Янка-угомонись• 04 ноября 2016
Перед прошлым Новым Годом советчицы мне не верили...
В прошлом году я рассказывала девочкам о том, как ПРАВИЛЬНО украшать ёлку)
Чтобы год выдался удачным, на праздничное деревцо, кроме привычных игрушек, не мешало бы повесить несколько крупных купюр.
В моей семье и окружении моей семьи это проверялось не однажды - всегда работало. Но здесь, после истории с красными трусами, мне никто не поверил. И что?
Подведу кратенький итог, но для начала исходные данные.
Мой муж - 23 года, работает оператором газовой колонки на АЗС
Я - 22 года, занимаюсь исключительно продажами в Интернете.
У нас своя квартира (от родителей) Больше старшее поколение нам ничем не помогает и не балует.
Кроме перечисленного ниже мы платим за коммунальные (субсидии нет), одеваемся возрасту в ХОРОШИЕ и качественные вещи, питаемся (суп с мяском, на второе всегда есть что-то сытное, кроме макарон)
За 2016 год мы:
- 2 месяца лечили моего отца от цирроза печени (финальная стадия) + его похороны (это не заслуга, а констатация того, сколько денег и на что потрачено - болеть в наше время ой как дорого - сами понимаете)
- он получил права
- купили машину (Да, Таврию, и тем не менее)
- застеклили балкон
- купили каждому по мобильному (в пределах 3000 тысяч)
- заменили балконный блок в зале
- приобрели диван и холодильник.
Тема - не для хваста (кто-то скажет, что это НИШО, кто-то посчитает что это - ого-го)
Тема не для зависти. Похвалы не нужно.
Тема для того, чтобы в этом году все повесили на ёлочку купюры и. веря в чудеса, шли к своим целям!
За 2016 год мы:
- он получил права
- застеклили балкон
- заменили балконный блок в зале
- приобрели диван и холодильник.
Тема не для зависти. Похвалы не нужно.
Парасюха• 04 ноября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз еще вернется
У меня достаточно состоятельных знакомых ,которые любят выкладывать фото и делится как вы сказали счастьем. И вы знаете все у них хорошо
.Как говорится ,что человек транслирует,то и получает. Автор,ничем особым не поделилась.

А они что, законсервированы, ваши знакомые? Все измениться может в любой момент, и через несколько лет, а не прямо после выкладывания фоток...
ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2016
Автор, самое главное для девушек, женщин без пары встречать НГ в НОВЫХ КРАСНЫХ трусах. Проверено за год можно выйти замуж удачно,даже если на НГ еще никого нет в разработке у меня 2е подружки подтвердили эффект.
По поводу денег, благополучия : у меня в кошельке сложены купюры (я ими не пользуюсь, просто так храню) определенным образом по рисунку (так можно дол-ры сложить, оч.старые гривны, евро не складываются)... и ВСЕГДа у меня с деньгами нет затруднений. К примеру сегодня искала в кошельке мелкими 5 грн, рылась, рылась... нашла в нычке 100дол дополнительно, продавец сказала идитедомой, занесете деньги другим разом... отхожу встречаю знакомую: возврашает долг небольшой 300грн. Мелочь, а приятно
Самохвалова• 04 ноября 2016
я заговорила монетку в начале года и я заметила прибавление немного денег,хотя в таком же темпе тружусь.очень рада хоть этому
Ответ дляЗвезда в шоке
расскажу как у меня было. увлеклась я фен-шуй в то время, так вот надо купить статуетку-парочку, я купила жениха и невесту и поставить в секторе, который отвечает за отношения. сейчас не помню какой, почитайте в нете. И....вышла замуж
А поподробнее мне расскажите?
Может и мне поможет

Очень хочу услышать, пожалуйста, из первоисточника
Может и мне поможет

Бронетапок• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, мы работали)
Но оглядываемся назад и радуемся - деньги с ёлки помогли
Вы трудяжка просто, а под лежачий камень вода не течет... на счет елки соглашусь, но зря Вы тут выложили о себе инфы больше чем слудует... впредь не стоит так... деньги любят тишину...
