и врачи! В последний раз ребенок заболел и я чуть с ума не сошла - не работает имунная система вообще и реакции на лекарства нет! Ушло больше 2 тысяч и ничего не помогает! Надоело! Решила, что к спорту подключу закаливание и потом моржевание. Кто со мной? Только нужно делать ежедневно- через месяц- два будут результаты первые.
Ответ дляАнонимба
а Вы еще и язва конкретная, что по делу сказать - слов нет, а как говна на лопатке подкинуть - тут Вы в первых рядах, да? Конкретно по делу что сказать-предложить можете? У врачей вот такая версия - закаливание и спорт. Послушаем Вас, Вы же умная
сменить врачей
не хамить, из вас аж прет без всякой лопаты
а что вы ожидали услышать, собственно?
Атаманша• 04 ноября 2016
Ответ дляАнонимба
так мой ребенок тоже с детства босиком гоняет, в любую погоду гуляем, постоянно проветриваю зимой комнату, спортом занимается, овощи-фрукты, фреши - все это есть, но организм ’не видит’ болезни и не реагирует на них - это дословно слова врача. И если закаливание зло, как тут пишут, что тогда? Как восстановить иммунитет? САМО не подходит - само уже пробовали
Значит пока не водить в садик, перерастет. Здоровье ребенка важнее
Анонимба
• 04 ноября 2016
Ответ дляKatagina
сменить врачей
а что вы ожидали услышать, собственно?
врачей уже меняла, толку ноль. А что Вы хотели услышать, если сами начинаете с наездов? Теоретиков таких, знаете, сколько? Что конкретно Вы посоветуете, если не закаливание и не врачи - как восстановить иммунитет - жду конкретных Ваших предложений, а не воду обо всем и ни о чем
Анонимба
• 04 ноября 2016
Ответ дляKatagina
к посту 31
и прекратить призывать кого то заниматься тем же, чем занимаетесь вы
ваш результат ваших действий уже налицо
а если выхода другого нет? бездействие хуже, а теоретики, считающие себя умнее других, а остальных идиотами, - еще большее зло. Что конкретно делать для восстановления иммунитета?
Анонимба
• 04 ноября 2016
Ответ дляАтаманша
в садик не вожу, в школу ходим....или в школу не ходить? а на улицу выйти можно? девочки, ей богу, сидеть и ждать теоретического переростания никто не будет, зачем советовать ерунду? В саду в год были 2 дня ровно, педиатры в один голос утверждали, что перерастет до школы. А ничего подобного не случилось. И что теперь?
Атаманша• 04 ноября 2016
Ответ дляАнонимба
я не врач... советовала от души... а получилось как всегда
Анонимба
• 04 ноября 2016
Ответ дляАтаманша
а я в отчаяньи.....мне уже тут наговорили, что мама-дура, врачи-зло, закаливание зло, а конкретно что-то же делать надо, само оно не денется никуда, к сожалению, а закупорить ребенка и от всех вся спрятать не выйдет. Выход один - восстановить иммунитет. Только вот ни фреши, ни спорт, ни гомеопатия, ни витамины не помогают. Куда бежать за помощью? Я вот сюда пришла, получила совет хороший, закалять ребенка - сразу обгадили. Так делать-то что?
Ответ дляАнонимба
Хуже ваших собственных действий? Хуже вашего хамства?
делать абы что-то делать это да, от большлго ума, видимо.
Колоть черт знает что, витамины какие то давать зачем то, вместо натуральных-это конечно да.
Писать ’имунную систему малыша, которую убили в саду и врачи! В последний раз ребенок заболел и я чуть с ума не сошла - не работает имунная система вообще и реакции на лекарства ноль’
и при этом продолжать слушать этих врачей дальше, вместо поиска тех, кто с головой дружат.
Тыкать тут в теме людям, как на базаре, а потом еще им что-то говорить об их ответах-вообще не понимать ничего.
Еще раз говорю-меняйте врачей.Вообще бы вам не отвечала бы, только ребенка жалко.
Атаманша• 04 ноября 2016
Ответ дляАнонимба
Моей маме когда-то кололи Полиоксидоний.
прочтите
{СоJIнТсЕ}• 04 ноября 2016
Эффект будет не через месяц-два, а гораздо быстрее. Знаю по себе. Закаливайте. Это единственно верный вариант. Все иммуномодуляторы и бады- фигня, выкачивание денег.
