Заместитель Анонима• 17 июля 2013

ребенок не писал более 8 часов

Ночью была темперура,  судя по всему горло - так как пить тяжело, поставила на ночь памперс, а он сухой. Ночью пила очень мало.
Переживаю, так как еще никогда у нас небыло сухого памперса за ночь
ledi3000• 17 июля 2013
ацетон проверьте

dashunskaya18• 17 июля 2013
Была температура, жидкость испарилась через кожу, поите еще, чтобы неибыло обезвоживания! Выздоравливайте!
dashunskaya18• 17 июля 2013
Не было
Непогодка• 17 июля 2013
может быть воспаление сечевыводных каналов или почек, бегом к врачу
Марфушечка душечка• 17 июля 2013
отпаивайте ребенка!чайки,просто вода!много и по чуть-чуть!)
Марфушечка душечка• 17 июля 2013
ну и врача!
Аноним Советчик• 17 июля 2013
Если не хочет пить, поите с ложечки хотя-бы. По чайной ложечке каждые 5 минут.
Помогалочка• 17 июля 2013
У НАС так было, я очень волновалась к урологу его водила, но он у нас и мало пил((
короче, несколько дней такое было, первое мочеиспускание в 12-13 ч.
Результат: никаких серьезных проблем.
А у вас ребеночек еще и приболел, может с этом и связано.Выздоравливайте!
Божий одуванчик• 17 июля 2013
отпаивайте каждые 5 мин по 5-10мл

автор Заместитель Анонима • 17 июля 2013
с утра пила компот, только очень малыми глотками, за ночь практически не пила.
yanulka11• 17 июля 2013
МЫ ТОЛЬКО БОЛЕЛИ, ТАК ЧТО У НАС ТАК ЖЕ БЫЛО. ЖИДКОСТЬ ВЫХОДИЛА С ПОТОМ И НА ГОРШОК ХОДИЛИ СОВСЕМ МАЛО. поите как можно больше!!!!