Секс-Бомба• 04 ноября 2016
Какой здесь срок годности? Продавец что-то недоговаривает...
Нашла на просторах олх спрей-лед для лица от Фаберлик, 100 мл, стоит 30 грн...Попросила срок годности, продавец сказала, что 18 месяцев, и скинула фотку, прикрепляю ниже. Но судя по цене, что-то тут не так со сроком годности, так кажется. Потом я нашла еще такой же спрей, он стоит 35 грн, так вот девушка сказала, что сроки заканчиваются в следующем месяце...Как так может быть? Шерлоки, подскажите!
Накладная• 04 ноября 2016
Нужно фото, где написано типа ’Срок годности 18 мес. Дата изготовления указана на упаковке.’
Сумчатая кошка• 04 ноября 2016
18 мес с момента открытия
нужно открыть до указанного на таре срока