{СоJIнТсЕ}• 04 ноября 2016
Эй, любительницы врачей-витаминов-противовирусных, ну-ка объясните, чем это закаливание вредно? Вы сами-то пробовали? Или при первом чихе в горлышко себе пшикаете и лененец сосете?
Анонимба
• 04 ноября 2016
Ответ дляKatagina
еще раз говорю Вам - врачей уже меняла и не раз! Витамины натуральные постоянно получает - фрукты всегда в доме, фреши пьет. Что ж Вы читаете наискось? Ладно, я глупая, доверилась врачам в лечении мононуклеоза, воспаления легких и последнего заболевания, которое чуть не перерасло в гайморит. Да, эти три раза давали антибиотики и они не брали ребенка! Орви всякие без АБ лечила. Вы понимаете, что лекарства в нашем случае до лампочки? Я не кормлю АБ при каждом удобном случае - когда пиеимали АБ я перечислила и Ваши наезды в агрессивной форме неуместны! Как Вы к людям обращаетесь, то в ответ и получаете - это Вы сразу меня в дуры- мамы записали и вовсе не разбирались в ситуации, да и сейчас не горите и не надо прикрываться якобы жалостью к ребенку! Конкретного ничего Вы посоветовать так и не смогли. Врачей я уже меняла и не раз, искала и по отзывам мам и по отзывам врачей. Больше не на кого менять. И это не я с головой не дружу, это у Вас проблемы с воспитанием и головой - думайте, что пишете, иначе в ответ будете получать то, что посылаете людям!
Анонимба
• 04 ноября 2016
Ответ дляАтаманша
прочтите
спасибо, прочла, маннит, входящий в состав препарата, обычно используют при снятии отечности мозга. Сама я препарат использовать не буду, надо искать врача, который разбирается в этом, а то наши будут, как один педиатр, который советовал мне настоятельно рассасывать капсулы Бронхомунала, вместо запивания водой (
Улыбчик• 04 ноября 2016
Почитайте про апипродукты(пыльца забрус Мед). Может добавите в питание. И главное не отчаивайтесь. Спокойная мама - счастливый ребёнок. Сопляки когда нибудь закончатся
Атаманша• 04 ноября 2016
Ответ дляАнонимба
Надо искать, кто проконсультирует. Этот препарат в инфекционном кололи чтобы восстановить маму
Анонимба
• 04 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
спасибо, поищу врача, это уже в другом городе надо искать, наших уже всех обошла, чтобы подсказал, что и как с препаратом этим, есть опасения, что организм не воспримет препарат, как до этого не воспринимал бронхомунал и эхинацею (
Анонимба
• 04 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
спасибо, я не только читала, я применяла забрус, маточное молочко и настойку прополиса. На маточное молочко пошла аллергия. Остальное принимает, но, судя по анализам, имунная система не реагирует. Ее ж сильно и подстегивать опасно и вот такое состояние ее меня беспокоит. Вот бы заглянуть внутрь и посмотреть, что происходит, почему такое происходит с организмом.... неужели мононуклеоз так повлиял?
Анонимба
• 04 ноября 2016
Ответ дляАтаманша
значит, к инфекционисту надо нам показаться, спасибо!
Ответ дляАнонимба
счастливо оставаться)
очевидно, что вы уже получили то, что до этого послали
Анонимба
• 04 ноября 2016
Ответ дляKatagina
счастливо оставаться)
ну те, кому было что посоветовать, те посоветовали и я им благодарна, а вам, кроме гадостей, нечего и сказать было - вот их забирайте, а я вам ручкой помашу
Ответ дляАнонимба
не переживайте за других,у меня лично иммунитет за таких как вы
Главное, шире машите, гимнастика полезна, особенно для ума.
Советы и лечение по интернету -это самое то, что наиболее полезно.
Анонимба
• 04 ноября 2016
Ответ дляKatagina
Не Ваше дело, с кем я советуюсь и по какому вопросу - я так считаю нужным. Вы в своей жизни разберитесь, теоретик
Анонимба
• 04 ноября 2016
Ответ дляKatagina
Да.Вы советов не просили.Вы к моржеванию приглашали присоединяться))))))))))
не к моржеванию, а к закаливанию
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не вредно.Полезно.Не любительница ни врачей. ни витаминов аптечных, ни противовирусных.
Только закаляться надо с умом и не начинать на ослабленный организм, залеченный родителями до непонятного состояния.