Отжигающая• 05 ноября 2016

Помогу одинокой маме, которой реально трудно

Тема идентична прошлым, знаю начнут опять искать подвох и вешать то, чего нет. Но тем не менее, я снова ищу такую.
Кучерявочка• 05 ноября 2016
Ответ дляNuska1984
Ну и как ей из Николаева в Винницу?А садик,а работа-скоро из декрета выходить,она медсестра.
простите, вы город не указали, а если муж тиран, может судьба сбежать далеко? Винница не маленький городок, думаю работу найдет и дети под присмотром. Да и медсестрой за копейки долго не протянешь, там у хозяйки центра магазины, думаю возьмет продавцом
Nuska1984• 05 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
Спасибо Вам,предложу.Но думаю будет пытаться остаться в Николаеве,привыкла.
Кучерявочка• 05 ноября 2016
Ответ дляNuska1984
предложите, там есть психологи. Как по мне новую жизнь проще начать с нуля. Если не сложится, вернется. Думаю там с детьми проще будет, если с декрета выйдет будет адаптация в саду, а на больничных на сьеме с детьми не протянешь(
Кучерявочка• 05 ноября 2016
Ответ дляNuska1984
а может и у Вас есть что-то на подобие
ТебеОноНадось• 05 ноября 2016
как вы помогаете и что нужно?
сестра одинокая мама с 2 детками
помогите ей
Notada• 05 ноября 2016
помогите мне (и таким как я) победить это государство, которое не признает решение суда о признании того что мы семья... что те кто погибли в АТО это делали ради семьи, а не для того чтобы папа с мамой получили компенсацию за смерть сына и не призавали в суде ребенка, рожденного после его смерти...деньги это хорошо...НО в этой жизни часто не получается добится справедливости даже за деньги...
вот пример (это не я!)
http://blogs.lb.ua/people_help_people/349199_naper...
vasi4kina• 05 ноября 2016
Автор , Вы типа наслаждаетесь тем, что сотня человек выпрашивает у Вас помощь? Решаете, кому нужнее? Зачем это все? Ну выбрали бы одну горе-маму и перечисляли ей по 1000 в мес, больше толку было бы. Зачем этот театр?
Сиамская сороконожка• 05 ноября 2016
Ответ дляNotada
вот пример (это не я!)
Это грустно . Но отношения надо в ЗАГСе оформлять.
Море Счастья• 05 ноября 2016
реально трудно! но есть ребенок-самый лучший на свете,которому в этом месяце 5 лет))))),есть работа,есть куча проблем ,но лучше быть одной и побороться в этой жизни,чем ныть и держаться за мужа,который тебя не уважает((
Барбитта• 05 ноября 2016
Ответ дляvasi4kina
Булькаю• 05 ноября 2016
Ответ дляvasi4kina
Автор здесь не впервые, я припоминаю ее по аналогичным темам.
Никакого наслаждения я не вижу.
Человек оказывает помощь, но делает это на своих условиях - разным женщинам и в разные периоды. Имеет полное право.
Вы вот выбрали котам помогать - это тоже ваше условие, ваша сфера помощи.
Какая разница, важен итог.
Благодаря вам какие-то котейки будут спасены, благодаря ей - какая-то женщинасможет немного выдохнуть. Уже отлично.
Женщинас• 05 ноября 2016
Уважаю помогающих! но недавно я узнала, что оказывается, важнее помощи чем свои родителям - нет. 10 часть дохода нужно им отдавать, в знак заботы и благодарности и всячески их поддерживать. А потом уже кому-то еще... А раньше такого не знала и помогали тоже нуждающимся, а своим родителям нет...Считали,что и так все хорошо. Может, кому пригодится эта информация..
Снегопадка• 05 ноября 2016
Ответ дляNuska1984
Фигасе вы претенциозная. Помогите, да еще и на моих условиях.
Куколка-мяуколка• 05 ноября 2016
Ответ дляЖенщинас
ну, это если есть необходимость, наверное. У меня мама работает, прилично зарабатывает и пенсия хлрошая. Зачем ей какая-то десятина?