ВсеЧетко• 04 ноября 2016
знаете, автор, сработают хоть трусы на люстре), хоть купюры на елке - главное чтобы в это верил тот кто делает это)))
я вот загадаю совсем другое), очень заветное), по этому никаких купюр вешать не стану! деньги конечно тоже нужны), но... просто хочу загадать одно желание!) пусть не мешают остальные))
поэтому не смогу проверить вашу теорию
Аль_де_Барановна• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет, ничего особенного с ними делать не нужно)
Убрать в кошелёк, потратить, положить в 3х литровую банку - что угодно. Но снимать с ёлки уже когда будете красавицу после НГ разбирать, вместе со всеми игрушками повесить, вместе с ними - снять.
Желательно скручивать купюры и вешать всей семьёй
что-то в этом есть, мы с мужем и моей мамой вешали по домику на елку в съемной квартире, муж сам из бумаги клеил, очень остро вопрос жилья стоял. Через три года появился дом у нас, еще через два у родителей
175см55кг19лет (она)• 04 ноября 2016
Ответ дляПарасюха
Случится может со всеми. )))
Звезда в шоке• 04 ноября 2016
Ответ дляБуФФонище
А поподробнее мне расскажите?
Может и мне поможет

так я ж написала - обязательно парочку поставить в сектор любви. кажется юго-запад, но почитайте в нете, давно это было, не помню
Яйцеголовая• 04 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Поделитесь, пожалуйста, как именно сложены купюры
Неправдиша• 04 ноября 2016
ну да
исключительно только из-за того что что купюры повесили на елку))) , а то что пахали весь год ерунда...
В каждой бочке...• 04 ноября 2016
Интересно)) Но мне и красные трусы на люстре деньги приносят) Важно, как мы это воспринимаем. Понятно, если сидеть на попе ровно, хоть вешай купюры, хоть нет, толку не будет. А для тех, кто работает, такие вещи добавляют уверенности и энтузиазма.
В свою очередь расскажу, что каждый год я пью шампанское с паленой бумажкой, но реально сбылось только одно желание ещё в детстве, когда я его в конверте запечатанное вешала на елку. В этом году хочу повторить))
Помидорина• 04 ноября 2016
многие верят в карту желаний или красную нить, и что?если это помогает человеку верить что в этом плохого?моя знакомая пишет желания и потом бумажку эту засовывает в шарик елочный и они у нее сбываются, реально сбываются. Пусть это будет какой то толчок, ну и что. Согласна, если сидеть сложа руки на пузике и ждать чуда ничего не будет, но неужели никто из вас ни во что не верит?Мы читаем гороскопы, выбираем имена детям исходят из книг, приметы, Господь бог, каждый во что то верит, не абсолютных циников, что в этом плохого?
и еще, автор, в истории с отцом я вас понимаю, деньги это тянет не хилые, сами прошли через схожее
Интимная• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, мы работали)
автор, не смешите, причем здесь елка?))) вы оба сидели дома и у вас ’купился’ диван и машина?) вы молодая пара, вы должны работать и зарабатывать...то, что вы перечислили наверное для вас круто, но сколько в общем вы на это потратили денег? а теперь разделите эту сумму на 12 мес и посмотрите сколько заработали вдвоем в месяц? Много получилось?
черная мамба• 04 ноября 2016
А мы на прошлый нг в бокал с шампанским бросили 50 коп монетку, выпили его, а монетку положили с мужем в кошелёк. Где-то по телевизору видели, что такая монетка получается заговореной на год. Только ее в кошельке нужно хранить отдельно, чтобы случайно не потратить.
Вы знаете, верить или нет, но! Реально этот год намного легче в материальном плане, чем последние года три! Хотя мы всегда с мужем много и тяжело работали, а денег все равно особо не было.
