Отжигающая• 05 ноября 2016

Помогу одинокой маме, которой реально трудно

Тема идентична прошлым, знаю начнут опять искать подвох и вешать то, чего нет. Но тем не менее, я снова ищу такую.
Сеточка• 05 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
я не одинокая мамочка,а одинокая брошенка мужем.Помогите мне пожалуйста
А чем помочь, замуж выйти?
lliso• 05 ноября 2016
Ответ дляNadzomiO
У меня есть знакомая такая, одна с двумя детьми осталась, старшая в школу ходит, младший только родился неделю назад. Мужа нет. Я завтра поеду отвезу детские вещи. Кое-что сама собрала, и посылку оплатила, спасибо девочка с Кидстаффа прислала вещи. Фото-отчёт могу предоставить.
можете мне в лс написать, куда отправить вещи. У меня есть не много для маленького ребенка.
Ноу коммент• 05 ноября 2016
Ответ дляСеточка
А чем помочь, замуж выйти?
Удалено администрацией...
Сеточка• 05 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Вам помочь ничем не предложила, конечно же, а вы сразу такая вся обиженная)
Карамелька• 05 ноября 2016
Ответ дляLV2012
Люди вы что охренели? Автор хочет помочь конкретно одинокой маме с ребенком! САМА ЕЙ ВСЕ ПЕРЕДАСТ.Сама позвонит.Ей так надо.Вы пишите про сестер,родственников,подруг...А вы то сами где? Вы то что им не помогаете а автору сваливаете?????Одна девочка только незнакомой помогает по рассказам.
+++++++++++
Tonaku• 05 ноября 2016
Ответ дляША все! я пришла
помогаем очень часто многим людям сбором одежды, обуви, игрушек. Моя темка находится давно на страничке, так вот , есть одна одинокая мама с двумя сыновьями. Они мне не родственники, как и все, те кому помогаем, а просто хорошие люди, которые бедно живут. У Татьяны был муж, но он умер и теперь она с 2 мя сыновьями живет. Киев, Оболонь, можно поехать к ним в гости ( многие так и делали- напрямую отвозили вещи и все сами видели). Работает только ее старший сын, а младший только первоклассник. Если есть возможность, прошу им помочь.больным моментом всегда была обувь для младшего.
Простите, а им нужна только новая обувь? У меня от сына остались ботинки на зиму, но они 38 размера (где то 24 по стельке). Если бы им подошло, то я бы отдала с большим удовольствием. Я из Киева.
Самохвалова• 05 ноября 2016
Я одинокая мама с двумя детьми на съёмной кв-ре. Один ребёнок в пятом классе, второму уже почти 4 года. Правда, первый ребёнок рождён в браке, но его папа, бросил нас, женился во второй раз и к дочери даже не звонит уже 3 года. От второго ребёнка папа отказался, когда я ещё беременной была.
Как то так... Но мы - сильные! Прорвёмся!
Дюагональ• 05 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
вы серьезно? а зачем вам помогать? вы инвалид?
Ноу коммент• 05 ноября 2016
Ответ дляСеточка
Нет,просто интересно,почему именно одиннокой маме.Это ваше личные какие то предпочтения.Вы сами одинокая?
Ноу коммент• 05 ноября 2016
Ответ дляДюагональ
А одинокая мама ,что инвалид?
Дюагональ• 05 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
А одинокая мама ,что инвалид?
Одинокая мама вынуждена заботится не только о себе, но и о ребенке. Читайте стартопик и не попрошайничайте.
PANTERA_KET• 05 ноября 2016
У меня подруга без мужа, денег в притык., ничего лишнего... (Зп около 5тыс), то малый заболеет , то мама(у неё пенсия) ..и тд... У малого инвалидность (с ножкой связано). Ни у кого ничего не просит, но тяжеловато.... Если вдруг решите именно ей помочь , напишите в личку.
Ноу коммент• 05 ноября 2016
Ответ дляДюагональ
Я всю жизнь сама уже 14 лет забочусь про ребенка ,уже дите взрослое ,подросток.Не считаю себя одинокой ,я с дочкой.Я не попрошайничаю,просто странный автор
флена• 05 ноября 2016
Ответ дляnikomidia
Есть одинокая мама, с сыном 1 год 10 месяцев. Живет на 860 грн. в месяц. В квартире нет даже горячей воды. Соц.службв всякий раз угрожают забрать ребенка. Она делает все, что в ее силах. Когда-то просила помощи на Кидсиафе, так мы с ней и познакомились. Если захотитепомочь этой женщине, буду рада дать контакты. Она действительно нуждается в помощи!
Какой размер одежды и обуви у мамочки? Напишите мне пожалуйста. Можно в личку.
Дюагональ• 05 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
автор не странная. она много раз озвучивала почему именно так. Она не обязана в каждой теме оправдываться. Это ее решение! Имеет на него полное право!
Сеточка• 05 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
Ну, я не автор, не знаю ее мотивов. Я больше помогаю знакомым большим семьям, или знакомым одиноким бабушкам. Просто одиноких матерей без близких родственников не знаю лично.

