Пацаааааааан• 04 ноября 2016
Что будете дарить девочкам 6 лет?
вопрос в принципе понятен)
Липка-прилипка• 04 ноября 2016
Дочці 5.5 хоче від св. Миколая манекена, щоб робити зачіски і набір косметики: крем, лак, духи, блиск і тіні.
А решту вже походу)
А Ви?
А решту вже походу)
А Ви?
Пацаааааааан
• 04 ноября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
А решту вже походу)
А Ви?
А решту вже походу)
А Ви?
я вообще не щнаб, что нужно моему ребенку)Хотя прически ей интересны.Но манекен должен быть хорошего качества, чтобы волосы расчесывались. в стоимость пока не вникала
Липка-прилипка• 04 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Я теж, ще не цікавилася, час ніби є)) напевне хтось приносив у садочок, що вона так загорілася. Але, щоб я не дарувала дочці радості максимум на дня 2(( Не грається потім, їй не цікаво(
Пацаааааааан
• 04 ноября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
нужно меняться игрушками)
Шкура Шуры• 04 ноября 2016
Обезьянку FurReal Friends
Куклу Ever After High
Мистера зубастика Play-Doh
Вкусняшки
Куклу Ever After High
Мистера зубастика Play-Doh
Вкусняшки
Сусановна• 04 ноября 2016
А у нас лего, и слава Богу. Правда, сначала заказала с лошадками- ферма, вет клиника. А потом и с драконами. Купили лошадек . Но уже хочет дракона. Буду искать теперь и огненного дракона к лошадкам