Правда ещё весной получился небольшой казус. У меня в кошельке два отдельных отделения на молниях. В одном из них мелочь, а во втором лежали эти 50 коп. Я плохо закрыла молнии и вся мелочь высыпалась. Как на зло, в отделении для мелочи тогда было много монет по 50 копеек. И чтобы не потратить случайно заговоренные копейки, пришлось все монеты номиналом в 50 коп. отложить отдельно и постоянно с собой носить теперь уже рублей семь мелочью.
ЗлойанОним• 04 ноября 2016
Спасибо! Такого не слышала ещё, но сделаю обязательно! Я тоже верю) поделюсь С вами что в новолуние записываю свои желания, можно трактовать по разному, с одной стороны я сильно желаю и в самый хороший день не просто мысли вселенной посылаю, а прикладываю усилия - пишу), а с другой стороны мотивирую себя, даю сама себе чёткий план к действию! И сбывается! Потому что верю! Подругам некоторым у которых не очень дела советую, напоминаю когда надо писать, а они не пишут... недавно прочитала фразу и поняла я Ее в полном смысле: удачливость - это умение хвататься за шанс и видеть его! Если верить в лучшее, иметь сильное желание, то купюры на ёлке удачливые люди будут вешать и желания записывать, потому что хватаются за любую возможность приблизить себя к цели!! Вам желаю везения и всего самого хорошего!
долой_лама• 04 ноября 2016
не когда на елку не чего не вешаю кроме игрушек и фонариков.в 2016 году купили квартиру 90 кв. в новостройки и телефоны и отдых и т.п. работать нужно а не на елку хлам вешать.
Горизонтальный самовар• 04 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Так это вы писали вроде: ’Безусловно - мы работали. Пока отец болел - ПАХАЛИ’
Я вам сейчас как журналист - журналисту скажу:
1. Журналистам у нас не платят каких-то вменяемых денег, ну разве что вы популярная телеведущая.
2. За ’грязную работенку’ опять-таки не платят много - способных сделать грязную работу - дохрена и трошки. Ну разве что вы киллерами в паре с мужем работали. Или людей на органы разбирали.
Поэтому ваша история похожа на художественный свист.
Горизонтальный самовар• 05 ноября 2016
Ответ длячерная мамба
Вы на следующий раз монетку лаком для ногтей пометьте)
Тетя из министерства• 05 ноября 2016
Автор, Вы просто хорошая сама по себе, меня интуиция в этом редко подводит, поэтому как елку не наряжайте - все у Вас будет хорошо
Гладковыбритый шишун• 05 ноября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
а как их привязать к елке? дірочку жалко делать
По срединке ниткой перевяжите.
Спелый баклажан• 05 ноября 2016
В прошлом году денег и труселей не вешали:
-купили унитаз 4700
-купили линолеум 17000
-купили 3 телефона 28000, 2500, 2300
- купили стол обеденный 2200
-купили кровать в детскую 4400
продолжать?)))
-купили унитаз 4700
-купили линолеум 17000
-купили 3 телефона 28000, 2500, 2300
- купили стол обеденный 2200
-купили кровать в детскую 4400
продолжать?)))
ПриснитсяЖЕ• 05 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
в четверо(пополам, потом пополам), таким образом что бы в свободном углу без сгиба были цифры при перелистывании, сейчас так можно сделать не со всеми купюрами, можно доллары сложить, старые гривны, на новых гривнах не хватает одной цифры. Лет 10 в моем кошельке всегда есть купюра сложенная вчетверо, которая никуда не девается, не разменивается, могу оставить в залог, потом прийти и занести другую(которая не складывается), свою забрать
ПриснитсяЖЕ• 05 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
вот такого вида банкноты можно сложить в качестве ’благополучной’
ПриснитсяЖЕ• 05 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
тут не хватает на углу четвертой одинаковой цифры.
ПриснитсяЖЕ• 05 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
первая банкнота складывается, вторая не складывается в ’банкноту благополучия’