Считается, что одинокой женщине без детей ничего не мешает ходить на работу и себя обеспечивать. Может поэтому такие предпочтения.
Ноги от ушей• 05 ноября 2016
Здравствуйте. Я не одинокая мама, у меня есть муж . У меня ребенок-инвалид. Но как-то очень сейчас сложно. Муж с 5 утра до 23 на работе и выходной только воскресенье. От болячки до болячки. Врач приписал комплексные витамины сыну ну никак не могу купить, еще не отдала деньги которые одалживала на последнее ОРВИ. Врач говорит что они ему помогут немного укрепится. Если нет то нет. Я Вас пойму. Стыдно что прошу до ужаса.
А Я Самая Самая• 05 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
Одинокой маме очень трудно одной, особенно если ребенок маленький и помочь некому, даже посидеть с ним, когда болеет. У меня ребенок болел постоянно, я не то что на работу, даже в магазин выйти иногда не могла. Если бы отец ребенка не помогал, мы голодали бы. Я понимаю желание автора помогать именно одиноким мамам.
deha79c• 05 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
А одинокая мама ,что инвалид?
Простите, что Вам мешает зароботать на жизнь? У одинокой мамы, в любом случае, на одну причину больше- забота о ее ребенке(отсутствие возможности выйти на работу). На помощь не претендую... автору респект!
Сеточка• 05 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
А Вы написали ’брошенка’ и не упомянули, что Вы мама, потому и такой разговор получился.
Ноу коммент• 05 ноября 2016
Ответ дляСеточка
Извините не претендую.Просто считаю что я уже мама подростка,моя дочь уже сама иногда флаеры раздает.Подрабатывает.Стало интересно почему не одинокой бабушке или дедушке или инвалиду.А именно маме. Может у человека какие то психологические проблемы
Дюагональ• 05 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
у автора есть на это свои веские причины.
А Я Самая Самая• 05 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
Думаю, автор сама была в ситуации одинокой мамы и знает, как это трудно. Вот и пытается помочь именно такой девушке.
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
Ну, это желание Автора. Пусть она не обижается, я читала предыдущие ее темы здесь. Мне кажется, она таким образом тешит свое ЭГО. Много вокруг людей, кому нужна помощь. Для этого не темы нужно создавать, а всего лишь оглянуться вокруг, пообщаться с соседями, знакомыми, просто живущими рядом. Уверена, что Автор в курсе. Но ей так почему-то не хочется помогать. Нужно кричать зачем-то на всю Советчицу В разделе Благотворительность МАССА одиноких мам с детками, кому нужна реальная помощь! Почему Автор не поможет им? МОЛЧА.
Приношу извинения сразу тем, чью нежную духовную организацию задела своим постом.
Клементина• 05 ноября 2016
Помогите маме трех детей.
У одного тяжелое дцп, живут в зоне АТО, сломалась инвалидная коляска.
Денег на новую нет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1628484-2
Может хоть чуть, чуть
Спасибо
Баба на горошине• 05 ноября 2016
Ответ дляvasi4kina
Автор , Вы типа наслаждаетесь тем, что сотня человек выпрашивает у Вас помощь? Решаете, кому нужнее? Зачем это все? Ну выбрали бы одну горе-маму и перечисляли ей по 1000 в мес, больше толку было бы. Зачем этот театр?
Я так поняла и по другим темам , что автор не просто абы кому хочет помочь-которых тысячи, а ищет именно того кому хочет помочь , может просто чувствует, может по каким то определенным чертам, я так поняла что это разовая помощь в разовой трудной ситуации которая может помочь ,может ищет ситуацию наподобии как у самой может было, да мало ли причин, главное автор хочет и помогает,за что ей .
Аноним_Галя• 05 ноября 2016
Я воспитываю доченьку одна. Её папа отказался от ребенка, когда я сообщила ему о беременности, хотя прожили вместе около 5 лет и планировали деток. После того, как я родила, правда помогал около года немного с деньгами, но сейчас перестал. Я не привыкла просить, но сейчас очень тяжело стало в финансовом плане. С работы уволили, сейчас в поиске новой. Ребенок за полтора месяца переболел два раза. Я нуждаюсь в любой материальной помощи.
Голодаю• 05 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
Я понимаю, и я наверное в чем то зла. Но хоть убей не понимаю, почему превозносят помощь( Да, спасибо, конечно, но не поклон(
ВОт сегодня случай, помогла поднести сумки женщине, так она всю дорогу меня благодарила и потом всучила кулек помидор в благодарность. Разве нормально это? Может я мамонт, хз, но не понимаю когда люди просто в шоке от того, что им помогли(
Автор, как я Вас понимаю. Сама такая, стараюсь всегда помогать. Так люди потом чувствуют, что что-то мне должны. Я недавно только с мужем об этом говорила. Почему так? Просто от чистого сердца хочеться помочь
Баба на горошине• 05 ноября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Те которые вокруг им поможешь один раз, то смотрят и на второй, а автор ищет именно где оказать разовую помощь.
nikomidia• 05 ноября 2016
Ответ дляфлена
Размер одежды 54, обуви 39 (длина стопы 25, ножка широкая)