Научительница• 04 ноября 2016
А как бы вы поступили с котенком?или жилания збываются:)
Пришли за средней дочкой к моей маме,а папы долго не было и вот он приходит и приносит двухмесячного черного котенка.Говорит встретил на улице знакомую ,,которая проездом у нас в городе на рынке котят продавала и она ему так сказать бесплатно отдала.Папа зачем то взял и принес его домой.Мама сразу же начала кричать что б папа отнес его обратно или она выбросит его на улицу.Но относить уже было не куда,да и позволить что б котофееча выкинули на улицу я не могла.Дети стали просить котенка ,,И я согласилась его взять.Что самое странное что я уже год бредила черным котом.У меня бзык по черным котам.Мама стала меня отговаривать что если заберу котенка к себе то она со мной не будет разговаривать,что она заберет диван который нам подарила недавно и.т д.Что он все обоссыт и порвет обои:(.Я как то не могла дать погибнуть этому крохе,да и какой пример я бы подала детям.К тому же мне кажется что кот не спроста к нам попал.И если б я его прогнала то что то бы случилось не хорошее.
Смурфик• 04 ноября 2016
Даже не знаю, кто из них неадекватней. Папа или мама. Или хозяйка 2-х месячного котёнка. забрали и молодец. К ветеринару его срочно, у вас дети, а котик может быть болен.
Цветок Мира• 04 ноября 2016
я вашу маму понимаю, тоже бы мужа прибила за такое подарочек. а животное отнесите к ветеринару, у вас дети и следует сразу их обезопасить
Гл. Амурная• 04 ноября 2016
якщо ви хочете кота то які ще можуть бути питання, але обов’язково сходіть з ним до ветеринара, я так незаплановано вже 2-х собак додому принесла
, мені всіх шкода
Солнечный зайчик• 04 ноября 2016
Черные котики - они классные :) Если готовы ухаживать за животным - то оставляйте. Только действительно, сначала к ветеринару.
Научительница
• 04 ноября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Дети почти взрослые.18 ,16 и 13 лет.Котенка обследовали ,,все хорошо.Готовимся к прививкам.
Смурфик• 04 ноября 2016
Ответ дляНаучительница
Обследовали? Кровь сдали, узи сделали. На гельминты и простейшие кал сдали?
Научительница
• 04 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная
, мені всіх шкода
Хотели кота но сомневались а тут кто то свыше место нас решил.Уже неделю живет у нас и радует.Мама дуется :(.
Научительница
• 04 ноября 2016
Ответ дляСмурфик
Проглтстовали.УЗИ у нас нет.С ветеренарами совсем плохо.Надо ехать в область но пока нет возможности.
Гл. Амурная• 04 ноября 2016
Ответ дляНаучительница
Ви вже не в тому віці, щоб в мами дозволу питати
Смурфик• 04 ноября 2016
Ответ дляНаучительница
А на простейшие. Они глистогонными не убираются.
Ответ дляНаучительница
тю... у знакомых тоже мама фыркала сначала, что притащили блохастого с помойки, что надо его выкинуть. А сейчас ходит за ним с ложечкой, в попу дует, как только в отпуск знакомые собираются - первая на очереди к себе котейку забрать на время их отъезда
кнопкодав• 04 ноября 2016
Ответ дляНаучительница
я тоже черных люблю, вот мой в молодости)
Научительница
• 04 ноября 2016
Ответ дляСмурфик
А чем их убирать?
Федорино Горе• 04 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
вы хороший и добрый человек
Поддерживаю))) Только еще и грамотным желательно быть:
в русском языке только 3 слова перед согласным начинаются на ’З’ - здесь, здание, здоровье. Поэтому мечты сбываются, а не збываются.
Сам себе Петросян• 04 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
Ко мне тоже мой черныш сам прибился. Я почему-то подумала,что если я его заберу,то у меня очень быстро выздоровеет мама. Котейка на тот момент тоже был больной. Выездили к ветеринару на капельницы. Кот пошел на поправку и мама тоже очень быстро пошла на поправку.
Мама моя тоже бурчала на меня,так-как на тот момент у меня уже был кот. Но я не смогла пройти мимо
КротоТо• 04 ноября 2016
Ответ дляФедорино Горе
а такой шедевр, как жилания, вас не смутил?
КротоТо• 04 ноября 2016
Ответ дляФедорино Горе
И в данном случае работает другое правило. С - это приставка. Приставки 3 не существует
Федорино Горе• 06 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
смутил, но я читала бегло, поэтому ’збываются’ сразу врезалось...