Янка-угомонись• 04 ноября 2016

Перед прошлым Новым Годом советчицы мне не верили...

В прошлом году я рассказывала девочкам о том, как ПРАВИЛЬНО украшать ёлку)

Чтобы год выдался удачным, на праздничное деревцо, кроме привычных игрушек, не мешало бы повесить несколько крупных купюр.

В моей семье и окружении моей семьи это проверялось не однажды - всегда работало. Но здесь, после истории с красными трусами, мне никто не поверил. И что?

Подведу кратенький итог, но для начала исходные данные.

Мой муж - 23 года, работает оператором газовой колонки на АЗС
Я - 22 года, занимаюсь исключительно продажами в Интернете.
У нас своя квартира (от родителей) Больше старшее поколение нам ничем не помогает и не балует.
Кроме перечисленного ниже мы платим за коммунальные (субсидии нет), одеваемся возрасту в ХОРОШИЕ и качественные вещи, питаемся (суп с мяском, на второе всегда есть что-то сытное, кроме макарон)

За 2016 год мы:
- 2 месяца лечили моего отца от цирроза печени (финальная стадия) + его похороны (это не заслуга, а констатация того, сколько денег и на что потрачено - болеть в наше время ой как дорого - сами понимаете)
- он получил права
- купили машину (Да, Таврию, и тем не менее)
- застеклили балкон
- купили каждому по мобильному (в пределах 3000 тысяч)
- заменили балконный блок в зале
- приобрели диван и холодильник.

Тема - не для хваста (кто-то скажет, что это НИШО, кто-то посчитает что это - ого-го)
Тема не для зависти. Похвалы не нужно.

Тема для того, чтобы в этом году все повесили на ёлочку купюры и. веря в чудеса, шли к своим целям!
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Добрый вечер! и мне 33 и я - ВЕРЮ!
И знаете моя любимая бабуля, ВСЕГДА говорит:’ любое дело необходимо начинать с полной уверенностью в его успешность’

и я искренне желаю, что бы ВСЕ Ваши желания воплотились в жизнь
Боже, как я радуюсь, когда у людей в 30+ ещё есть бабули - здоровья им!

Примите и мои пожелания - пусть сбываются ваши мечты, раз вы искренне верите в них!

Головная• 04 ноября 2016
ну-ну. У моего мужа сестра ходит как бомжара, ремонт в квартире ужасный (вернее его нет), никуда не ходят, детей нет. Начала мне рассказывать как трудно нынче жить, и в разговоре оказалось что у нас сейчас меньше доход чем у них (я в декрете). Она в шоке, говорит я думала что у вас как минимум в два раза больше доход (потому как выглядим нормально и так далее, не важно). Это я к чему - купюры висят каждый год!!! может просто нужно знать что с ними еще делать
Кто крайний?• 04 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
да мне это не к чему.Я сегодня потратила 10 тыс, и на прошлых 18 тыс лично на себя и такой херней,извините,не страдаю.
аха!
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляГоловная
Может и это так... Свекровь получает 3500, её сожитель - 7 тыс. (живут в селе возле небольшого городка)
Всё своё - от зелени до мяса. И ШО?
Абсолютно ничего нет... Деньги тратят вообще неизвестно на что, ещё и в долг у нас умудряется просить
НаливайКа• 04 ноября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

спасибо
я такая же сумасбродная, и выше Вам кинула ссылку, почитайте
повторюсь, проверено даже на самых больших скептиках коим является моя любимая кума, но здесь даже она

а Вы не обращайте внимания и идите к свои целям, главное ВЕРЬТЕ
загадывайте желания, вешайте купюры на ёлку (это уже Ваша семейная традиция), создавайте карту желаний и ПОВЕРЬТЕ всё будет так как Вы хотите
Солнечный зайчик• 04 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Добрый вечер! и мне 33 и я - ВЕРЮ!

И я Вам желаю воплощения Ваших желаний! Под НГ елкой или без, главное их реализация!

п.с. это же так прекрасно не терять веры, а еще круче, когда твоя вера реализовывается!
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
аха!
Не хотела этого писать - спасибо, что это сказали вы
Я не Тролль• 04 ноября 2016
автор, не обращайте внимания на это Сообщество Неудовлетворенных Женщин, здесь что не напиши все не так и не эдак. Каждая вторая миллионерша долларовая, в своих мечтах конечно-же. И это легко проверить, удовлетворенный жизнью человек, который ни в чем не нуждается, никогда не будет язвить и шипеть змеей по всем углам.

Солнечный зайчик• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо, что помогаете растолковать тем, кто кроме слов СМЕРТЬ И ПОХОРОНЫ больше ничего не извлек из моего рассказа

Пусть купятся квартирки! Мы тоже подумываем о расширении)
Автор, а Вы не обращайте внимания на тех, кто видит только смерть и похороны в вашем посте. Взглядов на мир всегда несколько. Кто, что видит вокруг, то и получает!
Пыхтелка• 04 ноября 2016
Ответ дляVanileFlower
Удалено администрацией...
я тоже ужаснулась(
вот если бы автор написала, что отец выздоровел.. а так лечили, похоронили- вау, достижение.
мрак.
Я не Тролль• 04 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
я тоже ужаснулась(
мрак.
при циррозе не бывает лечили и вылечили. А лечение очень дорогостоящее.
Carin• 04 ноября 2016
Автор, Вы большой ребенок )
пусть у Вас будут финансы вне зависимости от труселей на елке или купюр на люстре (или как оно там, не важно).

