Янка-угомонись• 04 ноября 2016

Перед прошлым Новым Годом советчицы мне не верили...

В прошлом году я рассказывала девочкам о том, как ПРАВИЛЬНО украшать ёлку)

Чтобы год выдался удачным, на праздничное деревцо, кроме привычных игрушек, не мешало бы повесить несколько крупных купюр.

В моей семье и окружении моей семьи это проверялось не однажды - всегда работало. Но здесь, после истории с красными трусами, мне никто не поверил. И что?

Подведу кратенький итог, но для начала исходные данные.

Мой муж - 23 года, работает оператором газовой колонки на АЗС
Я - 22 года, занимаюсь исключительно продажами в Интернете.
У нас своя квартира (от родителей) Больше старшее поколение нам ничем не помогает и не балует.
Кроме перечисленного ниже мы платим за коммунальные (субсидии нет), одеваемся возрасту в ХОРОШИЕ и качественные вещи, питаемся (суп с мяском, на второе всегда есть что-то сытное, кроме макарон)

За 2016 год мы:
- 2 месяца лечили моего отца от цирроза печени (финальная стадия) + его похороны (это не заслуга, а констатация того, сколько денег и на что потрачено - болеть в наше время ой как дорого - сами понимаете)
- он получил права
- купили машину (Да, Таврию, и тем не менее)
- застеклили балкон
- купили каждому по мобильному (в пределах 3000 тысяч)
- заменили балконный блок в зале
- приобрели диван и холодильник.

Тема - не для хваста (кто-то скажет, что это НИШО, кто-то посчитает что это - ого-го)
Тема не для зависти. Похвалы не нужно.

Тема для того, чтобы в этом году все повесили на ёлочку купюры и. веря в чудеса, шли к своим целям!
Бокс-орун• 04 ноября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Это икона так называется ’Брак в Кане Галилейской’ либо ’Свадьба в Кане Галилейской’ )
Спасибо вам, попробую

Волшебная палочка• 04 ноября 2016
молодцы!
P.S/ не завидую, просто молодцы. попробую тоже так)))
Дуболом• 04 ноября 2016
Теперь точно не повешу купюры , буду боятся чтобы папа не заболел и не дай бог не умер . Вдруг это из-за этого.
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляДуболом
Нет, это не из-за этого он умер...
умер из-за кол-ва выпитой водки...
ПолБатона• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы ненормальная?
Речь о количестве потраченных денег. Раз их потратили - значит заработали...
Думайте что пишите
Автор, вы же сами ПИШИТЕ - ЗАРАБОТАЛИ
Ведь если не работать, то вешай -не вешай деньги на елку, от этого их больше то не будет.
Играюся• 04 ноября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дело не в том сколько работать ,а в везении. Везение !!! это самое главное.
Это точно)) Поддерживаю)) Именно в ВЕЗЕНИИ))
ПоЗиТиВнАя• 04 ноября 2016
дело не в елке или красных труселях, дело в том кто во что верит
Яйцеголовая• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Кстати, игрушки в прошлом году почти все новые были - в этом, по вашему совету, обязательно ещё докуплю)
нашла
вот, специально доя Вас, пост 2 проверен даже на скептиках:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-657218
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляПолБатона
Автор, вы же сами ПИШИТЕ - ЗАРАБОТАЛИ
Я выше писала - работа это да. Но бывает такое - лезешь из кожи вон, а толку ноль. Либо деньги заработал - а они утекают сквозь пальцы.

Это больше как талисман на везение) Чтобы возможность заработать была всегда

Xвостокрутелка• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Безусловно - мы работали. Пока отец болел - ПАХАЛИ

Но согласитесь, бывают ситуации ,когда человек и хочет заработать - хватается за всё, что только можно, а деньги ну вот не идут к нему. Что-то не так происходит, как планировалось.

А здесь деньги на ёлке как талисман - типо всегда найдётся место и способ, чтобы получить денежку:)

У нас это так в семье расценивается
Так деньги у вас были из-за того что вы деньги на елочку повесили, или из-за того что вы ПАХАЛИ?

