Из ДОМа-2 Я• 04 ноября 2016
Ремонт в райцентре. Я в ауте.
Живем в небольшом городке Винницкой области. Хотим делать капремонт в 4комн квартире.
Прошлась по местным маг, все такое убогое, ужас, аж плакать хочеться. А я тут картинок насмотрелась...за зря..., ну вот понимаю, что хочу, в наличии, чтоб посмотреть ничего нет, только под заказ и ждать 2-4недели.
С ванны планируем начать. Смотрела пока в этом направлении. сантехника коло или церсанит, плитка укр максимум польша, мозаики нет вообще никакой, даже образцов. До этого были в Эпицентре, тоже единичные варианты нравятся, раваки есть, пару норм унитазов, плитки интересного не видела(((
Начинать будем зимой, просто не представляю что это будет, как его ездить...
Почувствовала себя сегодня пришельцем из космоса в магазинах, смотрели как на дурочку. Сказали ну идите в эпицентр или куда-нить фоткайте, приносите нам, мы вам попробуем заказать...может.
Репетиторша• 04 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Таки да ))))
Где именно равак брали? Мебель в ванную?
Оф. сайт Равак, даже скидка была на нужную модель. Брали душевую кабину. Мебель в ванную (не Равак) - в том же Агромате выбор огромный.
Из ДОМа-2 Я
• 04 ноября 2016
Ответ дляРепетиторша
Спасибо.