Янка-угомонись• 04 ноября 2016

Перед прошлым Новым Годом советчицы мне не верили...

В прошлом году я рассказывала девочкам о том, как ПРАВИЛЬНО украшать ёлку)

Чтобы год выдался удачным, на праздничное деревцо, кроме привычных игрушек, не мешало бы повесить несколько крупных купюр.

В моей семье и окружении моей семьи это проверялось не однажды - всегда работало. Но здесь, после истории с красными трусами, мне никто не поверил. И что?

Подведу кратенький итог, но для начала исходные данные.

Мой муж - 23 года, работает оператором газовой колонки на АЗС
Я - 22 года, занимаюсь исключительно продажами в Интернете.
У нас своя квартира (от родителей) Больше старшее поколение нам ничем не помогает и не балует.
Кроме перечисленного ниже мы платим за коммунальные (субсидии нет), одеваемся возрасту в ХОРОШИЕ и качественные вещи, питаемся (суп с мяском, на второе всегда есть что-то сытное, кроме макарон)

За 2016 год мы:
- 2 месяца лечили моего отца от цирроза печени (финальная стадия) + его похороны (это не заслуга, а констатация того, сколько денег и на что потрачено - болеть в наше время ой как дорого - сами понимаете)
- он получил права
- купили машину (Да, Таврию, и тем не менее)
- застеклили балкон
- купили каждому по мобильному (в пределах 3000 тысяч)
- заменили балконный блок в зале
- приобрели диван и холодильник.

Тема - не для хваста (кто-то скажет, что это НИШО, кто-то посчитает что это - ого-го)
Тема не для зависти. Похвалы не нужно.

Тема для того, чтобы в этом году все повесили на ёлочку купюры и. веря в чудеса, шли к своим целям!
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Автор,не обращайте внимание,человек точно не в теме и дай Бог чтобы никогда этого не пережила. Расходы просто нереальные.
Папе Царствие Небесное. Моего нет 4 месяца, диагноз и исход точно такойже ,только мучился месяц, бедьненкий. Такой смерти и врагу не пожелаешь.

А за купюры на ёлке слышала,но както не применяла.В этом году обязательно попробую.
И примите соболезнования - 4 месяца это очень мало. Я в истериках бьюсь после 8... А 4 - это совсем...

Акукарача• 04 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
это как:’с внешней стороны’
снизу рукава так сказать?

и что ’зелёного цвета’, деньги или свитер
Да, со стороны манжет - в один рукав и во второй. Деньги должны быть зеленые, а свитер любой, главное, чтоб рукава были. А, еще - рукава нужно завязать узелком.
ТАЗератти• 04 ноября 2016
Автор, вы знаете, я совершенно не суеверна. Но вот история с небольшой пред историей))) 10 лет назад я была бедной студенткой из пгт Донецкой области, воспитывалась матерью-одиночкой. Все было печально.
Как то раз в НОВЫЙ ГОД, когда мне было 19 лет, мама строго на строго приказала (прочитала в каком-то журнале). Что под бой курантов нужно написать свои желания на маленькой бумажке, сжечь ее и выпить это. И все это успеть под бой курантов. Я в это конечно не верила, но сделала, как она сказала - очень быстро написала желания, ну сожгла его и выпила пару глотков дешевого ’горелого шампанского’ - ’Иметь свое жилье в Донецке, иметь свой бизнес, выйти замуж по любви за высокого красавца’ (на тот момент в кармане у меня 3 рубля и не было даже МЧ).

Не буду все расписывать как и чего, но через 4,5-5 лет у меня был свой стабильно работающий бизнес в сфере услуг в Донецке+интернет-магазин, на меня уже работали люди, двушка с хорошим ремонтом в хорошем районе Донецка ну и конечно красивый высокий блондин (я сама абсолютно обычная). НО это еще не все. В тот же год я повторяю эту самую процедуру на Новый год и загадываю путешествия, изменить свою жизнь (мы с мужем работали 7 дней в неделю, чтоб оплатить ремонт, мебель технику, развивать бизнес, из города вообще не выезжали и почти и очень мало отдыхали). ииииииииииииии...... Я думаю вы примерно знаете, чем закончилось. Теперь мы живем на ЗУ, без квартиры (она в ’опасном районе города’), бизнеса и т.д. За то попутешествовали вдоволь, побывали заграницей - в 3х странах (решили забить на все и просто жить) ну и конечно начали жизнь ’с нуля’

Можете верить, можете нет, но это абсолютная правда. Вот на прошлый НГ ничего не загадывала и на этот наверное не буду или буду формировать желание на 100% четко, чтоб судьба меня не поняла привратно
ТАЗератти• 04 ноября 2016
блин, даже не заметила, что столько настрочила. Просто задела меня это темка))
100%• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет, ничего особенного с ними делать не нужно)

