Бусурманша• 04 ноября 2016
Помогите найти работу на дому!
Девочки! Если у кого-то есть предложения работы на дому очень буду благодарна!!!! Рассмотрю все варианты!
В интернете все уже облазила(( ничего не могу найти достойного! везде один лохотрон!
bilsvetlana• 05 ноября 2016
Идите на фрилансерские сайты. Там есть сделки с защитой, когда не кинут.
Их сейчас много.
Пробуйте себя в разных направлениях.
Мы с мужем работаем через ворзилу (она лучше у нас прижилась), но есть много других вариантов.
О нашем опыте делилась здесь
Их сейчас много.
Пробуйте себя в разных направлениях.
О нашем опыте делилась здесь
nataligera• 08 ноября 2016
Предлагаю работу на дому!
Вакансия: Внештатный агент банка.
Работа легкая и справится с ней каждый желающий. Подходит для студентов, домохозяек, безработных, мам в декрете. Возраст от 16 лет. Никаких расходов. Свободный график работы. Хороший доход несколько раз в месяц. Это может быть работа как основная так и дополнительная. Не нужны особые знания. Работа на дому, за компьютером. Зарплата от 2000 грн не напрягаясь, главное желание.
Писать в личку!
Вакансия: Внештатный агент банка.
Писать в личку!
Работайте на форексе. Весь цивилизованны мир этим давно занимается, как бизнесмены так и домохозяйки. В России Форекс вроде с 1998 года, но активно развиваться и рекламироваться начал относительно недавно. К тому же каких то особенных качеств не требуется - мне достаточно незаконченного экономического образования и внутреннего чутья. Конечно есть свои подводные камни- допустим чтобы зарабатывать сумму в размере средней зарплаты требуется депозит 1500-2000$, но это конечно сугубо индивидуально, я начинала с 200$ на .Зато рынок этот неограничен ничем и никем и будет существовать пока существуют деньги. Тем более освоить техническую сторону вопроса можно буквально за часы. В любом случае попробовать стоит обязательно.