Raganele• 04 ноября 2016

Ищу работу/предлагаю Опрос

Для работодателей.
На кидстафе очень часто ищут работу. Я сама так искала/нашла когда была новичком. Вот сам вопрос: вам легче и перспективные нанять сведущего человека но за хорошие деньги или новичка за копейки. Если есть истории подделитесь
Результат:
вже голосів: 35
19 (54.29%) Специалиста
16 (45.71%) Новичка
забиякина• 04 ноября 2016
На рынке очень много женщин Муж искал на работу бухгалтера 100 резюме от девушек и 3 от мужчин Выбрали мужчину, т.к. они надежнее в плане смены работы На фирме посл. юухгалтер работал 7 лет, перед ним бухгалетра-женщины дольше года не задерживались Сегодня даже уборщица должна знать англ. язык легче самому бизнес начать чем найти работу женщине за 30 или с детьми

автор Raganele • 04 ноября 2016
Наверное не совсем корректный вопрос задала. Есть наверное разница бизнес со старта и бизнес раскрученный.
Бибер-анонимер• 04 ноября 2016
Ответ длязабиякина
А зачем уборщице английский или сколько это надо ей платить за таки знания.И я не пошла бы уборщицей,если бы знала английский. P.S уборщица
КараПузовна• 04 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
того же мнения+ на 5-6 тыс можно вообще без знаний и навыков работу найти...
Скокмоно - стокнуно• 04 ноября 2016
История. Есть некие иностранцы, которые решили начать бизнес в У. Было это лет 10 назад. эти люди уже давно граждане нашей страны. Так вот, строя завод, они сделали ставку на дешевую раб силу, низкую себестоимость товара. Все шло хорошо, производство было ориентировано на Россию. Все всех устраивало. И вот, пару лет назад, рос рынок закрылся. Стал вопрос о поиске новых рынков за рубежом. И вот незадача, а товар то оказывается г...качества, на Европу с таким не выйдешь (даже поляки отказались, ссылаясь на качество). Тут то и задумались все, искать кадры, повышать качество или плыть дальше в никуда....
Бибер-анонимер• 04 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
Ну нет,у нас за 5-6 тыс работают асы компьютерного ремонта и продаж .Мастер золотые руки.Считается мажор .Регион
КараПузовна• 04 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
не верю)

marytana• 04 ноября 2016
Ответ дляRaganele
А какую вы работу здесь нашли ?
Божий одуванчик• 04 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
не верю)
Та вы задрали,такие,верю -неверю. Есть милионники города,а есть регионы, уровень з/п разный. Отличается,независимо от вашего верю-неверю.
Бибер-анонимер• 04 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
не верю)
Зря,я сама обалдела когда узнала,что наш продавец получает 1550 в неделю.Для меня огромная зарплата.В его обязанности входит,заказ товара ремонт компов и чистка и продажа ,ведет документацию по магазину.Мне нет смысла вам врать
КараПузовна• 05 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
я про регионы в курсе, откатала по всей Украине от и до, так вот, многие не идут на маленькую зп, а лучше будут курочек разводить, или в Киев/обл центр едут...
КараПузовна• 05 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
ок, а клиентов сколько? 1 раз в 2 дня?
Бибер-анонимер• 05 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
ок, а клиентов сколько? 1 раз в 2 дня?
Нет вроде нормально и оптовики есть.Услышьте пожалуйста для нас это большая зарплата
КараПузовна• 05 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
да я слышу, просто не могу понять, если есть оптовики и люди, то есть прибыль и регион не глухой, а вот тут просто странно, что кто-то будет за такое работать...
Бибер-анонимер• 05 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
Луцк ,реально у нас такие зарплаты,продавец на рынке 50 гривен