Убрать в кошелёк, потратить, положить в 3х литровую банку - что угодно. Но снимать с ёлки уже когда будете красавицу после НГ разбирать, вместе со всеми игрушками повесить, вместе с ними - снять.
Желательно скручивать купюры и вешать всей семьёй
как скручивать правильно? я умала просто на скрепку.
у нас уже красные трусы дают результаты, хочу еще купюры повесить
Спасатель Малибу• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
а я ’спасибо’ скажу...в этом году обязательно повешу...а когда снимать можно?
ТАЗератти• 04 ноября 2016
Ответ для100%
а что с красными трусами, а то я не в теме
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ для100%
Как хотите)
Мы вешали в прошлом году трубочками и конвертиками - как для семечек.
Удобно трубочками - на ниточку посередине или гормошкой а потом как бантиком)
100%• 04 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
нужно повесить на люстру

100%• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Как хотите)
спасибо
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Вешать и снимать вместе с другими игрушками.
Наряжаете ёлку - повесьте
Разбираете после праздников - снимите.
Дальше с деньгами можно делать всё, что пожелаете
ТАЗератти• 04 ноября 2016
Ответ для100%
нужно повесить на люстру
на Новый год или каждый день?) а если загорятся?
100%• 04 ноября 2016
а ник то какой
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ для100%
нужно повесить на люстру
Не просто повесить, а через плечо забросить
100%• 04 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
повесить и пусть висят
LV2012• 04 ноября 2016
ёпть...ничего не хочу вешать...как прочла про цироз(((
100%• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
серьезно?))
Яйцеголовая• 04 ноября 2016
Ответ дляАкукарача
спасибо, Вам
обязательно сделаю, и купюры повешу, и желание под бой курантов в очередной раз напишу, сожгу, брошу в бокал с шампанским и выпью, и игрушки новые куплю
и ещё прочитаю как правильно встречать 2017 год и постараюсь соблюсти все традиции ( по мере возможности, конечно)

пусть ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ Ваши желания исполнятся
Забагаловка• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Мой Слава Богу так чтобы прямо мучаться - нет. Последние сутки были очень тяжелыми. А так и ходил, и ел-пил (правда водку уже не употреблял).
Врачи такое обещали... И кому, и сдвиги в мозгах, и паралич - слава Богу до этого не дошло. Он бы сам это не пережил.
У нас было всё как Вы описали последние 2 недели - только был не паралич,а эпилептические приступы с поверхностной комой, бредил (сдиг в мозгах) и много чего. Даже вспоминать больно. Плачу. А он в единственный момент просвеления спросил: ’За что мне это, я же никого не убивал?’ Вообщем БОЛЬ.

Акукарача• 04 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
спасибо, Вам

Я тоже купюрки повешу и игрушки куплю, не делала такого еще))) Пусть сбудутся вс-все-все, даже самые смелые желания!
Забагаловка• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Я тоже.
Твоя подруга• 04 ноября 2016
У вас не своя квартира. У вас квартира, которую купили родители. А вы в ней живете.
АБВГДэшница• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо КС за ник)))
ничего не утаишь
вы бы еще написали сколько раз в какой унитаз сходили....
Работать надо, и деньги будут.
Посмотрела бы я на вас без квартиры родителей
АБВГДэшница• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы ненормальная?
Речь о количестве потраченных денег. Раз их потратили - значит заработали...
Думайте что пишите
в сравнении с теми кто на сьемном и свое купил. вы ничего не заработали, просто не умерли с голода
Артура Пирожкова• 04 ноября 2016
Ответ дляLV2012
..где связь?
АБВГДэшница• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Попробуйте - вдруг сработает?)
Разве купюры на ёлке менее достойны красных трусов на люстре?
вы еще и это вешали
АБВГДэшница• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Разменяйте на сотни - чтобы больше было и по всей ёлочке развесьте
чего мелочится, по 1 грн, точно хватит
АБВГДэшница• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Где мы пахали?
Во-первых - мы не ездили в этом году на отдых
Во-вторых - свой отпуск муж провел в командировке
В-третьих - помимо продаж, которыми я занимаюсь круглосуточно, я устроилась на скотскую работу - а именно - журналистом.
Болезнь отца пришлась на январь и половину марта - сами представляете погодку и как это - целый день бегать по городу, как собака.
Была ещё одна работёнка у нас с мужем - очень грязная, говорить об этом не хочу, т.к. до сих пор тошно от того, что нам приходилось делать - никогда бы не подумала, что в жизни такое со мной может произойти
да ну нафиг, навешать на елку бумажек, что бы так мучится целый год
Чёрти Шо• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

в этом году такую сделайте
lady_friend• 04 ноября 2016
Это называется ’ На Деда Мороза надейся но сам не плошай!’
Знаете, если Вы верите во что-то то всегда ищете подтверждение правильности Вашей веры.
Вот Если я Вам скажу к примеру что ’ставить исскуственную елку - это к бедам’ и окажется что у Вас таки стояла исскуственная, я уверенна что кроме болезни и смерти отца, можно ещё много плохого наскребти за год.
По такому же принципу пишут гороскопы. Если Вам напишут что день сегодня принесёт деньги, то и сдачу в магазине можно прировнять к деньгам.