И кстати, где вы так упахивались в этом году?
Поделитесь секретом высокооплачиваемой работы))
Чучело сосны• 04 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Может, я ненормал ная для вас, но единственная примета, какая в егда сбысается. Нужно много работать, тогда и деньги будут. Купюры на елке или еще где чисто для декора.
Вы не правы, к сожалению. Не всегда получается много заработать, много работая. Мой муж, например, работает с утра до ночи без выходных, больничных и отпусков. И когда думаешь - ну, вот, все, наконец-то пойдут деньги!... Вдруг что-то случается и все рушится, и приходится начинать все сначала( И такое не редкость.
Жена брата Админа• 04 ноября 2016
Милая, наивная, автор! Если бы все решалось жабкой и гривной на елке))))
175см55кг19лет (она)• 04 ноября 2016
Ответ дляЧучело сосны
И у нас такая же фигня.
ПС АВТОР СПАСИБО!!!
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка

Где мы пахали?
Во-первых - мы не ездили в этом году на отдых
Во-вторых - свой отпуск муж провел в командировке
В-третьих - помимо продаж, которыми я занимаюсь круглосуточно, я устроилась на скотскую работу - а именно - журналистом.
Болезнь отца пришлась на январь и половину марта - сами представляете погодку и как это - целый день бегать по городу, как собака.
Была ещё одна работёнка у нас с мужем - очень грязная, говорить об этом не хочу, т.к. до сих пор тошно от того, что нам приходилось делать - никогда бы не подумала, что в жизни такое со мной может произойти
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Вот-вот - и я о том же. Повторюсь, не знаю уже в какой раз - деньги на ёлке, как талисман, который притягивает не сами деньги, а возможности зароботка
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Вы знаете, когда спишь по 3 часа в сутки - единственное, что остаётся - верить в жабку и гривну на ёлке))))
ДА да да• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы ненормальная?
Думайте что пишите
Куда и кому Вы пришли совет давать. Сейчас Вам ещё напишут о том что запятые не там поставили.....
Дайте подуться• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, мы работали)
Но оглядываемся назад и радуемся - деньги с ёлки помогли
т.е. если б не деньги на елке, то вы б и не работали?
Гладковыбритый шишун• 04 ноября 2016
Ответ дляИграюся
Многие работают как ВОЛ за копейки))
Я хотела бы работать как ВОЛ, но за хорошие деньги))
Так работайте я ж не против. Он хорошо зарабатывает.

автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляДайте подуться
Работала бы. Но спала не 3 часа в сутки, а 8 минимум
Дайте подуться• 04 ноября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 04 ноября 2016
у меня не висели, но я за год потратила больше. может не вешайте - больше заработаете?
Гладковыбритый шишун• 04 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Вот главное :он и она работают как вол.Долоары,жабка то все так для прикола
Мысли материализуются, главное верить.
Дайте подуться• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
т.е вы хвастаетесь тем, что спали целый год по 3 часа в сутки?
ЗЫ: лучше б спали по 8 часов.
Начальник Анонимов• 04 ноября 2016
Никогда не понимала и не пойму-к чему такие темы создавать? Серьезно. Что вы хотите здесь прочитать? Вы пишете: Чтобы год выдался удачным, на праздничное деревцо, кроме привычных игрушек, не мешало бы повесить несколько крупных купюр... ’Удачный год’ у вас выдался, ничего не скажешь. У вас папа умер, а вы деньги подсчитываете.
Солнечный зайчик• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо КС за ник)))
ничего не утаишь
Автор, я с Вами! Жаль нельзя Вам поставить благодарочку!
Я тетка хоть уже и взрослая (мне 33), а каждый год наряжаю елку и верю в чудеса. И как не странно, они сбываются!

Не знала про купюры, в этом году обязательно их добавлю к елочным игрушках!
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Смерть моего отца была неизбежной - последняя стадия цирроза.
И да - здесь вопрос именно в деньгах.
Мы могли позволить его лечить, скажу даже больше - искали донора для пересадки (сама операция от 200 тыс.), но было уже слишком поздно.
Речь о том, что мы смогли заработать эти деньги и облегчить его страдания.
Солнечный зайчик• 04 ноября 2016
Ответ дляПолБатона
Автор, вы же сами ПИШИТЕ - ЗАРАБОТАЛИ
Правильно, она заработала с мужем. Но визуализировала свои мысли, а они материальны!
Просто у Автора, вот такая своеобразная форма визуализации в виде денег на елке. Мысли, чтобы материализоваться, нужно чтобы ее визуализировали. Что Автор и сделал. Просто у нее вот такое своеобразное видение.

Я вот распечатаю план двух квартир, которые хочу купить, и под елочку покладу пусть мои две однушечки в новострое купятся в наступающем году!
Яйцеголовая• 04 ноября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

Добрый вечер! и мне 33 и я - ВЕРЮ!
И знаете моя любимая бабуля, ВСЕГДА говорит:’ любое дело необходимо начинать с полной уверенностью в его успешность’

и я искренне желаю, что бы ВСЕ Ваши желания воплотились в жизнь
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

Спасибо, что помогаете растолковать тем, кто кроме слов СМЕРТЬ И ПОХОРОНЫ больше ничего не извлек из моего рассказа

Пусть купятся квартирки! Мы тоже подумываем о расширении)