Ще з цiкавого Вопрос по подлинности Tom Ford +30 Действует ли в Брокарде дисконт 20%на парфюмы Chanel? +4 Почему в Zara сейчас треш? +22 Для вас зашквар носить подделки? +74 Мене жаба давить віддати 160$ за Birkenstock +39 Ті хто купує одяг сінсей +24 Есть ли смысл в брендах или можно обойтись масс-маркетом? +35 Зачем люди ходят со слишком старыми моделями айфонов? +43 Сенсей, Аврора, АТБ +55 А что, здесь скандал с Кочут не заметили? +85
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Одесса, все плохо?3+823 Кік Віку вже обсуждали?3+723 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.3+633 Кто главный в вашей семье?2+512 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+362 Советский фильм, Самая обаятельная! У меня вопрос!7+357 Нокия выпустила новый телефон 2+342 ещё
Сейчас читают! Как вам внешность девушки?+471 Одесса, все плохо?3+363 Трускавець+361 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.3+343 Советский фильм, Самая обаятельная! У меня вопрос!7+287 В Украине отменили создание координационного центра по бронированию работников п+271 Кік Віку вже обсуждали?3+243