Кы-ы-ы-ця• 04 ноября 2016

Вопрос по подлинности Tom Ford

Может ли информация о производителе на упаковке(США) оказаться банальной подделкой.
Парфюм яко бы выпущен для продаж в международном Дюти Фри
Тарабарщина• 04 ноября 2016
Кнечно может
Напечатать можно, что хоть на марсе произвели
ОхиИВздохи• 04 ноября 2016
підробити упаковку не важко. і штрих код, і банч код
скиньте фото чіткі ниточки (якщо у вас Орхідея), самого флакону і дна
ота вся пісня про дюті фрі, то є казка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2016
батч код есть?
давайте фото флакона и коробки))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2016
автор.так кто производитель?
автор Кы-ы-ы-ця • 04 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
батч код есть?
давайте фото флакона и коробки))
парфюм еще у продавца, попросила скинуть фото коробки и флакона.
сказал что упаковка не вскрывалась
автор Кы-ы-ы-ця • 04 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
автор.так кто производитель?
на упаковке США
Бутербродница• 04 ноября 2016
’Парфюм яко бы выпущен для продаж в международном Дюти Фри ’
Это же надо , какие сказочники ))))) Андерсоны просто ))
Отдельную линию на заводу создали для мифического международного концерна ’конфиската ’ )))
автор Кы-ы-ы-ця • 04 ноября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
ота вся пісня про дюті фрі, то є казка
нет это табако ваниль
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
сказал что упаковка не вскрывалась
ну ок,не вскрывалась, но батч и на коробке есть.
автор Кы-ы-ы-ця • 04 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
жду когда вышлет фото
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
на упаковке США
ну.так и должно быть, сша.
автор Кы-ы-ы-ця • 04 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну.так и должно быть, сша.
цена смущает 34 у.е )))
Не гавкаю- но охраняю• 04 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
о, такая линия на всех заводах присутствует)
ОхиИВздохи• 04 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
нет это табако ваниль
не купуйте кота у мішку. Т Ваніль дорогий парфум і обідно буде. якщо подробкою виявиться. тільки відкрита упаковка щоб ви бачили сам флакон, бо скопіювати коробку і надписи дуже легко
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
это да. но хотелось бы разобраться. продавец может и по незнанию фигню писать.
ОхиИВздохи• 04 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
жду когда вышлет фото
а що вам банч код скаже? це ж не признак оригінальності. це дата виготовлення. ці цифри скопіювати дуже легко
автор Кы-ы-ы-ця • 04 ноября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
спс)))
Yana_S• 04 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
цена смущает 34 у.е )))
можете не ждать фото

это галимейшая подделка. Вы вообще в курсе цен на ТФ?
ОхиИВздохи• 04 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
цена смущает 34 у.е )))

ой. все ясно з таким парфумом. зараз пів інтернету підробками Тома Форда забито. і поки не бачила оригінал за 34 дол
сама люблю і шукаю де дешевше купити. але поки тільки позволяю собі аромати схожі на ТВаніль
Yana_S• 04 ноября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
батч, а не банч)). многое скажет)) Вы видели, как нанесен этот код на коробках ТФ? я по качестивенному фото , к примеру, сразу скажу, поддельная полиграфия или нет
автор Кы-ы-ы-ця • 04 ноября 2016
Ответ дляОхиИВздохи

в том то и дело что есть подделка хорошего качества но по цене не бьет по карману, а можно отвалить тысячи и получить то же самое как за 34у.е
автор Кы-ы-ы-ця • 04 ноября 2016
Ответ дляYana_S
поделитесь секретом)))
Yana_S• 04 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
поделитесь секретом)))
каким секретом? я знаю, как выглядит оригинал )))) вот и все) подделку сразу увижу
Yana_S• 04 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
поделитесь секретом)))
в любом случае, ждать от парфюма за 34доллара оригинала не стоит. ну только если это не фирменная миниатюра 4мл - тогда цена возможная))
ОхиИВздохи• 04 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ви б краще купили Reminiscence Tonka. дуже схожий
з дорожчих Serge Lutens Chergui, Franck Boclet Tobacco, Phaedon Tabac Rouge, Viktor & Rolf Spicebomb
Yana_S• 04 ноября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
плюсуюсь, вот Бокле мне намного приятнее, не такой приторный, как ТФ
автор Кы-ы-ы-ця • 04 ноября 2016
Спасибо девочки за подсказ, очень нравится т.ваниль)))) может и правда поискать что то похожее по приемлемой цене.
Читала отзывы про табак руж- но ни где его не видела в продаже
Бутербродница• 05 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Табак руж - ну очень похож. У меня и Ваниль Форда и Табак руж был в полноценных флаконах. Но Табак руж тоже стоит 120 евро - сотка.. Можно купить в Германии , а можно и в Киеве , примерно по такой же цене . Они были в Ле флаконе , как мне помнится
Бутербродница• 05 ноября 2016
Бокле Табако есть вот здесь : http://boheme.com.ua/tobacco/p-55220.html , но стойкость их проигрывает первым двум. Но вы можете себе купить в атоме оригинал на Кремчике девочка надежная продает на распив и уже определиться брать ли вам большой флакон или может обойтись отливантом.
Ситечко для мыслей• 23 ноября 2016
https://kremchik.com.ua/24/168/1493.html вот Форд на кремчике, реально купить тестер Форда можно от 2200 за 100 мл и это на кремчике и тут кифе, нужно знать как выглядит оригинал,
а оригинал или нет то у нас на кремчику есть темка о подделках
https://kremchik.com.ua/forum/parfyumeriya/poddelk...