Из ДОМа-2 Я• 04 ноября 2016

Ремонт в райцентре. Я в ауте.

Живем в небольшом городке Винницкой области. Хотим делать капремонт в 4комн квартире.
Прошлась по местным маг, все такое убогое, ужас, аж плакать хочеться. А я тут картинок насмотрелась...за зря..., ну вот понимаю, что хочу, в наличии, чтоб посмотреть ничего нет, только под заказ и ждать 2-4недели.
С ванны планируем начать. Смотрела пока в этом направлении. сантехника коло или церсанит, плитка укр максимум польша, мозаики нет вообще никакой, даже образцов. До этого были в Эпицентре, тоже единичные варианты нравятся, раваки есть, пару норм унитазов, плитки интересного не видела(((
Начинать будем зимой, просто не представляю что это будет, как его ездить...
Почувствовала себя сегодня пришельцем из космоса в магазинах, смотрели как на дурочку. Сказали ну идите в эпицентр или куда-нить фоткайте, приносите нам, мы вам попробуем заказать...может.
Божий одуванчик• 04 ноября 2016
да, та же фигня - райцентр, Черкасская обл. Ездили на машине в крупный город, все закупили. Сразу все проверяли на наличие брака.
все по ГОСТу!• 04 ноября 2016
)) у нас такая же ситуация. Нашла тут девочку, говорите примерную стоимость и она вам подберет,и 3Д макет сделает бесплатно если у нее покупаете. Мне очень понравилось с ней сотрудничать))
Пацака-задирака• 04 ноября 2016
через интернет не узнавали, возможно ли заказать?
мы в Киеве делали ремонт, все через интернет заказывали.
Вам правда на доставку придется потратиться
автор Из ДОМа-2 Я • 04 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Доставка опять же? Чем? И зимой (
А сколько раз выкатать (( денег только на это (
автор Из ДОМа-2 Я • 04 ноября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
3д чего именно?
автор Из ДОМа-2 Я • 04 ноября 2016
Ответ дляПацака-задирака
Ну так А очно посмотреть? В эпицентре тоже мало чего интересного есть в наличии (
Потрындельница• 04 ноября 2016
Мы тоже живём в маленьком городке....и строим дом......
Возим все из Киева)))))(реже плиты,кирпичи.....)под заказ и большущими фарами к нам,а о мелочи и говорить не приходится!!!
В квартире делали ремонт 8 лет назад!Даже обои нам привозили под заказ по курсу доллара
все по ГОСТу!• 04 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
3д чего именно?
3д дизайн ванной, с той плиткой которую выбирите
Акуна_Матата• 04 ноября 2016
Мы все через интернет заказывали. В Киеве намного дешевле, даже с учетом доставки.
Потрындельница• 04 ноября 2016
Планшет наиспровлял
Пацака-задирака• 04 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да посмотреть хочется. как вариант приехать на несколько дней и присмотреться. я думаю, что при кап ремонте 4к квартиры эти затраты Вам погоды не сделают. Зато будете любоваться результатом долгое время. помню как люди на форумах писали, что за Икеей специально ездили в москву и польшу, для себя.
автор Из ДОМа-2 Я • 04 ноября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
вопрос не в дизайне как раз
автор Из ДОМа-2 Я • 04 ноября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
А вживую посмотреть изначально ведь ездили?
все по ГОСТу!• 04 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вопрос не в дизайне как раз
))она продает плитку, сантехнику и т.д
Репетиторша• 04 ноября 2016
Автор, тоже райцентр в Черкаской области. Нанимали бус, ездили в Агромат. Только пусть сначала вам сделают проект и посчитают, чего сколько надо. Равак заказывали через интернет, обои оттуда же. Мебель под заказ, частично из польской Икеи через посредников с Кидстаффа. Светильники с сайта Лампа и Розетка. Купить сейчас не проблема, проблема найти толковых мастеров, чтобы не сделали вам ’ожидание-реальность’ как в анекдоте вместо хай-тек хай так или х.. с ним
автор Из ДОМа-2 Я • 04 ноября 2016
Ответ дляПацака-задирака
в киеве эпицентра на окружной будет достаточно??
Божий одуванчик• 04 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Доставка опять же? Чем? И зимой (
1 раз наняли бус, взяли деньги на все (ну, почти на все), поехали и купили. А как вы хотите? по интернету не то - пощупать хотите, на месте не то - выбор маленький, ехать в другой город с большим выбором не то - расходы дополнительные. Остается брать что есть .
Пацака-задирака• 04 ноября 2016
кстати, мы некоторую технику не глядя покупали через интернет, духовку из Львова высылали (из Польши возили), плиту из Днепра. Дешевле было, чем в Киеве покупать, даже с учетом доставки.
Пацака-задирака• 04 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Если плитку - то в Агромат на Академгородке заедьте. Потом можно через инет заказать дешевле. Мы так делали. В эпицентрах ассортимент тоже разный. На Окружной несколько эпицентров. Большой на Беличах и на Оболони.
автор Из ДОМа-2 Я • 04 ноября 2016
Ответ дляРепетиторша
Таки да ))))
Где именно равак брали? Мебель в ванную?
автор Из ДОМа-2 Я • 04 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Та будем кататься а шо делать
Пацака-задирака• 04 ноября 2016
вулиця Полярна, 20Д
Берковецкая 6В

это самые большие эпицентры

Агромат - Академіка Булаховського, 2/1
автор Из ДОМа-2 Я • 04 ноября 2016
Ответ дляПацака-задирака
Ресурсы где именно брали остались?
автор Из ДОМа-2 Я • 04 ноября 2016
Ответ дляПацака-задирака
Срасибо
автор Из ДОМа-2 Я • 04 ноября 2016
Ответ дляПацака-задирака
вулиця Полярна, 20Д
Берковецкая 6В

это самые большие эпицентры

Агромат - Академіка Булаховського, 2/1
Elena H• 04 ноября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
))она продает плитку, сантехнику и т.д
Дайте пожалуйста ссылку в ЛС
все по ГОСТу!• 04 ноября 2016
Ответ дляElena H
Дайте пожалуйста ссылку в ЛС
Ответила))
Пацака-задирака• 04 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ресурсы где именно брали остались?
да, плитка на сайте http://brigade.com.ua
сантехнику, краны, ламинат - просто гуглили, где дешевле.
в магазинах только выбирали модели, щупали.
Единая страна!• 04 ноября 2016
А обои хорошие ,может кто подскажет интернет магазин. Но с ценами божескими
iranet• 04 ноября 2016
Дайте в личку пжл координаты девочки, что плитку продаёт и 3Д делает)) спасибо