У меня в кошельке, к примеру, живет мышкинский мыш, но абсолютно все, что есть из моих личных средств, заработано моим трудом, приходится тратить и на болячки, и на лекарства, увы, от этого он не защищает...
Пыхтелка• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
я понимаю... но а вдруг бы чудо произошло -тогда я бы считала это достижением.
а так ну лечили , похоронили-в чем достижение?
хоронят вообще всех даже бомжей, простите.
трупы на улице не валяются.
Я не Тролль• 04 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
трупы на улице не валяются.
автор говорит в том контексте, что были средства за что лечить, хотя исход там и так понятен.
tuman-no• 04 ноября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Правильно, она заработала с мужем. Но визуализировала свои мысли, а они материальны!
Просто у Автора, вот такая своеобразная форма визуализации в виде денег на елке. Мысли, чтобы материализоваться, нужно чтобы ее визуализировали. Что Автор и сделал. Просто у нее вот такое своеобразное видение.

Я вот распечатаю план двух квартир, которые хочу купить, и под елочку покладу пусть мои две однушечки в новострое купятся в наступающем году!
Она заработала не потому что визуализировала, а потому что выбора не было. И далось ей это нелегко - спать по три часа в сутки и прочие страсти.
Вверху такой положительный пост про ’я не работаю, муж заправщик, денег море’, а по факту ишачили на пару от и до, здоровье портили и жилы рвали. Причем тут елка? Сейчас расслабятся и снова все в 0 сойдет.
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляtuman-no
Повторюсь в сотый раз - кто-то ишачит, а денег нет.
Ишачили 2 месяца - пока болел отец
Яйцеголовая• 04 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
трупы на улице не валяются.
о, Господи
как по мне, перебор:(зачем вы так:(

какое ’чудо’ при церрозе печени в стране под названием Украина

будьте добрее)
Пишущаяся• 04 ноября 2016
Боже мой, какой же бред, хвастаться тем, что купюры на елке помогли в похоронах отца...

tuman-no• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Ишачили 2 месяца - пока болел отец
Так не бывает, если ишачить, то деньги есть. Просто тратят их на другое. Кто-то на качественную пищу, отдых, косметологов, шмотки, а кто-то на лекарства.
Акукарача• 04 ноября 2016
Ой, автор, не слушайте никого. Знаете, главное - верить! Я вот тоже вспомнила одну штуку, чтоб деньги водились весь год. Нужно взять свитер и в каждый рукав засунуть денежку (желательно зеленого цвета), и денежку обязательно нужно засовывать с внешней стороны рукава, положить свитер под елочку. Денежку вынуть, когда будут елочку складывать и потратить часть себе на приятную мелочь. Вспомнила, потому что в прошлом году мы так делали. Я, конечно, больше верю в свои силы, но кто знает, что сработало
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляtuman-no
Вы ещё одна из тех, кто среди достаточно большого списка трат видит лишь траты на лекарства
tuman-no• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет, вам показалось. А вы из тех, кто думает, что именно вы тратите деньги правильно, а остальные просто спускают.
10тыс долларов они в любых руках являются именно этой суммой, но для кого-то это ’денег нет’, а для кого-то целый ворох покупок, отдых и запас на черный день.
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляtuman-no
Ну ок, не буду с вами спорить)
Мораль моего поста такова - повесьте деньги на ёлку.
Ваше право - повесить или нет)
Солнечный зайчик• 04 ноября 2016
К слову о желаниях, когда-то давно я ездила в Израиль. И попала к стене плача. Это было лично со мной. У меня была полная безнадега, мне было тогда 24 года. У нас с мамой не было жилья. И возможности его купить не представлялось возможным. Единственное, что я тогда попросила на стене плача у Господа, это чтобы он дал мне возможность купить жилье. Просто просила и молилась. И вкурутила ту маленькую бумажечку в стену.

Ровно через год день в день я покупаю квартиру. Вот реально день в день. Я не сразу обратила внимание, мой муж с акцентировал на дате внимание покупке квартиры. И только спустя год, я поняла что не зря верила и просила у Господа. И в моем случае та самая бумажечка, на которой было написано мое заветное желание и было визуализацией
Яйцеголовая• 04 ноября 2016
Ответ дляАкукарача
это как:’с внешней стороны’
снизу рукава так сказать?

и что ’зелёного цвета’, деньги или свитер
tuman-no• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну ок, не буду с вами спорить)
Ваше право - повесить или нет)
Каждый год вешаю, с 2014г не работает эта замануха в нашей стране.
Забагаловка• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Поддерживаю...
Видно человек не сталкивался с такими диагнозами и таким исходом (и Слава Богу) - деньжищи немеренные.
Автор,не обращайте внимание,человек точно не в теме и дай Бог чтобы никогда этого не пережила. Расходы просто нереальные.
Папе Царствие Небесное. Моего нет 4 месяца, диагноз и исход точно такойже ,только мучился месяц, бедьненкий. Такой смерти и врагу не пожелаешь.

А за купюры на ёлке слышала,но както не применяла.В этом году обязательно попробую.
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка

Мой Слава Богу так чтобы прямо мучаться - нет. Последние сутки были очень тяжелыми. А так и ходил, и ел-пил (правда водку уже не употреблял).
Врачи такое обещали... И кому, и сдвиги в мозгах, и паралич - слава Богу до этого не дошло. Он бы сам это не пережил.
Пенять на зеркало• 04 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
дело не в елке или красных труселях, дело в том кто во что верит
абсолютно согласна!
можно верить во что угодно, и по вере вашей будет вам.
по такому принципу работают приметы, по такому принципу работает религии, так работает всё в нашей жизни.
верите, что ключи нельзя класть на стол, т.к. денег не будет - так и случится. кто верит в подкову на счастье - так оно и будет.
автор поверила в купюры на елке к деньгам - и получилось)
она могла повесить на елку одеяло и поверить, и тоже бы сработало!