автор Отжигающая • 05 ноября 2016
Ответ дляvasi4kina
Я не вела речь о содержании.
Без Баяна• 05 ноября 2016
Знаю маму одинокую, с дум
Без Баяна• 05 ноября 2016
Ой, простите, знаю одинокую маму с двумя детками, старается, работает, сейчас многим тяжело,но связи с Новым годом и праздниками детки больше всего останутся без подарков. Если бы Дед Мороз или Св.Николай прислал бы по небольшому сюрпризу - это было бы чудесной неожиданностью для них. Деньги не надо
nikomidia• 05 ноября 2016
Есть одинокая мама, с сыном 1 год 10 месяцев. Живет на 860 грн. в месяц. В квартире нет даже горячей воды. Соц.службв всякий раз угрожают забрать ребенка. Она делает все, что в ее силах. Когда-то просила помощи на Кидсиафе, так мы с ней и познакомились. Если захотитепомочь этой женщине, буду рада дать контакты. Она действительно нуждается в помощи!
Без Баяна• 05 ноября 2016
Автор, напишите в личку
Inohcka1984• 05 ноября 2016
Здравствуйте автор. Если есть еще возможность помочь, то есть у меня двоюродная сестра у нее двое детей( одна ходит в сад другая в 1 классе). Муж умер. Сама пока подработками живет. Напишите, если что в личку.
Алина1978• 05 ноября 2016
Автор, напишите в личку
LV2012• 05 ноября 2016
Люди вы что охренели? Автор хочет помочь конкретно одинокой маме с ребенком! САМА ЕЙ ВСЕ ПЕРЕДАСТ.Сама позвонит.Ей так надо.Вы пишите про сестер,родственников,подруг...А вы то сами где? Вы то что им не помогаете а автору сваливаете?????Одна девочка только незнакомой помогает по рассказам.
Барабасиха• 05 ноября 2016
Автор, ви молодець! Мені здається, та людина, якій дійсно потрібна допомога не напише ( Багато хто звик викручуватись, є розуміння, що комусь ще гірше, ти не в найгіршій ситуації! Я одинока, але нестача коштів-це мої проблеми, я думаю і шукаю медоти їх заробити! Коли виходить, коли ні. Зараз такі часи, що в більшості жінки виховують дітей і це їхні турботи за що одіти, вилікувати дитину і т.д.
БЦАшка• 05 ноября 2016
Ответ дляLV2012
Согласна на все 100.
ША все! я пришла• 05 ноября 2016
помогаем очень часто многим людям сбором одежды, обуви, игрушек. Моя темка находится давно на страничке, так вот , есть одна одинокая мама с двумя сыновьями. Они мне не родственники, как и все, те кому помогаем, а просто хорошие люди, которые бедно живут. У Татьяны был муж, но он умер и теперь она с 2 мя сыновьями живет. Киев, Оболонь, можно поехать к ним в гости ( многие так и делали- напрямую отвозили вещи и все сами видели). Работает только ее старший сын, а младший только первоклассник. Если есть возможность, прошу им помочь.больным моментом всегда была обувь для младшего.
Осторожная• 05 ноября 2016
Ответ дляLV2012
Полностью с вами согласна!
Сеточка• 05 ноября 2016
Ответ дляЖенщинас
У меня мама в Америке, моя 10 часть ей 100 лет не нужна))) Она мне помогает посылочками и подарками уже 18 лет, за что ей огромное спасибо.
Все должно быть по обстоятельствам))
soft_mj• 05 ноября 2016
Ответ дляБез Баяна
Давайте я пришлю. Пишите в лс
Уси Пуси• 05 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
Я не вела речь о содержании.
Я уже писала в одной из Ваших тем. Есть бабушка у нее внук под опекой. Живут в Донецке. Двойную пенсию не получает. Живут с мальчиком только на местные выплаты. У бабушки онкология. Мальчишке дает все, по мере своих сил и возможностей. Ничего ни у кого не просит, но им очень тяжело. Деньги она не берет. Я помогаю им продуктами.
Ноу коммент• 05 ноября 2016
я не одинокая мамочка,а одинокая брошенка мужем.Помогите мне пожалуйста