ЛолитаНеРазлита• 05 ноября 2016
Меня хотят развести или я дура???
Ситуация очень сложная.Я продала раздельный комбинезон.,новый.Отправила его наложкой НП.Девушка его получила,померяла на ребёнка,говорит,что показалось странным,что рукава коротковаты.,но в остальном всё понравилось и забрала его.Мне естественно ушли деньги.Когда она пришла домой,по её словам,стала рассматривать куртку -увидела,что я прислала не тот размер,куртка на размер меньше,чем штаны.Требует поменять.Теперь сложность-я не уверена,что она говорит правду,дело в том,что другого комбинезона у меня нет,перепутать я не могла..Разве что перепутана бирка на куртке и не соответствует размеру,а я не досмотрела....Как понять,есть ли моя вина и вообще что делать?
ЛолитаНеРазлита
• 05 ноября 2016
Ник мне в тему,спать сегодня не могла...Я вообще стараюсь честно торговать,и возвраты принимаю и вообще вечно переживаю за всех..Хотела сразу сказать-высылайте костюм-верну деньги..А тут засомневалась...
ЛолитаНеРазлита
• 05 ноября 2016
Ответ дляАтаманша
а замеры вы ей делали?
Да,замеры делала-есть на сайте.
Пэрисхилтонша• 05 ноября 2016
ну вы же наложкой отправляли, она прежде чем платить смотрела его. так какие могут быть вопросы?
ЛолитаНеРазлита
• 05 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Фото сделает
Чтобы она мне фото сделала куртки? А если у неё была такая же ,но меньше и она решила за мой счёт таким образом поменять курточку?
ЛолитаНеРазлита
• 05 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне все родные так говорят..Для того и наложка..Но я боюсь,что мне совесть моя спать потом не даст,если вина моя и она меня там проклинать будет...
Атаманша• 05 ноября 2016
если были замеры - они соответствуют действительности - + еще наложка - какой может быть возврат? вы для покупателя обеспечили максимально комфортную сделку
Чебурастик• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если бы захотела поменять, наверное сразу бы на почту взяла и назад бы отправила.
Я так думаю вряд ли.
Скорее всего дома уже вымеряли хорошо и чт-то оказалось не так как хотелось.
Решать Вам.
Я так думаю вряд ли.
Решать Вам.
ЛолитаНеРазлита
• 05 ноября 2016
У меня на фото есть бирка,но когда увеличиваешь,теряется резкость и не видно,какой размер указан..Кто знает,может есть какая-то программа,чтобы резкость увеличить?
Катастрофа• 05 ноября 2016
Только фото от неё с бирками и замерами(сантиметр сверху положит и сфоткает). Но я думаю она тоже права. Если новая вещь она имеет право вернуть в течении 14 дней в том состоянии , что и получила.это Ваша репутация. Лучше заберите костюм, а ей верните деньги.
ЛолитаНеРазлита
• 05 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик
Я так думаю вряд ли.
Решать Вам.
Я так думаю вряд ли.
Решать Вам.
Не думаю,на почте сложно..У нас стоит работник рядом и наблюдает за примеркой...
ЛолитаНеРазлита
• 05 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
Она пока костюм возвращать не хочет,хочет просто куртку на размер больше..Про фото-так и сделаю...Если всё так-её бирки соответствуют моим замерам,то значит ошибка моя...
ЛолитаНеРазлита
• 05 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
Костюм покупал муж-отдельно куртку и отдельно штаны-клянётся и божится,что прежде,чем купить ,несколько раз проверил совпадает ли размер...
Русалка на ветвях• 05 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
вы что в магазине? какие 14 дней
Русалка на ветвях• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
просите фото с сантиметром
Русалка на ветвях• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
правильно говорят
Забагаловка• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ваши родные правы, наложка для того и существует, чтобы все на почте рассмотреть.
Катастрофа• 05 ноября 2016
Разницы нет. Потом могут быть проблемы.Да у неё чека нет, но есть декларация на Новой Почте. Поверьте я знаю, что пишу. Работаю в налоговой
Русалка на ветвях• 05 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
и что? законом запрещено продавать вещи? причем тут ваша налоговая
Все будет, но потом• 05 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
Немного не по теме, но всегда интересовал такой вопрос: если торгуют совсем немного (примерно оборот всех средств в месяц 1000-2000) и понятное дело ЧП на такое открывать никто не будет, то если словят, у этого продавца тоже будет огромный штраф около 20000 или он может просто раз в год подавать и платить с этой суммы налог без чп ,чтоб не было штрафа?
Катастрофа• 05 ноября 2016
Ау читайте внимательно!!!! Все продавать модно и нужно. Если она будет требовать вернуть. Нужно принять и все. Я дала совет, а тут как всегда сидят очень умные, которые сразу буром
Катастрофа• 05 ноября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Таких не ловит не кто пока. Не волнуйтесь. Мы знаем кого ловить.
Все будет, но потом• 05 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
А потом?
, а то у меня и ник прям об этом говорит
Hungry Annie• 05 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик
Я так думаю вряд ли.
Решать Вам.
Я так думаю вряд ли.
Решать Вам.
не смогла бы, т.к. работники НП смотрят пристально
Катастрофа• 05 ноября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
А потом?
Без ЧП Вы не оплатите налоги. Только ЧП. Будите рости в продаж, со временем откроете
Жена миллионера• 05 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
А с какого месячного оборота продавец становится интересен налоговой?
Банковские счета налоговой проверяются?
Катастрофа• 05 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
Банковские счета налоговой проверяются?
Да проверяют. Выше 250 тыс грн в год
Компас Ижевска• 05 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
Да проверяют. Выше 250 тыс грн в год
точно ???Может в месяц?