Янка-угомонись• 04 ноября 2016

Перед прошлым Новым Годом советчицы мне не верили...

В прошлом году я рассказывала девочкам о том, как ПРАВИЛЬНО украшать ёлку)

Чтобы год выдался удачным, на праздничное деревцо, кроме привычных игрушек, не мешало бы повесить несколько крупных купюр.

В моей семье и окружении моей семьи это проверялось не однажды - всегда работало. Но здесь, после истории с красными трусами, мне никто не поверил. И что?

Подведу кратенький итог, но для начала исходные данные.

Мой муж - 23 года, работает оператором газовой колонки на АЗС
Я - 22 года, занимаюсь исключительно продажами в Интернете.
У нас своя квартира (от родителей) Больше старшее поколение нам ничем не помогает и не балует.
Кроме перечисленного ниже мы платим за коммунальные (субсидии нет), одеваемся возрасту в ХОРОШИЕ и качественные вещи, питаемся (суп с мяском, на второе всегда есть что-то сытное, кроме макарон)

За 2016 год мы:
- 2 месяца лечили моего отца от цирроза печени (финальная стадия) + его похороны (это не заслуга, а констатация того, сколько денег и на что потрачено - болеть в наше время ой как дорого - сами понимаете)
- он получил права
- купили машину (Да, Таврию, и тем не менее)
- застеклили балкон
- купили каждому по мобильному (в пределах 3000 тысяч)
- заменили балконный блок в зале
- приобрели диван и холодильник.

Тема - не для хваста (кто-то скажет, что это НИШО, кто-то посчитает что это - ого-го)
Тема не для зависти. Похвалы не нужно.

Тема для того, чтобы в этом году все повесили на ёлочку купюры и. веря в чудеса, шли к своим целям!
Яйцеголовая• 05 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вот такого вида банкноты можно сложить в качестве ’благополучной’
спасибо, Вам огромное
обязательно всё сделаю

Звезда в шоке• 06 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
В прошлом году денег и труселей не вешали:
-купили унитаз 4700
-купили линолеум 17000
-купили 3 телефона 28000, 2500, 2300
- купили стол обеденный 2200
-купили кровать в детскую 4400

продолжать?)))
а все плачутся что встране криза. Или вы из жен депутатов?
Козяка-маляка• 26 декабря 2016
Если верить ,- все возможно.

Автор- спасибо. Я не знала про деньги на елке.

Надо будет и себе так сделать) Деньги на елочку.
Но елочку хочу маленькую.
Залетная Я тут• 26 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
первая банкнота складывается, вторая не складывается в ’банкноту благополучия’
огромное спасибо
Не жена• 26 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
в четверо(пополам, потом пополам), таким образом что бы в свободном углу без сгиба были цифры при перелистывании, сейчас так можно сделать не со всеми купюрами, можно доллары сложить, старые гривны, на новых гривнах не хватает одной цифры. Лет 10 в моем кошельке всегда есть купюра сложенная вчетверо, которая никуда не девается, не разменивается, могу оставить в залог, потом прийти и занести другую(которая не складывается), свою забрать
Можете сфотографировать свою ’правильную’ купюру? А то, как выглядит сама купюра мы уже поняли, а как ее складывать правильно, не до конца. Будем все Вам благодарны.